Четверг, 25 Апреля 2024 года, 11:44

Автосервисы Москвы | Альтина

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Варшавское ш., д. 39  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 390-40-85 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Замена автостекол в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИльяРазбил «лобовуху». Был сильный ветер и на мою «Мазду» рухнул дорожный знак. Причем точно в стекло. Понятно, что ехать куда-то с таким повреждением нереально. А вызывать эвакуатор тоже как-то не хотелось, лишние траты, причем немаленькие. Поэтому услуга, предоставляемая компанией Альтина – замена стекла с выездом к заказчику – пришлась очень кстати. Мастера приехали быстро и привезли с собой все необходимое, включая и само стекло. Работу сделали очень качественно! Причем получилось на порядок выгоднее и быстрее, чем если бы я заказывал эвакуатор, вез машину в сервис, ехал покупать стекло, вез его в мастерскую. Ушло бы полдня! А так всего несколько часов – и проблема решена!
08 Марта 2017
эдуардВидимо, мою «Киа Рио» хотели угнать. Иначе зачем было разбивать стекло в водительской двери? К счастью, злоумышленникам не удалось выполнить задуманное и я отделался «малой кровью». Однако ездить без стекла, тем более зимой, далеко не лучшая идея и решать проблему надо было незамедлительно. В этой компании я смог сразу купить нужное стекло, кроме того, мне его тут же и установили. И все это за вполне адекватную стоимость.
09 Февраля 2017
МаксимОчень доволен сотрудничеством. Обращался во множество фирм и компаний за 7 лет в автоперевозках, но, сейчас, нашел оптимальное сочетание цен и качества обслуживания. У фирмы большой ассортимент и практически всегда в наличии нужные стекла. В этот раз обновили лобовое стекло Chevrolet Tahoe. Думаю, что надолго останусь клиентом фирмы.
17 Января 2017
АлександрУже в третий раз обращаюсь в фирму «Альтина» для ремонта сколов на моей Киа. Не знаю, почему мне в последнее время так везет, но одно могу сказать точно — с выбором сервиса мне точно повезло. Работают быстро и качественно. Я уже как постоянный клиент, всегда рады видеть и помочь. Цены меня полностью устраивают, а еще больше – скорость работы. С машиной надолго расставаться никому не хочется, но мне и не приходится. Работаю торговым представителем, поэтому эстетика очень важна в общении с клиентами, и авто всегда должно быть в лучшем виде. Хочу выразить свою благодарность работникам сервиса за оперативность. Буду рекомендовать всем друзьям.
06 Июня 2015