Вторник, 23 Апреля 2024 года, 11:47

Автосалоны Москвы | АвтоСпецЦентр на Таганке

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 43  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 135-18-75 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"АвтоСпецЦентр на Таганке" является официальным дилером Skoda в Москве.

Продажа автомобилей:
Skoda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Дима С.Был у них на диагностики ходовой части своего авто. Определили высокий уровень износа тормозных колодок и дисков. Обслужили на хорошем уровне и устронили проблему быстро. Претензий по ремонту нет, только благодарность!
10 Марта 2020
ЖеняЭтот автосервис стал для меня хорошей находкой. Менял у них тормозные колодки, долго быть без машины не пришлось. Сделали все оперативно и профессионально. Дали пару дельных советов по обслуживанию моего авто, взял на заметочку, спасибо.По необходимости буду обращаться еще
06 Марта 2020
ИльяПерестал переключаться свет ближнего на дальний. Машина еще на гарантии, так что записали на диагностику быстро, приняли также. Подтвердили мне догадки, сказали что реле пришел конец, будут заказывать и менять. К счастью именно к моей машине они нашли где-то в городе, доставили часа за 3. Блеск! Заменили, уехал довольный)
05 Августа 2019
АлександрМне сервис и территориально подходит, и по работе все устраивает. Я у них давно обслуживаю свою машину. Еще один огроменский плюс – не навязывают доп услуги.
14 Мая 2019
Игорь(ОТЗЫВ НАПИСАН СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ) Сломался в пути позвонил в этот сервис (у них же покупал машину), они направили эвакуатор и через 3 часа я был у них. Сразу же приняли на диагностику, а меня отправили на работу. После обеда была понятна причина, а к ввечеру проблему устранили по гарантии. Спасибо во первых что не оставили в беде и так быстро решили вопрос с гарантийным ремонтом!
04 Апреля 2019
Влад ЧукУ меня начали появляться рывки при наборе скорости на моей Октавии. Оказалось что проблемы с роботом, ремонт обошелся не дешево, однако сделали макс. скидку за работу, так что теперь езжу без проблем, вот уже 4 месяца ни намеков на проблемы.
07 Марта 2019
АлексейНебольшой салон, мало машин (думаю основная часть под заказ), однако очень приятно у них прибывать. Я приезжаю в сервис постоянно, они находятся совсем неподалеку от дома и работаю я грубо говоря через дорогу. Понятное дело, что смысла дергаться у меня нет. Я не скажу что у них цена чем-то отличается от других центров, напротив радуют скидками.
Дико удобно, оставляю перед работой машину, на обеде забираю все как правило уже готово и машина вымыта.
06 Февраля 2019
АнонимноВыбирали кодиак, реально в наличии очень большой выбор, разные цвета и комплектации. Менеджеры к клиентам очень внимательно относятся, помогают с выбором, советуют, рассказывают и показывают, в тоже время ведут себя ненавязчиво. Сдали на утилизацию старое «корыто», получили приличную скидку на покупку новой машины, да еще и резину бесплатно дали.
26 Сентября 2018
ВолодяДва раза в год приезжаю в АСЦ на Таганке проводить диагностику. Да, трачу время, но это 1-2 часа за визит. У меня машина в идеальном состоянии, ни одна деталь до ручки не проходила, соотвественно и не повлекло к более дорогому ремонту.
Из плюсов хочу отметить полную отдачу персонала сервиса, знание всех тонкостей машины, предоставляемую гарантию на работы и все это за относительно небольшие деньги. А еще это рекомендации по завершении работ. Даже когда меняли хладоген в кондиционере, получил 5 минутный рассказ как нужно ухаживать за эти агрегатом. Оказывается зимой также рекомендуют прогнать систему минуты 3-4 для профилактики.
Все вышеизложенное можно считать моей рекомендацией.
21 Мая 2018
Захар СанинПридраться к мелочам можно всегда и я не буду делать этого, хотя есть на что обратить руководству внимание, но думаю что они об этом знают.. А так, все, что требуется от официального центра они делают и делают хорошо. Покупка и послепродажное обслуживание - нет претензий. Рядовой центр со своими приемуществами и минусами. Можно рекомендовать.
28 Апреля 2018
АнтонКросcовер у Шкоды получился на славу. Кодьяк купил сразу же, как появилась возможность. Уже в продаже можно найти его с пробегом, но я принципиально новый хотел и только через официального дилера, в идеале - с хорошей сервисной репутацией. Салон Шкоды на Таганке оказался тем, по многочисленным отзывам к ним приехал. Все полюбовно у них, без суеты. Коммуникация с менеджером комфортная, условия гарантия более чем устраивают.
09 Февраля 2018
СашаОтношение персонала - зачет. Компетентность - зачет. Ожидание и реальность по поводу Йети - укомплектовано. Салон понравился, машина тоже. С тест-драйва прямиком отправился оформлять покупку. Новая машина, сезон скидок и практичность шкоды - все сошлось в нужное время в нужном месте.
19 Января 2018
Роман СергеевичБампер ремонтировать не стали, сказали дешевле мне обойдется установка нового, да и на много быстрее это будет. Установили, покрасили, все заняло чуть меньше 3 дней. Цена не кусается, работа принята без претензий. Спасибо, буду Вас советовать!
18 Января 2018
СергейМеня все устроило. Покупал фабию для работы, прекрасный автомобиль, прекрасный салон с отличным выбором и очень профессиональными сотрудниками. Вышла гораздо дешевле чем то на что рассчитывал. Новогодняя скидка аж 100 тысяч рублей.
16 Января 2018
NinaШаховцев Анатолий помогал мне разобраться с машинами, что и как - от и до провел все от выбора до тестового заезда и оформления покупки. Взяла йети 16 года, уж больно цена сейчас выгодная, а машина мне понравилась как внешне, так и по техническим характеристикам.
20 Декабря 2017

Отзывы о других автосалонах Skoda в Москве

(495) 308-91-17
Продажа Skoda/ Шкода в Москве
МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)