Четверг, 25 Апреля 2024 года, 12:44

Автосалоны Москвы | У Сервис+ Nissan на Башиловской

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Башиловская, д. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 258-89-89 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:У Сервис+

Описание компании

Компания "У Сервис+"- официальный дилер Nissan в Москве.

Продажа автомобилей:
Nissan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АннаЕсли бы была оценка 0, то я именно такую оценку дала бы этому автосервису. 7 сентября 2017 года я и мой муж ехали на машине на работу, после прохождения неделей назад на башиловской большого ТО нашим авто. Автомобиль у нас ниссан NP300. Во время езды по чистой случайности перед лежачим полицейским притормозили и обнаружили, что идёт сумасшедшая вибрация при нажатии на тормоз, колесо заднее ходуном ходило. Естественно испугавшись, муж воспользовался услугой эвакуации по программе NISSAN ASSISTANCE. Славо богу эвакуация была бесплатной. По приезду в сервис оказалось, что у нас было не прикручено как следует колесо и сломалась одна из деталей там. Естественно в сервисе свою ошибку признавать не хотели, ещё и говорили, что у нас якобы колесо украсть хотели…вообщем полный бред, т.к. мы живём в частном доме и машина стоит всегда на территории огороженной так же и на работе под охраной. Из за того, что в официальном сервис центре банально не умеют мастера прикручивать колёса то, что я могу говорить о капитальном ремонте вашего авто. Сегодня мы просто чудом не попали в аварию по халатности сервис мастеров этого центра. Прежде чем ехать на обслуживание подумайте 100 раз, а лучше 100 000 000. ах да вот ещё характеристики этого центра:
— не отдают сменные детали (старые детали, которые стояли в авто)
— ТО будет проходить не заявленное время, а на 5 часов больше
— деталей на замену чего либо скорее всего в наличии не будет, будете сами покупать
— отношение мастеров к работе отвратительное.
07 Сентября 2017
СеверинИ снова здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе салона У сервис+ на Башиловской, а главное, людях работающих там.Судьба свела меня с замечательным человеком Шубиным Вячеславом. С первых минут общения с ним я понял, что это вежливый, очень приятный молодой человек.Он внимательно выслушал мои пожелания, подобрал, то, что мне нужно, мы заключили договор. И не поверите: через 5 дней я уехал на мечте своей жизни! Большое спасибо Вячеславу и всему коллективу салона, который принял участи в подготовке и оформлении моего любимого Кашкайчика))).Кстати, вчера Вячеслав позвонил мне и поинтересовался как дела, что меня приятно удивило. Побольше бы таких людей, как Вячеслав!
10 Июня 2014
ВадимДобрый день! Хотел выразить огромную благодарность вашему салону, в частности менеджеру Кияеву Алексею. Покупка автомобиля доставила удовольствие, очень понравился сервис без всяких обещаний и накруток, все было на вышем уровне! Огромное спасибо приятному и замечательному менеджеру Алексею, а так же работникам по установке доп. оборудования. Все было сделано на высшем уровне. В общем остался доволен. Еще раз огромное спасибо Кияеву Алексею, толковому и внимательному менеджеру! Буду всем советовать только ваш салон и хочу обслуживать свой кашкайчик только в этом салоне У сервис + на Башиловской!!! Молодцы.
12 Июня 2012

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110