Четверг, 18 Апреля 2024 года, 03:11

Автосалоны Москвы | ИРБИС ЮГО-ЗАПАД

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва,44 км МКАД, внешняя сторона, стр.1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 644-18-18 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "ИРБИС ЮГО-ЗАПАД" - официальный дилер KIA Motors в Москве.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЛеонидВозвращаясь с дачи зацепился днищем, вроде не сильно, но результат был плачевен - почти пропали тормоза, машина тормозит, но еле-еле, причем выяснилось это уже на въезде в город!! С горем пополам на первой передаче вернулись домой, а уже из дому стали искать ближайший сервис, оказалось. что тормозную трубку я оборвал в том месте где она проходит по днищу. ВРоде мелочь, но ждать пришлось два дня, пока ее доставят с центрального склада, Заменили очень аккуратно, большое спасибо, буду обращаться еще, надеюсь не по таким вопросам.
19 Августа 2015
ZakРадует меня то как устроена работа на Ирбисе прохожу ТО только там, в последний заезжал менять масло. Заранее позвонил договорился что приеду нравится, что у них в наличии и фильтра и масло кофе и улыбки как обычно. Люблю этот салон и могу с чистой совестью всем посоветовать.
10 Июня 2015
АлексейПокупал машину в Ирбисе на севере. Сначала думал купить другую, но менеджер посоветовал купить Сид. Спасибо ему и Ирбису за прекрасную и удобную машину. В этом салоне плохого не посоветуют.
30 Апреля 2015
Павел ЗвоноревПрисоветовали мне значит коллеги автосалон Ирбис на юго-западе. Надо сказать, не зря советовали: салон очень хороший на самом деле. Он просторный, чистый и с огромным выбором по сути. Правда c4, который я хотел нашелся всего в двух вариантах: механика и автомат, зато во всех цветовых вариациях. Взял автомат. Мне все ровно, а жене удобнее на автомате ездить. Сразу в автоцентре и бумаги оформил: страховка, регистрация и прочие. Неожиданно быстро получилось. Оказывается и быстро можно оформлять документы. Осталось, чтобы об этом узнали в паспортном столе)) в общем смело советую автосалон Ирбис!
22 Апреля 2015
Леша ГалкинНет сомнений в том, что Ирбис на юго-западе-достойный автосалон. Именно поэтому я хотел порекомендовать его людям, которые планируют покупку автомобиля и сейчас находятся в поисках подходящего места. Не стал бы писать все это, не побывай там сам. Недавно приобрел у них grand cherokee. Еще были расходы на страховку и дополнительное оборудование. Цена вопроса вполне устраивала.
Еще хотелось бы комплимент сделать сотрудникам, которые великолепно справляются с консультацией клиентов.
10 Апреля 2015
ДаняОбращаюсь только в этот автосервис. Причин две. Первая меркантильная) при их обычных, не заоблачных ценах, я имею скидки по клубной карте, потому что свою киа сид покупал в Ирбисе здесь же. Но эта причина не главная ) вторая и основная это всегда высокое качество работ и честность. С меня за 4 года ни разу не взяли лишней копейки, хотя мастера меняются, не могу сказать, что я езжу к какому-то конкретному. Но в этом и состоит плюс Ирбиса автосервиса, что неважно кто работает в данный момент, скорее всего вы получите отличное обслуживание. После них не надо ничего переделывать, все болты затянуты как нужно. Даже в серьезных вопросах никогда меня не подводили.
07 Апреля 2015
Андрей КрасновМеня друзья всячески пытались убедить, что автосалон Ирбис — это ужасный салон, что здесь обманывают, машины битые и т.д. Я считаю, что это работают слухи и хороший черный пиар от конкурентов. Поэтому решил им это доказать. Купил себе Ссанг Янг, машина дорогая, поэтому риск был большой. Слава Богу я был прав. Покупка прошла идеально, правда все равно понервничал, потому что заказывал машину. НО, пришла через 1,5 недели, все на месте, никаких следов, все новое, с новым запахом, так сказать. Езжу уже месяц, никаких жалоб нет! Благодарю Ирбис.
31 Марта 2015
Елена ЛоцмановаАвтосалон Ирбис мне посоветовал мой брат, брал там машину и она вышла у него вполне по приемлемой цене и служит уже продолжительное время. Я же пошла туда ради любопытства, точнее на разведку. А благодаря грамотному менеджеру я подобрала себе прекрасный автомобиль - Kia Ceed, который удовлетворяет все мои требования и запросы. Качество у машины вполне достойное, мне лучше и не надо за такую доступную цену, уверена что лучше и не нашла бы машину. Мощность у машины не сильно большая, но для меня приемлемая. Своей покупкой довольна и совершенно уверенна в данной машине на дороге!
11 Марта 2015
Денис ЩупинСпасибо Ирбису за прекрасное обслуживание, помощь в оформление документов на мой новый Спортаж. Ни разу не пожалел потраченных денег, особенно порадовала скидка. Долго выбирал авто, тест-драйвы, вопросы менеджерам, все рассказали и показали, терпеливо и внятно. Посмотрим, как пойдет дальше, но пока планирую продолжать сотрудничество.
09 Марта 2015
Жанна СимаковаКупила в Ирбисе новую киа рио. Очень довольна покупкой. Классный автосалон и ребята в нем под стать) Все разъяснили, грамотные и компетентные. Хочу отметить кредитный отдел, долго, но результативно. Мне одобрили 4 банка под небольшой процент, так что было из чего выбрать. В итоге взяла в втб.
08 Марта 2015
Сергей ЖуковскийДилер, к которому можно обратится за помощью. Сломался кондиционер и зимой было очень холодно ездить. Позвонил в Ирбис, объяснил какая проблема, мне сказали что давайте приезжайте, посмотрим что у вас. Собственно приехал, провели диагностику, мастер покопался в нем, выявил проблему, сказали стоимость работ. Я согласился минут 40 посидел, посмотрел какой-то сериал и за мной пришли. Кондей сделали, я им заплатил и со спокойной душой уехал.
01 Марта 2015
Саша КолокольцевДумаю удачно вложился взяв Sorento по цене 14-го года! Машина классная, как я и хотел - большая, мощная, красива и жрет мало:) Обратился в Ирбис, потому что меня привлекло что они стали дилерами года в 2013-ом, а теперь еще и в 2014-ом году, это меня и подкупило:) Раз признали, значит действительно продажи идут и успешно, значит народ доверяет. И я не ошибся, как мне показалось. Обслуживание хорошее, автопарк большой и разнообразный, персонал молодой и адекватный (что не мало важно). В общем мне все понравилось и я теперь довольный на Sorento разъезжаю по столице:)
27 Февраля 2015
Леша ЖилинВзял себе Seed 14-го года в Ирбисе. Как автодилер мне понраился: много интересных и выгодных предложений, слаженная работа коллектива, доступность и качество. Пожалуй все:) В любом случае покупкой доволен и Ирбисом тоже:)
22 Февраля 2015
Анатолий ЖуравскийХороший дилер. Не хочу перехваливать, но работают как говорится на совесть. Покупал сыну Seed б/у, ибо молодой, и машину все равно рано или поздно убьет. Но мне понравилось то, что машина проходит тщательную проверку перед продажей. Я сам езжу на киа уже очень давно и знаю где у них могут быть проблемы, но после осмотра я был очень удивлен, тем что авто действительно очень ухожено несмотря на возраст. В целом могу посоветовать обращатся к ним. Претензий нет.
16 Февраля 2015
Андрей ФедоровСам помешан на машинах, покупаю и меняю очень часто, поэтому дело имел с разными дилерами. Есть и положительные и отрицательные стороны. Автосалон Ирбис меня в сравнении с другими салонами полностью устроил, последние два года авто только здесь покупаю и меняю. Особенно нравится наличие программы обмена авто Trade-In. Отличная работа.
08 Февраля 2015

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13