Пятница, 29 Марта 2024 года, 04:56

Автосалоны Москвы | АвтоСпецЦентр на Таганке

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 43  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 135-18-75 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"АвтоСпецЦентр на Таганке" является официальным дилером Skoda в Москве.

Продажа автомобилей:
Skoda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИлюхаРемонтирую и обслуживаю мою Октавию только у этого дилера. Мужики всегда управляются оперативно причем не теряя качество. Выполняю абсолютно любые работы, которые можете по Шкоде представить. При дилере магазин специализированных запчастей, только оригинальных и гарантийным сроком. И акции здесь проходят достаточно часто.
02 Декабря 2017
МайклB Skoda Таганка покупал сначала для себя а через полгода для сына Skoda Yeti. Сын захотел её же только по личному опыту. Просторная машина с высоким клиренсом, большим багажником, экономная и надежная. Что хотелось бы сказать на предмет обслуживания в салоне - понравилось всё, что может понравится, от обслуживания до демократичных цен.
29 Ноября 2017
ЛевинМенял свою Октавию 2015 на Октавию 2017-го. Просто красивая модификация в этом году вышла, глаз зацепила. Урезали цену на 600т.рублей и подарили много примочек к новой машине. Отличный дилер, рекомендую.
28 Ноября 2017
СусловКодиак - отличная тачка, купил ее в конце июля у этого дилера. Обслужили хорошо, про это рассказывать не буду, расскажу о впечатлениях о машине: она реально большая и офигенно вместительная - такая, какую планировал взять. Вообще Кодиак прошел как-то мимо меня и о его рождении и появлении на российском рынке я узнал от академика на Ютубе. Сэкономил благодаря нему пару миллионов, так как планировал взять поддержанную Тахо, но обошлось новой Шкодой, чему я несказанно рад.
13 Ноября 2017
ТимурКупил автомобиль Superb FL 1,8 DSG7 3V33PD за 2100 тыс. рублей. Комфорта - вагон и маленькая тележка, тачка просто бомба. 180 лошадей, 1.8 движок (вот в это не совсем верю. Да, ест как 1.8, но рвет как 2.2), прекрасное исполнение. На дороге чувствую себя уверенно как в плане безопасности, так и в плане управляемости автомобилем. Резвая как богатырский конь - максималка, которую мне удалось выжать на полигоне 267 км/ч, а разгон газом в пол с 0 до 100 - 5.9 секунд, а с 20 до 100 - 4.4 секунды. Счастлив все-таки что выбор пал именно на Суперб этой модели. У дилера раьотабт кстати говоря знающие и разбирающиеся сотрудники зала, обслужили как царя)))
17 Октября 2017
ВалерийСправились с кузовным ремонтом за 4 дня, выравнивали крыло, заменили передний бампер, краска подобрана отлично, переходов не заметно. В очередной раз подтверждает, что еще есть профильные официальные центры, где не по конец рук все делается. Спасибо!
24 Августа 2017
ЕвгенийКласное это чувство покупки новой машины:) Свою долгжданную мечту осуществил в салоне на Таганке, взял себе Кодьяк:) Мне понравилось, что в такой ответсвенный момент все в салоне стараются тебе всячески помочь, хотя для сотрудников это обычный рабочий день, но они прекрасно понимают и чувствуют как сейчас их клиенту: что он в некоторых моментах растерян, а где-то побаивается все ли он так делает. При этом твое расстерянностью никто не пользуется и не втюхивает ничего, кроме желаемого их клиентом. Такое отношение вселяет доверие и уважение:) С бумагами небыло проблем, офрмились примерно часа за 2. Советовать не буду ибо сам советов не слушаю, но может кому-то будет полезно:) Всем добра!
22 Августа 2017
Николай (ip 91.90.245.210)Консультировался по ремонту, после аварии октавия моя сильно пострадала. Очень понравился сотрудник сервиса Тимур, не знаю какая у него должность, но все было как он сказал. Какую картинку нарисовал, то и подтвердилось.
18 Июля 2017
СеменВзял кредит на 3 года на Суперб новый. Выгодные условия, комплектацию подобрали от и до - как я хотел. Машину в салоне впервые покупал, поэтому сравнивать мне особо не с чем по обслуживанию. Все нормально, машина на пятерку.
30 Июня 2017
НодарОбратился в автосалон на Таганке чтобы выбрать машинку под определенный бюджет. Отношение ко мне понравилось - предложили несколько вариантов и я остановился на skoda oktavia, получилось дороже чем расчитывал. Прокатились с менеджером на тест драйве и я только убедился в выборе . Сделали хорошую скидку. Так что остался доволен.
02 Июня 2017
МаркПопал на неделю продаж Йети, реальная выгода по цене и по проценту кредита.
23 Мая 2017
Oleg_krilПокупал у этого дилера Шкоду Рапид с пробегом, очень доволен! Ребята хорошо разбираются в машинах этой марки, долго наблюдал за ценами-всегда очень даже адекватные. Оформили все на месте, по машине говорят реальные истории, а не сказки. Советую.
23 Мая 2017
ВалентинС гарантийкой проблем у них нет. Читал, что на шкоду по этим вопросам жалуются, но видимо зависит от того к какому дилеру обращаешься, выбор то большой. Тут проблем никогда не было. То, что далековато от метро - это точно, сам пешком гулял, приличный кусок.
12 Мая 2017
СеваОбращался для замены лобового стекла на Октавию. Случай не гарантийный, так что пришлось заплатить. Стекло оригинал, установили хорошо. Гарантия сохранилась. Думаю какой пленкой его обклеить для укрепления.
28 Апреля 2017
МишаВ шкоду на Таганке приехали всей семьей. По карте не далеко, но от метро добирались полчаса. С менеджером общался я. Приятный молодой человек. Я сразу предвзято к нему отнесся, а зря. Хороший парень, посоветовал Rapid. Предложил тест-драйв. Заодно проверили как Rapid по вместимости. Жена и двое детей сзади, я за рулем, менеджер на пассажирском. Все нормально. Сделали пару кругов После поездки передумал механику брать, автомат понравился. Остановились на Rapid 1,6 Aktive. В оформлении документов тоже нам помогли, дали время перечитать. В следующий раз поедем на ТО к ним и уже не на метро.
12 Апреля 2017

Отзывы о других автосалонах Skoda в Москве

(495) 308-91-17
Продажа Skoda/ Шкода в Москве
МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)