Среда, 24 Апреля 2024 года, 04:08

Автосалоны Санкт-Петербурга | Автоцентр Аврора Hyundai

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 4  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(812) 325-01-25 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автоцентр "Аврора"- официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге.

Продажа автомобилей:
Hyundai

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Автоцентр АврораУважаемая Мария, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей Компании и надеемся, что в дальнейшем Вам так же приятно будет у нас обслуживаться.
С уважением Компания "Автоцентр Аврора".
29 Мая 2013
МарияПри первом посещении салона были очень приятно удивлены качеством обслуживания. До этого момента обращались в разные салона Питера в надежде определиться с выбором. В конечном итоге выбор пал на Kia Cerato, благодаря отличной работе сотрудников Автоцентра Аврора на Кубинской. Очень качественно обслужил нас менеджер Артем, видно, что сотруднику не безразличен клиент. Вообще при общении в данном салоне ни разу не сложилось ощущение того, что на Вас хотят заработать и попросту втюхать автомобиль. Большое спасибо за профессионализм и грамотную работу.
25 Мая 2013
Автоцентр АврораДобрый день, Уважаемый Александр!
Просьба указать Ваши контактные данные и гос.номер автомобиля для того, что бы можно было разобраться в ситуации и в необходимости подключить руководство.
С уважением, Компания "Автоцентр Аврора".
25 Марта 2013
АлександрДобрый день. Покупал машину в Авроре на Кубинской. С покупкой более-мене прошло все нормально. Приехал сменить масло после первых 2000км, сменил, уехал. прошло какое-то время, решил проверить масло..... трындец, уровень выше высшего. как же это понять господа ремонтники??? Значит я проехал несколько тыс. с переполненным поддоном. Как еще сальники не выдавило (хотя может и течет уже). Говорили мне, не делай ТО на Кубинской, а я все думал приукрашивают. Народ не делайте ТО на Кубинской, там похоже все делают на от..б..сь.
24 Марта 2013
Автоцентр АврораДобрый день!
Мы тоже рады, что Вы выбрали наш дилерский центр для обслуживания Вашего автомобиля. Спасибо Вам за положительный отзыв!
С уважением, Компания "Автоцентр Аврора"
04 Февраля 2013
ФеликсНедавно поставил в Аврору на ремонт свой Фиат Дукато. Так как ощущалось какое-то биение в тормозной системе. В сервисе сказали, что это вызвано износом тормозных колодок и необходимо заменить тормозные диски, ну и колодки, соответственно. Ремонт обошелся не дороже, чем у остальных дилеров (предварительно прозвонил их), времени тоже заняло относительно не много. Скидки проставили. Хорошо, что я вовремя обратился, теперь езжу не жалуюсь, если еще что-нибудь случится, буду только туда обращаться.
16 Ноября 2012
иван кормят только завтраакми, не обещая ничего конкретного, а потом менеджеры пропадают в неизвестном направление и завтраки состоят уже в обещание что вот вот завтра ваш менеджер будет на месте:)
22 Июля 2010
МашаСталкивалась с Авророй только раз, больше не хочется! Тут посмотрела только хорошие отклики, очень удивлина! У них и сервис и обслуживание, а главное отношение к человеку - ужасное, такое ощущение что хотят надуть на любой мелочи! Мне эта Аврора очень не понравилась и на Полюстровском особенно.
12 Февраля 2010
Обманутая ИринаВыбрала себе машинку Fiat Panda 4х4. Соблазнилась предложением Центра Аврора, который обещал не только показать машинку в салоне, но и прокатиться на ней или, хотя бы, завести и сразу же продать. Когда я примчалась издалека в договореный день, оказалось, что представленная в салоне машинка поцарапана, не заводится и вообще не продается. Крайне вежливый, но постоянно пропадающий в неизвестном направлении менеджер Александр заверил, что после внесения предоплаты через 2 (максимум - 3 недели) из Москвы привезут точно такую же в безупречном состоянии. Через неделю после заключения договора и внесения аванса начались другие разговоры: что обещанной машины за обговоренные деньги не будет ни через месяц, ни вообще никогда, что, якобы не получено какое-то подтверждение, поэтому предложили купить машину другой марки тысяч на сто пятьдесят -двести подороже. Менеджер (более старший) по продажам Юрий обвинений в мошенничестве и продаже воздуха не признал (будучи еще вежливее), но просил еще подождать. Интересно окончательно пошлют меня подальше еще более вежливо?
29 Января 2010
Недовольный клиент автоцентра АврораИмеем Actyon Sports (2008). Регулярно проходили все ТО в автоцентре Аврора (Кубинская,4). Но когда возникла проблема нас послали куда подальше. Вчера сломалась машина (потек ГУР), на улице -25 С, стоим в поле. Позвони в автоцентр с просьбой выслать эвакуатор. Нам предложили подождать до 02 февраля (запись на эвакуацию только на 02 февраля). Далее в телефонной трубке мы услышали претензию, что наша машина часто ремонтируется по гарантии (2 раза меняли вакуумный модулятор, меняли иммобилайзер, проверяли шаровые). Мы за свои деньги вызвали эвакатор и хотели отвезти машину к ним на стоянку, но опять получили отказ (нет мест на стоянке). НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОЦЕНТР АВРОРА. СНАЧАЛА ОНИ ВОЗЬМУТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНУ, ПОТОМ ЗА ТО, А КОГДА ВЫ ПОПРОСИТЕ У НИХ ПОМОЩИ ПОШЛЮТ ВАС К ...... МАТЕРИ.
21 Января 2010
АлёнаОчень довольна обслуживанием этого автоцентра. И не только я, но и моя машинка KIA. Приемлемые цены и дружелюбный персонал, который выполняет свои работы быстро и качественно, нас там всегда ждут. Приятно, что приходится ездить практически только на плановые работы. По неопытности делала ТО и в других дилерских центрах, о чем потом жалела. Запросто могли вписать замену фильтров и не поменять их. После знакомства с Авророй - рекомендую его своим лучшим друзьям! Сама ничего плохого об Авроре не слышала. Удачи!
22 Октября 2009
Саняникому не верьте кто говорит плохо об Авроре на Кубинской. Купил Киа. Всем доволен.
28 Июля 2009

Отзывы о других автосалонах Hyundai в Санкт-Петербурге

(812) 320-74-39
Продажа Lada/ Лада, Hyundai/ Хендай в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, пер. 4-й Верхний, д. 1 а
(812) 561-07-23
Продажа Hyundai/ Хендай в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Кудрово, пр. Строителей, д. 31
(812) 777-02-82
Продажа TaGAZ/ Тагаз в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 37