Четверг, 28 Марта 2024 года, 17:07

Автосалоны Нижнего Новгорода | KIA на Комсомольском

Автосалоны
Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, д. 5  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 279-40-40 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Официальный дилер Kia - автосалон Киа на Комсомольском - предлагает посетить свой шоу рум и выбрать подходящий автомобиль из полного модельного ряда Киа: Picanto, Rio, Ceed, ceed sw, pro ceed, cerato, optima, sportage и другие. У нас можно оформить кредит, страховку. Постоянно действуют разные спец предложения. Трейд ин.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВасилийХочется поделиться своим мнением об автосалоне: хороший салон с большим количеством представленных авто, очень вежливые менеджеры по продажам. Отдельно спасибо менеджеру Екатерине Рыжовой за профессиональный подбор авто, никаких допов без вашего согласия не навязывает, а предлагает. Теперь езжу на новом КИА РИО.Эмоции только положительные.
03 Мая 2017
ОлегСдавал машину в трэйдинт , оценили по адекватной цене с учётом скидок, спустя 2 дня когда приехал за новой машиной специалист опустил стоимость на 25% , при этом что то бурчал про рынок и т.п. итог 2 дня потрачены на этот лохотрон, буду покупать машину в другом месте.
22 Июня 2015
сашаПриехал починить L200 не включается передний мост, сижу 5 часов результат нулевой не могут установить причину. Приёмщик вообще сказал, что вашей машиной не занимаются так как приходиться параллельно заниматься и другими автомобилями, наверно придётся остаться тут жить. Это при всём при том что приехал с этой проблемой уже второй раз.Сказать что я недоволен это ничего не сказать делайте выводы сами.
23 Января 2015
СтасХороший автосалон. Вопреки отзывам поехал, чтобы купить Рио. Уехал в тот же день, потому что нужная модель оказалась на складе. Подготовили её быстро, но халявную чашку кофе успел поппить)
28 Июля 2014
ЮрийПокупал здесь свою SORENTO,обслуживаюсь у них тоже.Очень доволен качеством услуг и работой персонала.
10 Июля 2014
АлександрПро продажи и кредит не скажу - не связывался, а регламентные работы отлажены отлично. Обслуживаю свой спорт и батин сол здесь. Удобно расположены для нас (живём в Сормово), обслуживание на уровне, есть с чем сравнить. Относятся к клиенту как к человеку, а не как к кошельку. ЧТо приятно
09 Июля 2014
СветланаПро продавцов-консультантов ничего плохого сказать не могу, но вот работой кредитного отдела недовольна ужасно! В кредитном отделе сидит девочка э., настолько...., просто слов нет! Начнем с того, что при оформлении заявки она не могла вписать название машины kia seed sw, нам пришлось по буквам диктовать. На следующий день после подачи нашей заявки мы сидим и ждем одобрения, в 2 часа звоню ей, но оказывается что у нее не полный пакет документов. Спрашивается, так чего ж она сидела полдня и не позвонила нам?! В ответ что- то невразумительное. Хорошо, дослали по электронке все что недоставало. В 5 часов звонок - заявка одобрена. Мы срываемся из другого города и едем в Нижний, зная что они работают до 8, и мы вроде как успеваем. Когда мы уже почти подъехали к автосалону муж решил ей позвонить, чтобы она уже начинала готовить документы, на что был получен ответ что она ничего сегодня не успеет, т.к. банк работает только до 7 (на момент звонка время было 6 ). Почему нельзя было этого сказать сразу?! Вобщем, данный сотрудник абсолютно некомпетентен!!! Если попадете на неё, проверяйте и контролируйте каждый ее шаг.
17 Июля 2013
Валерий.Большое СПАСИБО за грамотное, вежливое и профессиональное обслуживание.
29 Декабря 2012
КонстантинПрисоединюсь! Я ждал новую почти 3 месяца! Обещали помочь с обменом моей машинки. В итоге - мою перепродали каким то дельцам дешевле чем мне обещали. И на новую в обязаловку навязали дополнительные опции. Деваться просто было некуда - пришлось взять.
19 Ноября 2012
РустамМашину жду уже 4-ый месяц. Доп. опции навязывают в наглую, вплоть то до того, что машину не продадут. Отношение менеджера ужасное. В этот салон больше обращаться не буду.
13 Ноября 2012
АлексейПервый раз столкнулся с таким неудавшимся сервисом и отношением к покупателю. При заключении договора все было супер: объясняли показывали ОБЕЩАЛИ. Договор заключен на 6 месяцев уверяли, что буду ждать не более 3 месяцев. Ждал 7 и за это время мне пришлось прочувствовать наглое грубое хамство со стороны менеджеров автосалона. Конкретно старший менеджер Александр, который считается в этом автосалоне профессионалом просто поражал своим извращенным красноречием. Начиная с 4 месяца ожидания я в очереди был то первым, то третьим, по телефону ответы были одинаковы: "Мне некогда перезвоню потом" (естественно звонков никаких), "Сейчас машины в нужный Вам цвет не красят" "Нужной Вам комплектации сейчас не выпускают", а под конец дошло даже до " Я для Вас машину не дам". Как будто я у него что-то прошу, по-моему я плачу и вместо извинений, за то что автосалон не может выполнить свои обязательства я выслушиваю либо нелепость либо открытое хамство. О каком профессионализме может идти речь, товарищи руководители за что получают зарплату ваши сотрудники? или это норма данного автосалона? За семь месяцев машину я так и не дождался, хотя приезжал и видел, что машины,нужной мне комплектации поступают, на что был ответ один "Эта машина под заказ", а уменя тогда под что? Одним словом, по истечении 7 месяцев я пошел и взял машину в другом автосалоне без всяких проблем (даже выиграл в стоимости). ЛЮДИ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ И ОБХОДИТЕ ДАННЫЙ МАГАЗИН ПОДАЛЬШЕ!
12 Июля 2012
надежда мне тоже не понравился, заказала машину, сказали 1,5-2 месяца, а жду почти 3, и всем наплевать.Когда машина будет они не знают(((
06 Декабря 2011
Михаил По направлению страховой на замену лобового стекла на спортейдже три недели не могут привезти стекло, постоянно обещают перезвонить, но забывают, приходиться звонить самому, каждый раз выслушивают как будто впервые слышат, вобщем сервис в этой конторе ненавязчивый.
18 Ноября 2011
АлексейОбъективно говоря, салон нормальный, купил Kia Spectra в прошлом году, ни о чем не жалею.
08 Сентября 2009
СерегейДряной салон. Продавцам все пофигу,хотя автоответчик и говорит, что мой звонок очень важен для них - на самом деле им на-ть на мой звонок и на меня. Мне соответственно теперь тоже.
23 Июля 2009

Отзывы о других автосалонах Kia в Нижнем Новгороде

(831) 275-99-11
Продажа Kia/ Киа, UAZ/ УАЗ, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28б
(831) 290-07-00
Продажа УАЗ, Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28 б
(831) 220-00-11
Продажа Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29 д
(831) 299-99-90
Продажа Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 4