Пятница, 29 Марта 2024 года, 05:06

Автосервисы Москвы | ZF-Expert

Автосервисы
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, строение 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 723-88-66 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@zf-expert.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

ZF-Expert уже больше 16 лет специализируется на ремонте АКПП. В нашей мастерской мы проводим полный цикл ремонта любых автоматических коробок. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке ремонта АКПП благодаря следующим факторам:

1. Высокое качество ремонта (у нас нет возвратов после ремонта и развода на деньги. при ремонте используются только оригинальные запчасти)

2. Сроки ремонта (ремонт любой АКПП занимает 1-3 дня, мы до начала ремонта озвучиваем точные сроки и по ходу ремонта они не меняются. За каждый лишний день ремонта мы вычитаем 1000 руб. из стоимости ремонта)

3. Гарантия 1 год (мы предоставляем 1 год гарантии на ремонт практически всех автоматических трансмиссий, без ограничений по пробегу и эксплуатации. менять масло после ремонта для сохранения гарантии не нужно)

4. Фиксированные цены на ремонт АКПП (мы до начала ремонта озвучиваем его стоимость и по ходу ремонта эта стоимость уже не меняется)

5. Бесплатная диагностика АКПП (мы проводим бесплатную диагностику для всех автовладельцев, независимо от того, будут ли проводиться ремонтные работы в нашей мастерской)

6. Бесплатный эвакуатор (мы предоставляем бесплатный эвакуатор по Москве при ремонте АКПП в нашем центре)

7. Прозрачность ремонта (мы предлагаем каждому клиенту возможность личного присутствия при всех ремонтных работах в нашей мастерской)

8. Ремонт АКПП в любом регионе России (мы работаем со всеми регионами России. достаточно снять АКПП в любом сервисном центре и отправить к нам любой транспортной компанией)

9. Большой склад запчастей (у нас всегда в наличии все запчасти для любых АКПП)

10. Большая партнерская сеть (мы помогаем с ремонтом АКПП свыше 160 техцентрам России)

ZF-Expert - это качественный ремонт АКПП без возвратов и переплат!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение: