Четверг, 25 Апреля 2024 года, 16:21

Автосервисы Москвы | Ubasis

Автосервисы
Контакты
Адрес:Москва, ул. Электродная, д. 14, стр. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 782-27-89 Кликните для редактирования телефона
E-mail:ubasis.cf@yandex.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Вот уже более 25 лет наш техцентр оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Наш техцентр обслуживает как частных лиц так и корпоративных клиентов. Мы предлагаем специальные программы сотрудничества для юридических лиц.

Наш автосервис, один из немногих в ВАО Москвы, имеет отдельную, профильную специализацию по автомобилям Fiat, Citroen, Peugeot, Renault, Alfa Romeo. Мы предлагаем весь спектр услуг от замены масла в двигателе до ремонта АКПП на оборудование рекомендованным заводом производителем.

Широчайшие технические возможности, современное инструментальное и материальное обеспечение, профессиональный квалифицированный штат - это и есть автотехцентр Ubasis.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НатальяОтвратительный автосервис.За два с половиной дня ничего не сделали. После скандала на вторые сутки начали диагностику (разбор) машины. Своих запчастей в сервисе нет. Запчасти ходят покупать в соседний сервис, а рассказывают про какой-то оптовый склад.За три дня кроме фразы: Вы хотите качественный ремонт или что? ничего конкретного произнесено не было. Три странных сотрудника, когда выкатывали машину из бокса, чуть не снесли стенку. Жаль нельзя поставить отрицательную оценку, а то было бы -5.
22 Февраля 2016