Суббота, 20 Апреля 2024 года, 06:05

Автосалоны Москвы | Автомир Nissan на Ярославском

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ярославское шоссе, д. 7  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 737-55-55 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Группа компаний "Автомир" ведет свою историю с 1993 года и является официальным представителем известных иностранных и отечественных автомобильных брендов в России.

Продажа автомобилей:
Nissan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

VanMakсервисный центр оставляет желать лучшего. затягивать болты на колесах забывают РЕГУЛЯРНО!!! ремонтируют долго. Цены в кафетерии драконовские. К слову, был недавно в шиномонтаже, расположенном недалеко от салона, не буду называть, дабы не делать рекламы, так вот, уважаемые руководители салона, поучитесь у них как надо работать с клиентом. А то что в call-центре сидят хамоватые сотрудники, это неприемлемо
30 Октября 2014
ИванПроходил ТО 45000 (только замена масла и масляного фильтра). Мастер-приемщик пытался навязать замену воздушных фильтров и колодок. Хотя я меняю сам масло и фильтры в промежутках между официальными ТО. Колодки также были мною заменены недавно. На следующий день заехал в обычный сервис убедился что замена колодок не требуется. Также мастера при ТО свистнули кое-какие вещи из машины. Мелочь, а противно.
24 Сентября 2014
СтепанА мне салон Автомир ниссан на Ярославке нравится. Покупал машину сыну на совершеннолетие, денег на понравившуюся не хватало, так что оформляли в кредит. Проценты вполне приемлемые, да и с документами все в порядке было. К тому же консультанты все так подробно объяснили, что никаких вопросов просто не осталось. И на следующий день уже забрали свой ниссан альмера.
10 Апреля 2014
АлександрБезобразие! Купил машину в В автосалоне в 2011 году. Машина на гарантии. Сегодня приехал по причине неисправности кондиционера. В результате заплатил 4200р. Просто заправили газ. Наряд 173-156-5-1032840. Добавили диагностику 1800 р. Деньги надо зарабатывать честно! Интересно, сколько тысяч возьмут за замену лампочки . 1800 диагностика + 1800 замена?
08 Апреля 2014
АлексейХочу выразить огромную благодарность автосалону НИССАН-АВТОМИР на ярославском шоссе д.7. 15.03.2014г.п после неудачных посещений автосалонов в Москве из-за разводов заехали в АВТОМИР на Ярославском по рекомендации знакомого который год назад брал себе здесь автомобиль Нисан X-Трейл и не прогадали. Салон прекрасный, обслуживание на высшем уровне. В этот же день определились с ценой на автомобиль, которая не изменилась в дальнейшем рубль в рубль (что не мало важно)в наше время, внесли задаток и в течении недели забрали свой автомобиль именно в той комплектации которой хотел. Особую благодарность выражаю менеджеру по продажам Черкай Виктор который на протяжении всего процесса информировал о прибытии автомобиля в салон и когда его можно забрать, а также за скидку на автомобиль расчитывал конечно на больше.
28 Марта 2014
ГеннадийМерский осадок от Автомира на Ярославке, где я купил в 2006 г. Альмеру и проводил там ТО. Месяц мне продавали её, накручивая цену,за обрезки под названием полики, дешовку сигнализацию, под названием крутая, итд. Я инвалид езжу мало сейчас 2014г. - на спидометре 26 тыс. км. На ТО,я приезжал через каждые 1,5-2года, и каждый раз машина находилась у них весь день. И я платил за материалы и за время по счётчику, хотя с ней в общей сложности работали около 40 минут. Но это только листочи! Каждый раз после ТО в машине появлялись неисправности! Последней подлостью в 2011г. после ТО - летом, гнало горячий воздух, 2ая-при старте начинали работать вентиляторы радиатора. Позже я со знакомым провёл диагностику.и всё понял. Как на моих глазах, мастер тянул, рвал провода на рулевой рейке, а после ТО заявил, мне что, они провели диагностику и у меня неисправно рулевое управление. Хотя оно работало отлично. Я лично починил обрыв. А автокомпьютер при обрывах даёт аварийный режим, при кот. постоянно работают вентиляторы. Мне не говорили ,о том, что до 30 тыс. км. не надо было делать ТО. Не гнушаются ни чем. Если кому-то нужно заменить лампочку и её нет, или лень ходить, спокойно снимут с вашей. Конечно опыт приходит пока не набъешь шишки. Я вспомнил, как один мужик, посоветовал мне, подойдя к моей новой машине, чтобы я купил балон с краской и распылил её в моторном отсеке и на агрегатах. Тогда мне это показалось глупостью. Но сейчас, я советую всем вам это сделать. И не обращайте внимания на солидность сервиса,- это не спасает! На новый год Автомир мне сообщил, что у меня 2000 баллов. Конечно, я же оказался таким лохом, но меня туда не заманиш ни за какие коврижки. Будте внимательны, не оставляйте свои машины на ремонте без присмотра, ищите своего механика. Желаю всем удачи, будте счасливы, с новым годом! = Геннадий С.
02 Января 2014
ЮРИЙЛетом 2013 года мной было принято решение о покупке автомобиля nissan almera new на день рождения супруге. (15.09.) После осмотра автомобиля в автосалоне было решено взять автомобиль в комплектации F-AA по рекомендации менеджера на АКП. Менеджер пояснил что авто с АКП придет гораздо быстрее, в течение 2х недель с момента внесения предоплаты! 08.07.2013г. я внес предоплату в размере 15000р,00к. по договору № 08071310 от 08.07.13 за автомобиль Ниссан Альмера Нью кузов №08071310!
Я заранее в день когда вносил дньги пояснил менеждеру, Алексею Гауну, то что если машины не будет до 15 сентября я не готов вносить деньги и покупать авто в Автомире! Алексей уверил меня что максимальная задержка поставки автомобиля 14дней и что крайний срок это конец августа! Собственно я внес деньги и со спокойной душой покинул Автомир, на последок мне сообщили что по фактам перемещения автомобиля менеджер будет мне звонить и сообщать (что на какой стадии).
Итак 14 августа (тишина) не одного звонка из автосалона и от моего менеджера. Я звоню в автосалон, сотрудники выясняют кто мой менеджер т.к за это время я уже и забыл как его зовут! В разговоре с Алексеем Гауном я выясняю что мой автомобиль задерживается и что когда он выяснит на сколько он со мной свяжется!
Я ждал неделю! Тишина! Позвонил сам Алексей сообщил мне что так вышло что мой автомобиль прийдет ориентировочно (то есть не факт)27 сентября, но мы обязятельно найдем мне хороший вариант!
Конец августа, я снова звоню в салон. Алексей предлагает мне автомобиль ниссан альмера нью в комплектации TEKNA за 595000тр, что на 90тр дороже заказанной мною машины. Я вынужен отказаться (А почему не за 900000Р?) так как и цена и цвет данного авто меня не устроили! Далее уже ближе к 10.09 мне была предложена машина так же отличного от моего цвета, за 520000р с магнитолой (которую я даже бесплатно бы не стал ставить)я взял один день паузу. Но на следующий день когда я уже был готов согласиться на это предложение авто уже стоял в резерве! Далее мне была предложена авто на механике за 530000р, но ее так же кто то забронировал и ее я тоже не получил! Далее Алексей снова пропал на какое то время. ближе к 15ому числу я понял, что уже в любом случае не успею купить авто даже в другом автосалоне, я позвонил Алексею и сказал что согласен ждать авто до 27 Сентября, в том случае если эта дата реальна! На что Алексей извиняясь сообщил что эта дата нереальна и что вообще никто не знает никаких сроков поставки данной модели! Так же что у новых клиентов очередь на эту машину начинается от 7ми месяцев ожидания! Это окончательно поставило, казалось бы, точку на наших с Автомиром отношениях. Решено забрать деньги! Деньги я вносил наличными в кассу, но выяснилось что возвращаются они (О чудо) безналом. На счет физ.лица . К счастью у меня имеются дебитовки, собственно я приехал, заполнил заявление на возврат денежных средств, внес все необходимые реквизиты и сдал заявление (насколько я понял старшему менеджеру отдела продаж), который уверил меня что деньги поступят на карту в течение (максимум)2х недель (10 рабочих дней). Прошло две недели- денег нет! Мне САМ звонит мой менеджер Алексей Гаун и сообщает что деньги вернулись им обратно! Вот тут признаюсь я (очень терпеливый человек) начал терять терпение! Далее я выслал реквизиты повторно! Они оказались, конечно же, верны! В очередном разговоре Алексей Гаун снова заверил меня что все хорошо и деньги вот вот будут. Я задал адекватный вопрос -"Еще две недели?" На что менеджер ответил что деньги будут в течение нескольких дней! вот от того момента на сегодняшний день прошла неделя!
Я звоню вчера Алексею на мобильный - он не берет трубку и не перезванивает, я звоню сегодня Алексею на мобильный,- он не берет трубку и не перезванивает, после чего я звоню непосредственно в автосалон, и прошу позвать руководителя отдела продаж. Меня соединяют с Павлом он представляется старшим менеджером, я описываю ему ситуацию. Павел спрашивает -"И что?,- Ваш менеджер Алексей на рабочем месте, я ему все передам он перезвонит"
Через час с лишним я звоню сам на городской номер Алексею! С вопросом- "Где мои деньги?"
Алексей, уже не скрывая своей незаинтересованности, сообщает что он передал все в бухгалтерию и далее от него ничего не зависит, я спросил есть ли у него руководитель, или может быть Директор автосалона в компетенции решить этот вопрос, Алексей повторил мне что он сделал все что мог. После чего я сообщил что, в течение нескольких дней мною будет составлено заявление в свободной форме с требованием о возврате денежных средств и различных компенсаций, с дальнейшей передачей этого вопроса в вышестоящие инстанции (Суд, Роспотребнадзор). Алексей сказал ваше право, попрощался и повесил трубку!
Откровенно говоря я до сих пор не понимаю как так можно работать, одно скажу точно я более с данным автосалоном дела иметь не буду! Расскажу об этом происшествии всем своим знакомым и коллегам, по возможности освещу произошедшее в СМИ (интернет,возможно ТВ)
Я догадываюсь что 15тр не те деньги, но компания должна нести ответственность, за действия своих сотрудников, и за взаимодействие между отделами внутри себя! Три прошлые мои машины и машины моих близких родственников были Nissan, благодаря Автомиру компания Nissan теряет свое лицо. В итоге я без очередей и предоплаты еще и с огромной скидкой приобрел автомобиль Chevrolet в другом автосалоне, О котором напишу очень положительный отзыв, даже не смотря на не большую задержку! так как сотрудник работающий со мной был очень внимателен и звонил сам.
01 Октября 2013
СергейСЕРГЕЙ
Хочу выразить огромную благодарность автосалону НИССАН-АВТОМИР. 16.07.2013г.п После 4-х неудачных посещений автосалонов в Москве из-за разводов заехали в АВТОМИР на Ярославском.Салон прекрасный, обслуживание на высшем уровне. В этот же день купил автомобиль КАШКАЙ. Особую благодарность выражаю менеджеру по продажам Багмут Олегу.
18 Июля 2013
РоманСменить автомобиль планировал еще полгода назад, все никак не получалось, то денег мало дают за него, то просят много за трейд-ин . У меня Skoda Superb 2006 года, мягко говоря в не очень хорошем состоянии, а поменять хотел на Nissan Tiida. Nissan меня зацепил тем, что у него есть наличие вариатора, а не автоматической коробки передач и хорошее количество дополнительных опций. В автосалоне Ниссан Автомир на Ярославском шоссе 7 оценили моё авто выгодно, что для меня и стало решающим фактором при выборе именно этого автосалона.
14 Июня 2013
НиконМой хороший знакомый посоветовал покупать машину во автоцентре Ниссан автомир на Ярославском, по телефону пообщался с менеджером, договорились, что приеду в воскресенье. Удобно, салон работает на выходных и допоздна. Встретил меня продавец-консультант, не наседал, ничего, толковый, помог выбрать, повел на диагностику моего старого авто, договорились о цене по старому авто, все устроило, купил новый Тиида (не думал, что столько места в автомобиле, очень удобный автомобиль для всей семьи), всем доволен, все понравилось.
13 Июня 2013
ВалерийВсем здравствуйте. Хочу написать слова благодарности автосалону Автомир Ниссан на ярославском шоссе. В августе сего года покупал там машину Ниссан Мурано. Купили машину за 4 дня (оформление кредита), начиная с момента выбора и до дня, когда ее забрали. Покупали из того, что было в наличии. Остался оооочень доволен. После первых 5000 км приехал на ТО поменять обкаточное масло. И здесь тоже остался очень доволен. Сервисное обслуживание провели быстро и качественно. В общем, хочу сказать так, всегда найдется тот, кто будет чем-то недоволен. На всех не угодишь!
12 Июня 2013
Сергей ПановПосле покупки машины для меня встал вопрос: А где теперь брать запчасти и какие? Стоит ли переплачивать за фирменные или можно обойтись более дешевым аналогом? Немного покопавшись во всемирной паутине и почитав отзывы о сомнительной работе кустарщиков, о последствиях использования китайских суррогатов понял, доверять можно только родному производителю. Так и машина прослужит дольше и для меня безопаснее. Опять же по отзывам понял, что в автоцентре автомир ниссан на ярославском шоссе в наличии очень большой выбор запчастей и косметики, а если чего и нет, то доставят в кратчайшие сроки. На сайте даже есть форма для собственноручного заказа интересующей вас запчасти. Проверял лично! Действительно очень быстрая доставка. Мастера ТО там тоже на высоте.
31 Мая 2013
ИгнатНа Ярославском шоссе есть автосалон с автосервисом Автомир Ниссан. Неделю назад масло там менял полностью, с промывкой. На следующей недели собираюсь делать там ТО. Работу делают качественно и к клиентам относятся очень хорошо, ну да это и понятно вон какая конкуренция большая.
30 Мая 2013
Гарик хАвтомобиль Ниссан Х-Трейл (металлик). Обслуживался на Ярославском шоссе 7 в автосервисе Автомир Ниссан. Хотелось бы поблагодарить менеджера Сергея за полноценную и комплексную помощь. Так как случилась беда, стуканул двигатель. И он предложил услуги сервиса в качестве подбора контрактного двигателя и полной его установки и последующей диагностике. Так же благодарю за помощь мастеров слесарного цеха за качественную работу. Все выполнено на достаточно высоком и профессиональном уровне. Сроки работ максимально сжаты и быстры. У кого есть сомнения по поводу обращения в данный сервис, всем советую. Спасибо.
18 Мая 2013
НиколайОбъехали половину салонов города, но машину взяли именно Автомир. Довольно образованные консультанты, и машину ждать не надо долго. Теперь езжу туда на ТО, то же довольно быстро делают.
01 Марта 2013

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110