Пятница, 19 Апреля 2024 года, 06:15

Автосалоны Санкт-Петербурга | Восток-Авто на Бухарестской

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(812) 703-04-04 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Восток-Авто"- официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге.

Продажа автомобилей:
Hyundai

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ВалерийБрал элантру в салоне на Бухарестской, там же ее и обслуживал. Мне изначально понравилось как ко мне относились менеджеры, поэтому ТО доверил их специалистам. Была проблема с поршневой, так за день поставили ее на полный ход и ни каких погрешностей до сих пор не заметил. Рассказали с какими маслами работают не дешевят короче и это главное. Действительно качественно выполняют работу, молодцы!
05 Июня 2019
ВладУ вас в салоне отличный выбор по машинам. Приезжал ещё месяца 3 назад, приценивался так скажем. Менеджер помог мне определиться. Я в добавок прошел тест-драйв на Солярис, машина меня полностью устраивала - хорошая и семейная. Документы оформляли быстро, буквально через часик я уже мог спокойно уехать из салона. благодарю за такое вежливое и классное обслуживание
27 Мая 2019
Денис ПономаревХороший салон, ничего плохого сказать не могу. Пару раз загонял машину на ТО, всегда делают вовремя и без задержек. Мастер никогда не навязывает лишних услуг, а лично для меня, это немаловажно. В прошлом месяце меняли мне колодки, с учетом того, что ждали пока придут запчасти сделали все за неделю. Считаю, что быстро.
30 Апреля 2019
АнастасияДобрый день! Приобретали в салоне на Бухарестской,1 Hyundai Creta. Остались очень довольны оперативной работой сотрудников. Обратились в понедельник, получили новую машину в пятницу, с учетом того, что птс доставляли из Москвы. Была произведена оценка нашего старого авто (что нас вполне устроило), прошли тест-драйв нового! Большое спасибо менеджерам Калинину Павлу и Ярославу! Приятные в общении, вежливые, ненавязчивые, но квалифицированные сотрудники!!! У нас остались только положительные эмоции от салона, оценка 10 из 10!!!
30 Января 2019
АрнольдПришёл в авто- сервис Восток-Авто на Бухаресткой (СПб), и обалдел! За столом приёмщиков-менеджеров сидит Алексей Лебедев, недавний менеджер Хёндай-Дакар на Пулково, угробивший там не один десяток новых авто при прохождении плановых ТО. У меня лично взял деньги за якобы заменённые колодки, которые на поверку оказались новыми только на бумаге! У другого сжёг генератор! У ещё одного потерял ключи от машины, пришлось ему заказывать новые!! Если его Из Дакара выгнали, а в Восток-Авто взяли, значит обходить Восток-Авто надо далеко стороной!
11 Декабря 2018
ПавелОбман и наплевательское отношение к клиенту.
Искал новый автомобиль определенной комплектации и цвета. По телефону попал на старшего менеджера Восток-Авто на Бухарестской Эрика. Эрик посмотрел, сказал что авто есть в поставке через 2 недели, приезжайте забронируем, заключим договор купли-продажи (даже выслали для ознакомления). После визита в салон всё обсудили, сошлись на цене, допах и сроках. На первой попытке забронировать авто и заключить договор с внесением залога у них зависла программа. На второй попытке уже через два дня в обозначенное время продавец консультант Диана не явилась. Договор принесли другой - в нём не было не сроков ни стоимости, ничего на что я потратил 4 часа до этого (это был уже договор подбора автомобиля).
Обман и наплевательское отношение к клиенту под попустительством руководства.
25 Июня 2018
АрсенийВсегда было сложно сделать выбор, просил друзей помочь, читал форумы, но потом просто приехал в Восток-авто и теперь, если мне и нужно выбрать автомобиль, то я выбираю его тут. Особенно нравится здешнее отношение к клиенту, никакой грубости и хамства. Сотрудники нацелены полностью удовлетворить мои ожидания исходя из своих возможностей
28 Апреля 2018
НатальяСобираясь купить новый автомобиль перечитала много отзывов о салонах, везде пишут один негатив. На свой страх и риск выбрала Восток Авто на Бухарестской. Записалась на тест-драйв, выбирала между Кретой и Солярисом, прокатилась на обеих. Тест-драйв проводил продавец-консультант Александр Сковородников. С ним же обговорили комплектацию и заключили договор о приобретении а/м через неделю. В назначенное врем приехала, подписала договор, оплатила и получила свою ласточку. Александр все рассказал о машине, ответил на все вопросы. Большое спасибо Александру за классное обслуживание! Также благодарю Юлию из отдела страхования, все быстро объяснила и оформила страховку.
02 Апреля 2018
cowboyЕзжу на ТО только в Восток-Авто. Уже давно у них обслуживаю свое авто, работники настоящие профессионалы, в машинах шарят отлично. Не впаривают дорогие ненужные работы и детали, все по делу. Запчасти, как правило, оригинальные, но, если что и альтернативу готовы предложить подешевле и качественное, все самое популярное в наличии, долго ждать не приходится в случае ремонта. Автосалон с хорошей репутацией.
29 Марта 2018
SunnyВсем добрый день! Хочу оставить положительный отзыв! На днях обратились с мужем в салон на Бухаресткой улице за покупкой Хендай Туссон. Хочется отметить менеджера, работавшего с нами – Анастасию! Большое спасибо за помощь, отзывчивость и ответы на все наши вопросы! Говорила по делу, по факту.
29 Марта 2018
РыжикДавно мечтала купить себе машину, но постоянно не хватало бюджета, ну не умею я копить)). И как-то раз проходила мимо автосалона Восток-Авто и решила заглянуть. Увидела Хендэ Крету в оранжевом цвете и влюбилась. Менеджер Александр мне все подробно рассказал о машине и что сейчас у них очень выгодные условия кредитования. Я пошла домой устроили семейный совет и решили, что будем покупать и сейчас являюсь владелицей моего апельсинчика))
29 Марта 2018
sznПрекрасный автосалон. Представлен большой ряд автомобилей, как новых, так и б.у. Цены не завышены в сравнении с конкурентами. Машины в отличном состоянии. В общем я доволен автосалоном Восток-Авто. У них присмотрел себе Хендай Санта Фэ. В выходные поеду забирать машину.
28 Марта 2018
Человек простойПроходил ТО в данном автосервисе, все очень понравилось: начиная с приветливой улыбки девушки на ресепшене и заканчивая тем, что за сервисными работами теперь буду обращаться только в Восток-Авто. Не хочу все подробно описывать, т.к. писать отзывы не типично для меня, но сотрудники и сервис оставил очень приятные впечатления, что давно не отмечал для себя. Теперь всем своим друзьям и товарищам рекомендую только данный сервис.
05 Марта 2018
Ездил на маминой машине на ТО, попросил сделать дополнительную диагностику, по результатам диагностики сказали: заменить только одну форсунку остальные все в порядке. Хотя мама говорила, что в другом салоне ей надиагностировали на глобальный ремонт авто (все ТО делали по регламенту), цену называли примерно 300к р. Восток-Авто мне друг порекомендовал за что я ему благодарен, как и самому сервису. И цены на запчасти очень приемлемы. В общем, приятно порадовал Восток-Авто!
04 Марта 2018
ПотапЕхал с работы ,когда загорелся чек в автомобиле. Помню еще в интернете увидел, что в этом случае лучше ехать на низких оборотах. Так я на 50 км/ч до восток-авто доковылял. Оставил машину у них, а сам уехал на такси, которое сами же вызвали. Это было просто классно. В обед позвонил специалист и озвучил диагноз – загрязнилась дросельная заслонка.
12 Февраля 2018

Отзывы о других автосалонах Hyundai в Санкт-Петербурге

(812) 320-74-39
Продажа Lada/ Лада, Hyundai/ Хендай в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, пер. 4-й Верхний, д. 1 а
(812) 325-01-25
Продажа Hyundai/ Хендай в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 4
(812) 561-07-23
Продажа Hyundai/ Хендай в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Кудрово, пр. Строителей, д. 31
(812) 777-02-82
Продажа TaGAZ/ Тагаз в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 37