Четверг, 28 Марта 2024 года, 17:28

Автосалоны Нижнего Новгорода | Автоэра

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6 б  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 429-12-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail:torg@ave.nnov.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автоцентр Новая Эра" - официальный дилер автомобилей LADA, UAZ, CHERY, Geely, Lifan, Great Wall, Brilliance в Нижнем Новгороде.

Отдел продаж Lifan, CHERY, Geely, Great Wall: +7 (831) 429-12-22

Отдел продаж LADA: +7 (831) 422-12-22

Отдел продаж UAZ: +7 (831) 422-12-22

Сервисный центр: +7 (831) 429-06-60 Автоцентр ранее располагался по адресу: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, д. 20

Продажа автомобилей:
Brilliance
Chery
Geely
Great Wall
Lada
Lifan
УАЗ

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Дмитрий24 февраля 2012 года пришел заказанный ХОВЕР. Приехав в салон, нам менеджер сообщил, что акцию на подарки при покупки ХОВЕР до 29 февраля 2012, завод отменил, и нам ничего не светит! Позвонив на горячую линию ИРИТО, нам там сообщили, что акцию ни кто не отменял, и то что вас менеджер обманывает! После данного звонка подарки вдруг появились! Вот так господа, как делают из народа лохов, эти (нехорошие) менеджеры! Будьте бдительны и удачи Вам!!!
29 Февраля 2012
Усанов Алексей ИгоревичДобрый день Уважаемые клиенты автосалона!
По всем фактам недобросовестной работы отделов продаж, Вы можете обращаться с претензиями к администрации автосалона:
Руководитель отдела продаж “LADA” - Усанов Алексей Игоревич.
Руководитель отдела продаж “автомобилей импортного производства”- Алешин Олег Анатольевич.
По телефонам: 245-98-98, 245-97-97
16 Февраля 2012
Николайа мне салон понравился! купил ладу приору купе - общался с Романом. Проконсультировал подробно, все говорил по существу и по факту. всем советую.
16 Февраля 2012
ОксанаСалон ужасный. При заказе автомобиля менеджер проехал по ушам мужу, наговорив прокучу опций, которых в итоге не оказалось, и вместо тёмного салона-светлый.потом ещё на магнитолу нагрел, сказал что по тихому поставят нам магнитолку, а денежки ему, в итоге по приезду домой оказалось, что в нашей комплектации она шла в комплекте автомобиля.Люди при оформлении документов требуйте лист с распечатанной комплектацией и сверяйте. Итог: 5 тыс. скидки минус 1500 за магнитолу. Менеджер Александр.
11 Февраля 2012
Крюков Николай31.01.12 я купил LADA KALINA 111730( универсал) в автосалоне Новая эра. В выборе машины, оформлении документов, консультации и предпродажной подготовке мне помогала продавец-консультант Лашманова Татьяна. Я очень доволен. Хочу выразить Татьяне большую благодарность за её внимательное, чуткое отношение к клиентам салона, за её профессионализм и грамотное отношение к своим обязанностям. Честь и хвала таким продавцам-консультантам.
Крюков Николай.
07 Февраля 2012
СветланаУжасное обслуживание!!Пришли с мужем на 2ое ТО несколько дней назад.Просто в шоке ушли!позвонили предварительно записались,специально спросили сколько будет стоить,на калину девушка озвучила цену 5450р.,я просила-не будет ли каких доплат?она ответила НЕТ,только нужно будет оплатить мойку.спрашивали про доплаты так как деньгами не разбрасываем и готовим конкретную сумму.приехали,помыли машину,пришли на беседу с мастером-спросили еще раз сколько будет стоить ТО,он уже назвал сумму 5650р.хорошо...сказал около 3ёх часов будут делать.мы уехали,приехали за 40 мин.до окончания трех часов.сидели в холле.поскольку там стекла прозрачные мы видели что нашу машину сделали и выгнали на улицу.она там простояла 40 минут!!!мы уже сами подошли к девушке,сказали что МЫ ВИДЕЛИ что нашу машину уже сделали,не готовы ли документы&yt забуду отметить,что девушка ОЧЕНЬ ГРУБАЯ,совершенно ее не смущало наше присутствие,она разговаривала на личные темы с бухгалтером,разговаривала по телефону,конечно,ничего страшного что мы ждем,клиент ведь ВСЕГДА НЕ ПРАВ!!!это их девиз видимо.после этого она кидает нам два листа напечатанных и говорит -расписывайтесь.причем счёт с ценой на обратной стороне!!!мы смотрим счет-и что мы видим-сумма 5978р.!!!!так была вне себе,что запомнила все цифры!неадекватные ответы почему сумма больше,про какие-то шайбы,которые стоят 175 руб.,хотя разница почти 350р.И мы еще оказались виноваты!типо эти цены про которые мы спрашивали сколько стоит будут ли доплаты-это были НАЧАЛЬНЫЕ цены!!!!знаете ,конечно дело не 500рублях,а в отношении к клиентам!!!!если бы правильно ответили на вопрос,мы и слова бы не сказали,а так поставили нас в неудобное положение,сделав ТО дороже.В этот салон больше ни ногой!!!!!и вам не советую!!
21 Января 2012
КатеринаЛюди!!! Не видитесь на низкие цены , это полный развод!
Если уж решились брать авто, а особенно на заказ, требуйте чтоб вам предоставили договор, обязательно читайте договор, вы для себя найдете там очень важную информацию! Оценивая работу сотрудников компании, могу лишь поставить неудовлетворительно. Создают большую очередь (куча человек сидит, и только один из них работает), на рабочем месте занимаются своими личными делами, не предоставляют полной информации о условиях заказа.
15 Января 2012
ДмитрийАвтосалон просто хуже не придумаешь!
Подъехать не возможно, манагеры бегают сломя голову с какими то плакатами, ссылаясь на какое то открытие.Словом авторынок начала 90-х.
Денег чтобы открыть автосалон хватило, а умение работать осталось в прошлом веке.
16 Декабря 2011
Алексей Ужасный салон, а еще хуже автосервис! Сто раз пожалел, что с ними связался! Пришел с самого утра покупать машину (брал за наличку) - оформляли полдня (дело было в апреле 2011 года - может сейчас что-то поменялось). Устанавливали доп. оборудование (сигналку, музыку, подкрылки) чуть не до самой ночи - у них видишь ли у одного из сотрудников день рождения и он ушел домой и надо ждать пока кто-то другой освободится. При установке доп. оборудования накосячили - пришлось уже на другой день ехать к ним, чтобы исправили. Пришло время проходить ТО - приехал как записывали к 9-00, но машину загнали в сервис только в 11 и несколько часов ей никто не занимался. В итоге сдалали только к 7 вечера. При ТО должны были проверить топливные шланги ибо я жаловался на запах бензина - сказали, что все устранили. Через день у меня ПОТЕК БЕНЗИН из дефектного шланга! Я приехал к ним, а у них нет в наличии таких шлангов - в итоге до сих пор (прошла неделя) машина стоит у них и не могут точно сказать когда сделают.
25 Ноября 2011
Дмитрий Автосалон отличный купил там ваз 2115 прекрасный менеджер Татьяна отнеслась к своей работе ответственно, такого обслуживания не встречал не в одном салоне котором был. Советую всем кто хочет преобрести ато в этом автосалоне вам все доходчево объяснят и покажут.
23 Ноября 2011
Сергей Купил в этом автосалоне Нексию.Менеджеры просто профессионалы,отнеслись очень ответственно.Заказал максимальный пакет доп.оборудования,в назначенный день автомобиль был готов.Ребят советую!
06 Октября 2011
Ховер Мне при первом ТО в ТЦ Новой Эре масло в двигатели перелил, зазоры не выставили(дверь и фара), пластик не закрепили (у панели отошла защелка) и машину х е р о в о помыли. И больше тут да я не поеду ПЛОХАЯ кантора!! Это лишь мое мнение. Может кому и понравилось? А самое лучшее ТО когда сам делаешь и обслуживаешь сам. А самое интересное они около 4 часов резину меняли с зимней на летнею
12 Сентября 2011
Николай Покупал в Новой Эре Калину,очень доволен!доп оборудование самое дешевое из всех остальных салонов официальных дилеров Лады,оформили автомобиль очень быстро,никаких очередей!все ребята очень внимательные!спасибо всем,очень доволен!
11 Сентября 2011
Лилит Купили там автомобиль(14ю) в кредит,спасибо огромное девочкам кредитным специалистам,очень внимательные и компетентные во всех вопросах!)Обслуживанием очень довольны!!!)
04 Сентября 2011
Иван Приезжал в Салон Новая Эра в отдел ВАЗ смотрел приору обслуживание нормальное со мной общался менеджер Маркин Дмитрий проивил себя с лучшей стороны внимательный, отзывчивый шарит в машинах полюбому вернусь и куплю приору!
10 Августа 2011

Отзывы о других автосалонах Lada в Нижнем Новгороде

(831) 258-29-99
Продажа Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д. 4
(831) 257-88-77
Продажа Lada/ Лада, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 3


Отзывы о других автосалонах УАЗ в Нижнем Новгороде

(831) 299-99-99
Продажа UAZ/ УАЗ и Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 86 А
(831) 246-77-77
Продажа SsangYong/ СсанЕнг, Isuzu/ Исузу, УАЗ в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Должанская, д. 2 а
(831) 275-99-11
Продажа Kia/ Киа, UAZ/ УАЗ, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28б
(831) 290-07-00
Продажа УАЗ, Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28 б