Пятница, 19 Апреля 2024 года, 06:59

Автосалоны Нижнего Новгорода | Элекс-Полюс

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото

Описание компании

Автосалон "Элекс-Полюс" прекратил свою деятельность. На производственных площадях начал работу новый автосалон "НоваМоторс"

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

дмитрийАвтосалон эликс полис в нижнем новгороде это сплошные аферисты. На сайте цены одни, и по телефону тоже, а на самом деле на 100-150 тыс. дороже. Не ездийте зря в данный салон. Данный салон не является официальным диллером не одной из марок машин.
21 Октября 2015
СергейОбслуживал свой Hyundai Accent в Ермаковой Роще. Про хамский сервис и выкачивание денег я уже говорить не буду, думал это везде так. Но после очередного инцидента я к ним не ногой и вам не советую. На 30тыщ стала быть педаль сцепления. Заставили меня менять сцепление (естественно не по гарантии), проблема не прошла, стало только хуже. Дело оказалось в порванной подущке двигателя и криво поставленном новом сцеплении. Подушку заменили, про биение в дисках сцепления приемшик и мастера ушли в незнанку “ничего не слышу, не чувствую, не вижу, все так и должно работать”. После “ремонта” сгорели – одна фара, магнитола, сигнализация. Мне заявили, что я такую машину им и сдал. Внимание, аргументация: “при замене подушки двигателя работ с электроцепью не производится”. Вот и считайте, вместо того, чтобы поменять подушку двигателя, испоганили мне всю машину, попалили электронику, за деньги заменили исправоное сцепление. Удачного обслуживания в Элекс-Полюс!
26 Октября 2009
vavanХотел пройти то-2 для киа-спектра куплена в эл.-пол. но меня отаслали на комсомольскую .Да и в обще в конторе одни хамы.............................
13 Июня 2009
хзсамая хорошая контора
14 Марта 2009
ПалычНигде нельзя найти информацию о распродаже вами автомобилей ваз. Говорят что у вас начась убойная распродажа.
23 Февраля 2009
ДругВ новостях объявили, что Элекс лишился статус дилера ВАЗ (и многих других марок). И в скором времени (из-за отсутствия автомобилей) им придется сдавать Шоу-румы под склады!
11 Февраля 2009
АнонимНа форумах, когда люди сильно жалуются на качество сервиса, работники Элекс-Полюс в анонимном режиме говорят, что они работали плохо и будут работать плохо ибо за хорошую работу им не платят!
22 Января 2009
алексейКакие цены на новые авто ваз?
16 Января 2009