Четверг, 25 Апреля 2024 года, 01:53

Автосалоны Нижнего Новгорода | Автоэра

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6 б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 429-12-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail:torg@ave.nnov.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автоцентр Новая Эра" - официальный дилер автомобилей LADA, UAZ, CHERY, Geely, Lifan, Great Wall, Brilliance в Нижнем Новгороде.

Отдел продаж Lifan, CHERY, Geely, Great Wall: +7 (831) 429-12-22

Отдел продаж LADA: +7 (831) 422-12-22

Отдел продаж UAZ: +7 (831) 422-12-22

Сервисный центр: +7 (831) 429-06-60 Автоцентр ранее располагался по адресу: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, д. 20

Продажа автомобилей:
Brilliance
Chery
Geely
Great Wall
Lada
Lifan
УАЗ

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КонстантинАвтосалон на твердую 4. Негатива у меня к ним нет. Машину купил и оформил за 1 день, что само по себе в наших салонах уже большая редкость. Менеджеры работают активно, бодро, консультируют по каждому вопросу. Но есть и минусы - часто бывает занят телефон. Сервис дороговат (хотя делают нормально, без косяков).
09 Июля 2013
СергейСамый лучший салон по ладе в нашем городе! Вот моя история, в середине апреля я наконец решил менять свою калину, которай уже прилично стукнуло на Приору, или Ларгус. Конечно во всех салонах побывал, всем позвонил, у всех спросил и был непрятно удивлен. В одном автосалоне мне откровенно пытались впарить вместо Приоры гранту на автомате. Длали это очень активно. В другом салоне (мне нужен авто цвет облако) менеджер вообще сказал: забей ты с этим цветом, цвет - фигня, бери лучше черный, у нас все так гоняют ))

Короче говоря, купил в Новой Эре и всем доволен. Подобрад машину в люксе, подобрал нужный цвет и все это без потери времени.
02 Июня 2013
ИгорьГоспода руководители!Просьба пересмотреть отношение к найму Ваших менеджеров.Пришел в салон конкретно купить авто,общался с менеджером ,которому на мои пожелания по авто было плевать и пытался мне впарить авто нексию.Расстроен уровнем обслуживания в данном салоне,хотя друзья рекомендовали.
12 Мая 2013
ДмитрийМне очень понравился данный салон. Покупал там LIFAN Solano в комплектации CX. На мой взгляд там есть 3 существенных плюса. 1 - сделали скидку 20.000 на автомобиль, т.к. попал под акцию. 2 - предпродажку оформили на 5+++ по машине нет претензий! 3 - огромный выбор. Мнен ужна бцыла машина белого цвета, и я купил именно белый лифан. Без очередей. Для человека, коорый проживает в области - это важно, мне и ждать, по большому счету не пришлось. Все делал одним днем. Советую, товарищи!
11 Мая 2013
ЕкатеринаЯ покупала машину в этом салоне в 2010 году. Там работал Синин Вячеслав менеджером.Оформили мне документы за 1 день, отношение мне понравилось.
24 Марта 2013
РоманПокупал у них пятый Ховер аккурат перед Новым Годом. Решил сделать себе подарок, так сказать. Долго присматривался к автомобилям на сайте, но потом плюнул и решил проверить машинку в деле. Тест-драйв вокруг салона занял минут 15-20, а учитывая состояние дорог на Московском шоссе оценил еще и внедорожные качества ))

Салон на твердую 4. С одной стороны выбор машин у них впечатляет, делают все грамотно, не затягивают с оформлением, с другой же успел сделать два круга по автосалону пока ко мне подходил менеджер. Уважаемые менеджеры, не стесняйтесь, мы же не просто так пришли поглазеть на машины, а купить их! )

В любом случае спасибо салону! Вы молодцы, развивайтесь, у вас для этого все есть.
19 Февраля 2013
ДмитрийОтличный салон! Специально приезжал из Сарова для покупки авто. Остановился на Lifan X60 и очень доволен выбором! Были небольшие косяки с машиной (на скорости вибрировали задние сидения), оказалось, что они неплотно прилегают. В общем, все исправил собственными силами и больше никаких проблем не испытывал.

По поводу обслуживания могу сказать только то, что никакого негатива испытывать не пришлось. Хотите купить соврменный автомобиль по вмеяемой цене - берите китайца, не пожалеете!
18 Февраля 2013
CергейДоброго времени суток уважаемые автолюбители.Меня зовут Ноумов Сергей Ринатович,я в приобретал в феврале 2012 года автомобиль лада гранта в данном автосалоне и не соглашусь с высказываниями некоторых участников,которые посчитали нужным оставить отрицательный отзыв о том или ином сотруднике данного автоценра.Честно сказать был крайне удивлен...Кстати,недавно пригонял свой а м на осмотр генератора,пришлось подождать несколько дней.Ответ с завода не заставил меня долго ждать и мне поменяли генератор по гарантии,учитывая маленький пробег моей ласточки... да,совсем забыл отметить работу менеджера Чугунова Михаила и старшего менеджера Суровцева Романа,которые на протяжении всего года по моей нужде и не совсем большого водительского стажа,всячески советовали и консультировали меня по вопросам технической части автомобиля,за что я им очень благодарен и оставляю очень даже положительный отзыв!!!!5+++,так держать.А над ошибками других менеджеров,я думаю руководители постараются поработать.
12 Января 2013
ЕвгенийСалон отвратительный!Менеджер была Ирина,фамилию не помню!оплатил первоночальный взнос,указал на недостатки предпродажной подготовки!пришел за машиной через два дня машина как стояла так стоит ничего не делали открытая,хотя уже проданна документы на машину не подготовленны!в результати устранять стали при мне потерянное время,с 9 утра машину забрал в 16 часов.Вообщем отношение к клиентам отвратительное при покупки авто менеджер даже не программу сдачу старого авто зато сейчас постоянно названивают на тел и спрашиваю довольны ли салоном однозначный ответ
25 Ноября 2012
НатальяУважаемый реководитель Астоцентра "Новая эра" если вы читаете отзывы о своем предприятии пожалуйста обратите внимание на работу ваших сотрудников и выявите тех людей, которые занимаются подменой родных деталей а/м на испорченные. Я 13.10.2012г отдала свой а/м DAEWOO MATIZ 2011Г.выпуска находящийся на гарантии и обслуживающийся в вашем сервисе мастеру Попову Алексею Валериевичу. во время ремонта моего а/м, меня на территорию сервиса не допустили и в мое отсутствие была подменена задняя понель где крепится динамик, поставили испорченную с заглушкой и притензии от меня не принемают ссылаясь на то что, в а/м так все и было (а/м новый и с завода с таким дефектом не выпускают). Убедительная просьба выявить таких сотрудников и если Вы сможете мне чем то помочь свяжитесь со мной по тел 910-142-11-00
24 Октября 2012
алексписал писал забыл сказать, что за салон--- срмовский поворот салон китайских авто
30 Июля 2012
алексРешил оставить свой отзыв, не на эмоциях, а осознано.Решил приехать посмотреть новый ЭМГРАНТ посидеть в нем, так как встал вопрос об новом авто.Приехал всей семьей, хожу по салону как тень внимание на потенциального клиента ни кто не обращает и таких как я еще с десяток человек,ходят все как не прикаянные, хоть бы один менеджер подошел поинтересовался,как это поидее должно быть, какая машина интересна, расказали бы про авто ,одним словом попытались бы развести, ни один глазом не моргнул.Один подошол дал мне распечатку с опциями авто и больше я его не видел,в авто так и не посиде т.к. оно продано и закрыто,смотрите только глазами.Рассказываю дальше--через две недели я снова решил приехать, ну думаю сейчас посюжу мне все понравиться здравствуй мой новый автомобиль, не тут то было -таже самая картина тоже авто закрытое якобы проданное,неодного менеджера.никому клиент не нужен.нашел одного объяснил ему свое второе появление он отвернулся ,что то буркнул и ушел, итог к клиентам особенно посетителей у которых не написано на лбу о их целях в этом автосалоне мягко скажем не очень хорошее отношение, это мое мнение, не верите приедте сами ради прогулки и увидите. А машинка так меня заинтересовала.
30 Июля 2012
СергейТоже 30 июня покупал в Авенсисе Гранту,тоже доволен менеджером Маркиным Дмитрием,всё показал всё показал,тоже согласен:если просто грубить человеку то он ответит вам тем же!!! еще раз огромное СПАСИБО
19 Июля 2012
дмитрийНарод не верьте всему ниже сказанному ((( сегодня купил гранту и очень доволен, во первых машиной , а во вторых персоналом!!! покупал у очень хорошего продаца зовут Николай. все конкретно рассказал и показал!!! я даже не думал что бывают такие хорошие люди. огромное ему спасибо!!!! и большое спасибо девушке оформлявшая страховку!!! это просто ангел!!! в общем если буду в будующем менять машину, то только у них!!! а если просто грубить человеку то он ответит вам тем же!!! еще раз огромное СПАСИБО
14 Мая 2012
юрийпочему у вас на сайте на ховер н5 779000руб.а менеджер сообщает,что стоит 887000. и какое у меня сложилось мнение об вашем салоне. очень негативное.
30 Апреля 2012

Отзывы о других автосалонах Lada в Нижнем Новгороде

(831) 258-29-99
Продажа Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 4
(831) 257-88-77
Продажа Lada/ Лада, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 3


Отзывы о других автосалонах УАЗ в Нижнем Новгороде

(831) 299-99-99
Продажа UAZ/ УАЗ и Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 86 А
(831) 246-77-77
Продажа SsangYong/ СсанЕнг, Isuzu/ Исузу, УАЗ в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Должанская, д. 2 а
(831) 275-99-11
Продажа Kia/ Киа, UAZ/ УАЗ, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28б
(831) 290-07-00
Продажа УАЗ, Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28 б