Четверг, 25 Апреля 2024 года, 22:35

Автосалоны Нижнего Новгорода | Mitsubishi Агат на Московском

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 294 б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 279-10-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Агат

Описание компании

Компания «АГАТ» — ведущее автомобильное предприятие Нижегородской области, является официальным дилером Mitsubishi в Нижнем Новгороде. Компания "АГАТ" уделяет большое внимание строительству новых автосалонов в Нижнем Новгороде и созданию своего официального сайта. Автосалон "АГАТ" является одним из крупных предприятий Нижнего Новгорода, на котором трудятся десятки людей. Весь персонал автосалона, прошедший профессиональное обучение, действительно помогает Выбрать Ваш автомобиль. Грамотно работают сотрудники направлений автокредитования, автострахования, техцентра. Клиенты автосалона "АГАТ" всегда с теплом отзываются о компании и ее руководстве.

Продажа автомобилей:
Mitsubishi

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.

Комментарии

МаринаОтличный салон, внимательные сотрудники. Особенно в сравнении с остальными.
02 Марта 2010
РоманПроходил на Московском шоссе ТО 15000, на мойку заезжать не заставили, сделали всё быстро и 2 раза дешевле, чем в Луидоре и БЦРе. Отличный сервис
13 Ноября 2009
ДмитрийУдачи тебе, АГАТ!!!
10 Ноября 2009
евгенийА у нас вообще есть нормальные дилеры помоему нет.
13 Октября 2009
ЕвгенийОбращаюсь к потенциальным покупателям автосалонов Агат.
1. Не берите авто б/у, качество предпродажной подготовки ужасное, даже своим сотрудникам продают г... и ответственности не несут никакой. Не брезгуют продажей иномарками, ввезенными незаконно.
2.О сервисном обслуживании все сказано выше. Развод на деньги при полном отсутствии квалификаци у сервисменов вам гарантирован.(Утверждаю основываясь на личном опыте).
13 Октября 2009
Еленапри прохождении очередного ТО мастер Агата сообщил мне что износ передних колодок 90% На мой ответ что колодки менялись менее полугода назад и этого не может быть он мне показал какие- то умные распечатки. Хорошо что у меня хватило ума и менять колодки я поехала в другой сервис. Там все сняли и сообщили что износ всего 10% Как это назвать господа- развод на бабло. Больше никогда не поеду в Агат и никах авто там не приобрету принципиально.
13 Октября 2009
вадимЗдравствуйте. Хотел бы купить машину митсубиси Оутлендер XL новую без пробега, черного цвета, желательно с дв. 3.0
30 Сентября 2009
колянпроходил в агате то 30000. Сделали развал схождение- стало жевать резину внешний край( резина воронеж старт машина газель фермер). Заметил, приехал, стал разбираться -все в норме, все в допусках. Так и не разобрались. Все нормальные, с руками ушли на инфинити. Вот и приходится совмещать- раньше был только слесарем а теперь он еще и диагностику или балансировку делает . Нормо часы растут , а качество стремное.Салон на Московском шоссе 294б
24 Сентября 2009
ЛЮДМИЛАСамый лучший продавец- консультант в автосалоне "Агат" Эмзари Габелая, молодец, так держать!
10 Сентября 2009
ViktorА какой автосалон в Нижнем порядочный?
10 Июля 2009
ЛёхаНу вот.... Только хотел у них машину брать,а тут такие отзывы хреновые!Не первый раз слышу насчёт брака и обслуживания.Лучше в Москве возьму.Там более клиентоориентированные салоны попадаются.
31 Мая 2009
ДмитрийНа Родионова, самый лучший мастер-приемщик Игорек Чесноков - грамотного человека видно сразу. Всем рекомендую.
31 Мая 2009
ИринаДобрый день! Купила авто год назад, отделом продаж тоже довольна, Настя умница. Но сервисный.......Прошла 1ТО, после чего заглахла на ходу (автоматическая коробка), выяснилось что клеммы аккумулятора полностью откручены, что они делали? Ругалась, даже не извинились. Это самый большой "косяк", мелочей полно. Не нравится.
09 Апреля 2009
ДмитрийПодскажите пожалуйста, стоит ли покупать Митсубиси в АГАТе и стоит ли ее вообще покупать?
02 Апреля 2009
КонстантинЯ полностью согласен с оценкой Дмитрия. Также купил машину она то ли с браком то ли бог его знает с чем. Персонал дей ствительно не квалифицированный . Единственное что мне понравилось в этом салоне это менеджеры по продажам в частности менеджер Настенька было общаться с этим человеком. А в остальном все ужасно
05 Февраля 2009

Отзывы о других автосалонах Mitsubishi в Нижнем Новгороде

(831) 257-77-25
Продажа Mitsubishi/ Митсубиши в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 203