Пятница, 19 Апреля 2024 года, 20:00

Автосалоны Москвы | Лексус-Измайлово

Автосалоны
Контакты
Адрес:Москва, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, д. 2 (Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД)  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 666-20-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Официальный дилерский центр Лексус-Измайлово является специализированным дилерским центром Lexus, построенным в полном соответствие с действующими стандартами Toyota Motor.
Лексус-Измайлово - это лучший дилерский центр в России по объему продаж новых автомобилей Lexus, по итогам 2009-2012 гг. Каждый 7й Lexus в России продан Лексус-Измайлово.
В Лексус-Измайлово представлен огромный выбор автомобилей марки Lexus, весь модельный ряд для пробной поездки (с различными вариантами двигателей), эксклюзивная Студия Индивидуализации i-Premium , бутик аксессуаров и запасных частей, а также к Вашим услугам технический центр, оснащенный самым современным сервисным оборудованием, осуществляющий полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля.
Автомобили Lexus являются настоящим дополнением своего владельца и подчеркивают его статус. Мы стремимся сделать Ваш выбор максимально комфортным и удобным. Именно поэтому постоянно повышаем качество оказываемых услуг в соответствии с мировыми стандартами марки Lexus, обеспечивая стабильно высокий уровень удовлетворенности владельцев автомобилей японской марки Lexus. Пока Ваш Lexus проходит техобслуживание, Вы можете заказать чашечку ароматного кофе, посмотреть спутниковое телевидение или воспользоваться бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет.

Для справки:
Лексус-Измайлово - это крупнейшая станция Lexus в Европе. Общая площадь центра - 16 966 кв.м. 36 постов слесарного ремонта, 11 постов кузовного ремонта, 3 поста подготовки, 3 поста мойки автомобилей, склад запчастей общей площадью 1 313 кв.м, уютный бар i-Premium для клиентов.

Наши награды:
В 1-ом полугодии 2014 года Лексус-Измайлово победил в номинации «Лучший дилер по направлению Trade-in» в России.
По результатам продаж новых автомобилей Lexus за 2009 - 2012 гг. стал Лучшим дилерским центром в России
В апреле 2011 года Лексус-Измайлово получил звание Превосходное обслуживание в рамках премии Голос клиента-2010
В январе 2011 года Лексус-Измайлово удостоен международной премии Лучшее предприятие 2010 года.
В январе 2009 года Лексус-Измайлово получил самую престижную премию российского автобизнеса: Золотой Клаксон.
В конце 2008 года Лексус-Измайлово стал лауреатом премии Открытие года в premium-сегменте (IX Автофорум, Москва, 20-21 ноября).
Уникальный для России факт: Лексус-Измайлово наладил партнерские отношения с интернет-сообществом поклонников бренда (Клуб Лексус Россия) еще до момента своего официального открытия!
Ждем Вас в гости!

Продажа автомобилей:
Lexus

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИгорьВсем добрый день, расскажу свою историю по приобретению автомобиля Лексус NX-300H.,в Лексус-Измайлово(ООО «Измайлово-Премиум»). 04.10.2014 г., я после клятвенных заверений менеджера по продажам автомобилей Калинина Алексея, о том что надо сейчас покупать автомобиль, так как скоро грядет повышение цен и если я сейчас заключу договор и внесу деньги, то через 119 дней(так прописано в договоре),получу свой автомобиль. Я заключил договор №КЛЦ0003309, его подписал некто ОПА Степанов Станислав Петрович и …….и тишина!!! Через 119 дней, я приезжаю в Лексус-Измайлово, нахожу Степанова С.П. и задаю законный вопрос где мой автомобиль? Получаю ответ, его НЕТ! Его нет ни в Лексус-Измайлово, ни даже в Японии на заводе, потому что они его даже не собирали на конвейере. Начинает мне рассказывать про какие то квоты и сложную экономическую ситуацию в мире. И в утешение мне сообщает, что таких как я ,кто заключил договор и внес деньги у них более ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК!!! То есть 119 дней, они использовали мои деньги и деньги еще тысячи человек, в своих целях не имея возможности поставить автомобили по заключенным договорам.
Чем не история для обращения в суд и правоохранительные органы…
Люди будьте осторожны, всем удачи.
11 Февраля 2015
Михаил :-( Вечно не довольный персонал Дело было так, после небольшого ДТП я отдал машину, соответственно по каске в ремонт, лексус измайлово, покрасили капот так, что просто. . (ТАДЖИКИ в 2 раза лучше покрасят), а на днях выяснилось, что эти слесарюги даже не заметили, что лонжерон на 1,5 см. ушел, но они же нормальные парни, они просто взяли и подпилили край бампера, чтобы он подставился нормально, у меня такое впечатление, что они работники по ремонту авто марки - ЗИЛ, КРАЗ, КАМАЗ....
19 Декабря 2010

Отзывы о других автосалонах Lexus в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 933-40-10
Продажа Lexus/ Лексус в Москве
Москва, ул. Горбунова, д. 14