Вторник, 23 Апреля 2024 года, 13:24

Автосалоны Москвы | e-kvadrocikl.ru

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Речников, д. 21  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 215-51-03 Кликните для редактирования телефона
E-mail:e-kvadrocikl@yandex.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Наша компания занимается продажей детских квадроциклов. У нас вы можете выбрать как бензиновый квадроцикл, так и квадроцикл на аккумуляторе. Наши специалисты подберут квадроцикл в зависимости от возраста вашего ребенка, а также вкуса. Так же вы можете обратиться к нам за сопутствующими товарами и запчастями, мы проводим ремонт и технический осмотр. Доставка по России осуществляется в минимальные сроки. У нас действуют всевозможные распродажи, скидки и акции.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВалерийИмел неосторожность приобрести детский квадроцикл в этом интернет магазине: , так же есть страничка в Контакте:
На стадии выбора и оформления заказа всё было хорошо. На сообщения отвечали практически мгновенно, сами перезванивали. Всё было хорошо, пока я не перечислил полностью всю сумму . Потом началось:
1. Забрав технику в транспортной компании, обнаружил, что нет никаких документов подтверждающих право собственности или хотя бы сам факт покупки. Я им написал. Ответили, что договор купли – продажи не оформляют, а вышлют товарный чек, который так и не выслали. Т.е. никаких документов на квадроцикл у меня нет.
2. Открыв упаковку, обнаружил, что колёса не такие как на фото с сайта. В описании на сайте был указан только размер колёс. Т.е. фото не соответствует действительности, а выбираем мы как известно по фото.
3. Собрав квадроцикл, выявились некачественные детали. Я им опять написал. Меня стали посылать от одного менеджера к другому и каждый запрашивал фотоподтверждение и т.д. На третьем менеджере мне надоело и я понял, что ничего не добьюсь.
4. Шесть дней я доводил квадроцикл до состояния, чтоб ребёнок мог на нём кататься. Пришлось вложить ещё некоторую сумму денег. Об этом я оставил отзыв на сайте. Его быстро удалили. Т.е. нейтральные и отрицательные отзывы удаляются. Оставляют только положительные.

Вывод: Техника в этом интернет магазине не качественная. Гарантии нет. Документов нет. Фото не соответствует. Отношение к покупателю хорошее, пока не отдадите деньги.
18 Февраля 2016
АнастасияХотела выразить благодарность этому интернет-магазину. В особенности менеджеру Александру за помощ в выборе квадроцикла. Просветил меня в плане мототехники. Теперь знаю разницу между двухтактными и четырехтактными моторами. Ребята-специалисты своего дела-и это большой плюс. Квадр прибыл в срок,собирали сами-проблем не возникло! Теперь всей семьей катаемся.
17 Сентября 2015
КамилаСпасибо Вам большое за помощь в выборе квадроцикла (выбрали модель Мини АТV: M 54-G8M c механической коробкой передач). Сыновьям 8 и 14 лет - оба в полнейшем восторге. Правда мощность пришлось существенно подрегулировать.
30 Августа 2015
Василий ЛеонидовичВ данной компании был мной приобретен квадроцикл внуку! Все действия по заказу через компьютерную технику делал через внука. Заказали квадроцикл в Самару. Уговаривал внука, что такая практика заказа небезопасна. Ну раз хочет, заказали, так как в Самаре таких квадроциклов не найдешь. Все 5 дней пока квадроцикл шел в Самару, каждый день звонил менеджерам этого магазина и спрашивал как продвигается. Спасибо ребятам за терпение. Квадроцикл прислали отличный, внук счастлив и я соответственно тоже! Отзыв тоже попросил написать внука с моих слов. Никогда не думал, что когда то можно будет что то приобретать на растоянии.
05 Августа 2015
АлександрВзял у ребят со склада модель M54-G8 LUX, отличный квадроцикл! Катаемся с сыном вместе на даче. При покупке быстро собрали, подготовили, также дали номер сервисного центра для консультаций. Только хорошее впечатление!
04 Августа 2015
СветланаПодарилаи с мужем сыну на день рождение квадроцикл. Все как надо бензин, мощный. В первый же день сын перевернулся, а квадроциклу хоть бы что, даже не погнулось ничего. Все цело и невредимо. И никаких неполадок в работе тоже нет. Мы покупкой довольны.
29 Июля 2015
ЕвгенийПриобрели квадроцикл в этом интернет магазин. Доставить нужно было в Самару, квадроцикл был очень хорошо упакован, в железной обрешетке, всё дошло в целости и сохранности. Когда собрали квадроцикл, радости ребенка не было предела. Ребенок настолько счастлив, что не передать словами! Спасибо ребятам из компании e-kvadrocikl!
29 Июля 2015
ДенисКак по мне квадроцикл очень даже ничего. Цена мне показалась очень хорошей, как раз для ребенка. Квадроцикл привезли в Казань за три дня, качество на первый взгляд хорошее.Ребенок ездит уже 5 месяцев, ничего не случилось, ничего не отвалилось. Не знаю, кому как, а мне эта фирма очень понравилась.
27 Июля 2015
СветланаКупили в этом интернет-магазине квадроцикл. Спасибо большое менеджерам за работу. У нас была куча вопросов и сомнений по поводу техники-всё разрешилось! Парни даже предложили пройти тест-драйв квадриков,чтоб нам проще было определиться. А еще и годовая гарантия. Лучший магазин!
25 Июля 2015
иринаинтернет-магазин, дерьмо.Особенно руководитель-представившийся Михаилом, хам - каких поискать. И еще удаляют отзывы о себе. Не совету ни кому туда обращаться, очень непорядочные
24 Июля 2015
ВладимирОтличный интернет-магазин. Не нужно сразу оплачивать всю стоимость, что очень радует. Доставили своевременно и без всяких проблем. Работают с транспортными компаниями Деловые Линии и Кит.
24 Июля 2015
ВладХороший аппарат, самое то для ребенка, который хочет такое же авто, как у папы. Классный выход из ситуации. Купил, сыну очень понравился, особенно звуковые эффекты. Теперь считает себя водителем, забавно смотреть на него. Нравится ему он очень. Почему купил в этой фирме? отзывы хорошие, качество (проверенное мной) отменное, сколько сын ездит никаких поломок, что не может не радовать. Цена приемлемая для нашего региона. Всем советую эту фирму.
17 Июня 2015
34624Здравствуйте. Хотела бы тоже оставить свой отзыв об этой компании.
Долго думали, у кого купить квадрик для сына. Знакомые посоветовали эту фирму, они и сами брали недавно. Им все понравилось, посоветовали. Плюс с мужем отзывы в интернете почитали, все хорошие, и решили Брать. Выбор большой, цены приемлемые, да такие сотрудники хорошие, даже за такое отношение хочется обращаться и обращаться к ним вновь. Сыну квадроцикл очень понравился, вообще не слезает с него теперь. Лучшим другом стал. По поводу качества нареканий никаких, ничего не отваливается, все закреплено хорошо и надежно, сам муж проверял)))) Спасибо большое, будем рекомендовать вас.
16 Июня 2015
Вадим СергеевичКупил в магазине квадроцикл 49сс за 26000 в подарок на день рождения 20.03.2015 - получил коробку.
открыл, вместо квадроцикла неисправный конструктор с кучей брака. Заднее левое колесо стояло б/у (износ 50%) вырван сосок, ремонту не подлежит, камеру в магазине не нашел, перебит провод к бабине, ржавчина на раме, сорвана резьба на креплении руля, аккумулятор не рабочий, штекер зарядки для аккумулятора не соответствует штекеру на квадроцикле, квадроцикл не новый. Праздник испорчен, буду жаловаться возможно судиться, магазин вернул 1000р на покупку камеры и зарядки. считаю что они должны мне еще минимум 4000р
21 Марта 2015