Пятница, 19 Апреля 2024 года, 08:00

Автосалоны Нижнего Новгорода | Fresh Auto Нижний Новгород

Автосалоны
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6В  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 430-43-03 Кликните для редактирования телефона
E-mail:cs@freshauto.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Fresh Auto

Описание компании

Данный филиал уже не работает.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

БогданПозитивно, интересно. Время лучше выделить побольше,чтобы посмотреть больше вариантов
08 Апреля 2019
ДмитрийСалон переехал на Казанское шоссе. Теперь это маленькое помещение с большим экраном на стене, там транслируют Ростовский Аксай в основном, потому что это их самая большая площадка. Встретили радушно, предложили чай или кофе на выбор. Охотно показали, как работает интерактивная продажа. Складывается такое ощущение, что сотрудники уже давно с этим работают и им это не в новинку, хорошо ориентируются, хотя мне как клиенту любопытно было со стороны посмотреть. Я такого не встречал.
22 Октября 2018
АлександрДаже не думал,что когда-нибудь буду хвалить салон б/ушек, но реально понравилось все: хорошая, грамотная оценка; толковая экспертиза; достойный выбор автомобилей буквально на любой кошелек (особенно из Москвы). Я был просто приятно удивлен отлаженной работой Фреш. Не суетятся, но и не тормозят. Все в полном порядке. Рекомендую.
16 Апреля 2018
ПавелПродал свой автомобиль через Фреш Авто за 3 месяца. Хотелось бы выразить благодарность, в первую очередь, диагностам, экспертам и оценщикам. Парни реально знают свое дело и не борзеют, как в других подобных салонах. Дали абсолютно реальную оценку, с которой я был полностью согласен, в том числе и по окончательной сумме. После предпродажки выставили на комиссию, менеджер звонил мне раз в неделю для отчета и каждый раз, когда появлялся заинтересованный человек. Но все потенциальные покупатели просили сбавить цену, а я не соглашался, поэтому продавали дольше,чем рассчитывали. И, все-таки, в феврале машина была продана и я получил всю сумму. Очень доволен.
06 Апреля 2018
ИванПохвально,что нет скандалов в инете ни по какому поводу, держат лицо
18 Февраля 2018
ДмитрийЯ решил второй раз менять авто через Фреш и оказалось,что здесь для так называемых повторных клиентов куча льгот и привилегий, что очень даже кстати. Предпродажка со скидкой 50%, постановка на учет в подарок и т.д. ,я все не запомнил, надо на сайте их искать инфу или звонить и уточнять
28 Декабря 2017
СергейВоообще б/ушку очень сложно покупать, потому что многие дефекты сразу можно и не увидеть или они за месяц-два все повылезают. Тут уж претензий некому предъявлять, только злиться про себя и на себя остается
29 Ноября 2017
ВиталийМне кажется, что такие салоны удобны при обмене по трейд-ин. Можно свою машину поменять на другую - тоже подержанную, но получше и поновее. Только нужно все посчитать как следует.
09 Октября 2017
РоманДля покупки первого недорого авто такие салоны идеальны
05 Октября 2017
МарияМашинки стоят чистенькие, автосалон большой и светлый, сайт удобный, предложение авто просто огромное (причем со всех филиалов доставка за разумные деньги - 5-20 тыс.). Мы очень довольны, что обратились именно сюда. Семья Волковых. Август 2017.
02 Октября 2017
АндрейНА сайте и правда, хороший выбор. Цена в салоне соответствует заявленной на сайте. Ну и удобно, что в кредит можно взять - с рук тебе никто кредит не оформит
28 Сентября 2017