Четверг, 25 Апреля 2024 года, 02:55

Автосалоны Санкт-Петербурга | Ориент

Автосалоны
Контакты
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 6  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(812) 339-03-03 Кликните для редактирования телефона
E-mail:orient@orient-sp.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон «ОРИЕНТ» входит в состав единой, эффективной команды официальных дилеров УАЗ с 1993 года, которая действует по всей России и за рубежом. Предоставляет полный комплекс услуг – от продажи всего модельного ряда автомобилей УАЗ до гарантийного и сервисного обслуживания. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок на все услуги ООО «ОРИЕНТ». Всегда в наличии большой выбор комплектаций автомобилей УАЗ. Компания оказывает все необходимые услуги, сопутствующие приобретению.
Принципы работы компании:
Интересы и потребности каждого клиента – наша главная задача.
Выполнение своих обязательств в срок
Высокий уровень сервиса.
Эффективные и качественные продажи.

Продажа автомобилей:
УАЗ

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИгорьВсем Привет!!! Не удержался и решил написать сегодня же 22.07.16 г. отрицательный отзыв. Сначала , когда я приехал в этот салон мне менеджер Станислав реально предложил хорошую скидку, к нему претензий нет, но единственное у меня был критерий платёж 18500, но потом уговорили до 19000, в итоге я оставил( забронировал) автомобиль чёрного цвета комплектации комфорт. Отдал 5 тысяч рублей и Станислав сказал если что, то деньги без проблем вернут. В итоге мне одобрили кредит и предложили платёж 19850, что для меня принципиально было, но с женой подумали и решили, что ладно, давай возьмём. Но платёж конечно не нравился и мы съездили ещё в один салон и нам там предложили теже скидки как и в ОРИЕНТ. Приехали мы ещё раз в ориент- мы хотели поставить ещё газ- нам Александр предложил установить и поставить у них на учёт за 10000 с газом. Приехав домой , почитав как надо регистрировать авто с ГБО- там целая процедура и позвонив в МРЭО- там сказали , что надо вносить изменения и в ПТС должна быть запись газ/бензин. Позвонил Александру и спросил: сможет ли салон это сделать- они мне сказали, что нет, в итоге они просто за деньги не регистрируя газ хотели поставить на учёт. Потом я отказался от газа и мы приехали на следующий день в салон покупать УАЗ и попросили ещё что-нибудь в подарок- на предложили коврики в салон и скидку на защиту двигателя. Но тут мне позвонили с другого салона и спросили приедем ли мы у них покупать машину и предложили в подарок зимнюю резину. В ОРИЕНТе мы об этом сказали, но они сказали, что они нам не подарят резину и мы решили забрать 5 тысяч рублей и ехать в другой салон, но нам там деньги не отдали, хотя говорили, что без проблем отдадут и оргументировали это тем, что специалисты по кредиту отправляли заявки на кредит искали нам подходящий платёж , менеджеры всё рассказывали вот эти 5 тысяч им и пойдёт на возмещение. Да это их работа!!!! Бред!!!! В итоге деньги не отдали. Но я ещё туда поеду и буду требовать деньги!!!! Я это так не оставлю!!! Подскажите, может у кого то была такая ситуация? Я никому не советую в этот салон ОРИЕНТ ехать и покупать авто. СНАЧАЛА тебя обхаживают, а если ты не хочешь брать авто- тебя зпосылают на три буквы и сразу забывают про тебя!!!!! Всем Спасибо , кто прочитал мой отзыв, Всем удачи!!!
24 Июля 2016
РостиславПоменял свой старенький патрик 2000 года по программе утилизация в Ориенте. Остался доволен! Наталья на мой взгляд сделала все возможное и не возможное что бы успеть привезти для меня Анлим, что бы я получил максимальную скидку и получил свое авто уже через неделю! А в других автосалонах куда я обращался мне просто сказали таких авто нет.
24 Октября 2014
NataliyaНашли в Интернете объявление от Ориент, что у них продается комисионный автомобиль. Приехали, посмотрели. Авто вроде ничего, салон прокурен, но здесь вина не Ориента конечно. Ладно. Решили оставлять заявку на кредит. И тут началось. Сначала нас слили к представителю конкретного банка (сидит в Ориенте).... Понимания для чего там этот представитель и какова ее цель у нее самой нет. Заполнила заявку, сказала, что сама мне отзвонится... И тут же добавляет, ну с такими критериями и документами как у Вас, банк редко одобряет! У меня глаза на лоб, спрашивается, а зачем она эту заявку отправляла??? Решила потратить час моей жизни? У нее это получилось!
Поняв, что своего предназначения она не знает, пошли к девушке, с гордым обозначением кредитный ЭКСПЕРТ. Раньше слово эксперт говорило о том, что человек в той или иной области разбирается лучше всех! Но это не так. Заполнили очередную заявку, эксперт уверила, что отправит мои данные и в другие банки. И что вы думаете? В первом случае из банка никто не звонил, зато отказали, во втором случае ни из одного банка тоже НЕ позвонили, зато везде отказ! Цирк! А знаете КАК я узнавала об отказах? Сама звонила, хотя эксперт клялась, что будет мне звонить и сообщать обо всех результатах! Больше всего понравился ответ: Везде отказ, эксперт даже не потрудилась назвать банки в которые она отправляла заявки, зато везде отказ! После всех отказов эксперт пообещала выяснить причины отказов и мне сообщить. Стоит ли говорить, что звонка от нее не последовало? Менеджер по продажам авто с пробегам за все время волокиты с кредитом ни разу не позвонил, в т.ч. и после всех отказов не потрудился позвонить спросить буду ли предпринимать какие-либо действия для осуществления покупки?! Видимо ему просто это не интересно! Я вообще обратила внимание, что в Ориенте звонить клиентам не принято, по принципу кому надо - перезвонит! Зато гордо висит план продаж на уаз и лифан! Лучше бы план звонков повесили! Впечатления о салоне, будто наступили на экскременты, авто взяли в другом месте, и кстати в кредит, там где не отказали, и где моя заявка была отработана, а не выброшена в урну.
17 Января 2014
ДамирХочу оставить отзыв о работе сервиса салона Ориент УАЗ. Очень не доволен! Сдал машину на гарантийный ремонт (не грела основная печка. Машину приняли, 2 дня пытались понять что же не так. Потом дали заключение, что брак радиатора отопителя и в наличие его нет. Я ждал неделю, пока его привезут с Ульяновска, а в результате, как выяснилось, просто заменили антифриз! Это каким тугим мастером надо быть, чтобы неделю менять антифриз в машине?!!! Салон разбирали и собрали ужасно! Саморезы не затянуты, гофры ручек кпп и раздатки не прикреплены к полу, да что там, рукоять кпп поставили задом на перед! А еще сломали зонт, который я оставил на заднем сидении. Мастер приемщик отдав мне ключи от машины даже не стал объяснять, как так получилось, нагло улыбнулся, развел руками и убежал.
24 Сентября 2013

Отзывы о других автосалонах УАЗ в Санкт-Петербурге

(812) 313-03-13
Продажа  Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, ISUZU/ ИСУЗУ, УАЗ в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 18 а
(812) 448-02-00
Продажа UAZ/ УАЗ в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 17 в