Вторник, 23 Апреля 2024 года, 11:02

Автошколы Москвы | Центральная автошкола Курская

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Земляной вал, д. 24/32  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 725-22-07 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал "Центральной автошколы" находится в р-не ст.м. Курская в Центральном Административном округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КатяСдала, слава богу! Хоть и попала в самый мороз. Пальцы леденели просто. Главное – успела до всяких преобразований, которые ожидаются. И все пугают, что будет жестко. Огромная благодарность преподавателям автошколы!
18 Января 2016
ОльгаРешила научиться водить, знакомы посоветовали Центральную автошколу, записывалась на Курской, там мне объяснили, что они группа автошкол. Я училась в школе на Бауманской, все понравилось. Вот только долго получилось, уезжала в отпуск на 2 недели.
23 Сентября 2015
петрШкола нормальная. Инструкторы реально учат и на совесть, они там у них все звезды- с наградами и премиями, лицо уронить стыдно, так что стараются. Доволен всем
02 Сентября 2015
ВикторХодил в Центральную автошколу, сам не сдал бы конечно, хотя водить умел. Все знают, что отношение у ГАИ к выпускникам школы намного лучше, нежели чем к обычным людям без подготовки. Со стороны автошколы поддержка вплоть до самого получения прав, во-первых очень подбадривают преподаватели, а потом на экзамене уже сам инструктор всегда рядом, подсказывает не забудь одеть ремень, включить фары и всякие мелочи из-за которых ГАИшники начисляют штрафные баллы. За такой подход всем выдать премию!!
07 Мая 2014
КатеринаОгромное спасибо за терпение и выдержку инструкторам Центральной автошколы, со мной было тяжело, но ни разу негатива в словах не услышала. Обучалась с двумя разными инструкторами, оба первоклассные мастера своего дела)) Теории учили параллельно с уроками вождения, всё понравилось, что непонятно после урока можно подойти и проконсультироваться.
26 Апреля 2014
НастяЯ тоже училась на Сходненской. До этого училась у конкурентов, не хочу писать их название, чтоб не делать им рекламы. Но я Вам скажу что в Москве альтернатив центральной автошколе просто нет. Многие инструктора награждены профильными дипломами и являются самыми лучшими специалистами в этой отрасли, по началу я попала на инструктора с которым мы не сошлись характерами, но мне его без проблем заменили на настоящего профи - Сергея Мамаева.
22 Апреля 2014
КостяБыл конфликт с одним из инструкторов ЦАШ. Инструктор правда был не мой, мой вполне адекватный был. А так больше нареканий нет, сплошные плюсы, и стоимость и отношение и чистота вокруг. Красота одним словом!
13 Апреля 2014
СергейМне попался слегка неадекватный инструктор в центральной автошколе, матерился жестко, пришлось его заменить, хорошо хоть с этим проблем не было. Так же была проблемка со сцеплением в машине, но всё было устранено на следующий день. В общем я бы поставила центральной твёрдую 4. Хотя сравнивать, конечно, не с чем, поскольку она у меня возле дома, это вариант безальтернативный.
10 Апреля 2014
Михаил ЛосьЯ учился в Центральной Автошколе осенью. Проучился в стандартной программе вместе с группой, два с половиной месяца. Теорию в гаи сдали практически все с первого раза, почему остальные не сдали – я знаю или халява и нервы при подготовке на авось, условия чтобы сдали теорию все – были равные и машинки на сдаче экзамена на вождение в ГИБДД были родные, на которых откатали ни один час по Москве. Не скажу что всё было ровно и без проблем, но это уже всё позади и забыто.4с плюсом
15 Декабря 2013
Андрей ПолянскийЯ когда учился на филиале ВДНХ центральной автошколы (рядом с домом) всё было просто пристойно, очень понравилась теория, а с практикой мне помогал сосед – мастер с автошколы(я отказался от практики в школе).
Так вот, когда уже был морально готов к самостоятельной сдаче экзамена я немного струхнул. Но в результате сдал на Лобненской после самоподготовки со второго раза.. По этому советую не бойтесь идти сдавать самостоятельно, если знания есть, компьютер сдадите, ну а практика, всё зависит только от вас, группа вам не поможет!
07 Ноября 2013
ИванПолез на форумы смотреть отзывы на автошколы, такое ощущение что хороших школ Москве не осталось, одна грязь. Друзья дали наводку на центральную, выбрал филиал рядом с домом – на пролетарке. По теории хороший препод попался, я его даже по телеку видел. А инструктора по вождению я менял аж 2 раза. Пока не нашел подходящего. Говорят в других автошколах ещё хуже. Машины тоже разные можно выбрать. Есть наши. Есть иномарки. Площадка хорошая, но правда таких же как я чайников бывает на ней много. Экзамены сдал сам, на Лобненской, трудно было – гаишники не любят кто идет без группы, но права получил
11 Сентября 2013
Categoryсо своими задачами автошкола справляется - все, что надо, чтобы прийти в гаи есть. отличная теория - об этом весь инет пишет, факт! с инструктором - как повезт, на каждого инструктора - свой ученик. я учился аж у троих - двое в автошколе (работают по разным дням - один вечером и в выходные, другой - ранним утром), третий - по рекомендации из моего района (крылатское). особой разницы между ними не увидел. права получал мучительно и долго. то теорию пересдавал, практику - со второй попытки (результат считаю хорошим, потому что остальные мучались по 4-5 раз пересдавали, но у них и накатанных часов было меньше!!!) мой совет: хотите научиться водить - не жалейте времени и денег!!!!
05 Августа 2013
ZefirТеория ПДД супер – просто и понятно, на академичке. А вот с вождением засада. С начала мне не повезло с инструктором, да и сама площадка так себе – на профсоюзной. Колпаков мало, другие ученики того гляди вьедут в бок. Тесно. Но потом я попросил и мне поменяли площадку и инструктора. Все сразу пошло. Сдавал в ГАИ на Варшавке после самоподготовки, здорово экономишь, теорию сдал сразу, а вот практику гайцы помурыжили, но я их достал и права уже в кармане.
15 Марта 2013
ЛарисаКакая чернуха (или заказуха?) на Центральную. Отучилась той зимой. Сейчас дочь пристраиваю. Хочу к тому же мастеру.
05 Марта 2013
Андрейв догонку:
поржал, когда почитал отзывы об этой школе, на всех сайтах, то маша, то петя, то света, то раиса моисеевна пишут тираду на пол экрана, как правило поливая грязью, но слово в слово, только под разными именами и датами. И тут же появляются слащавые благодарности якобы студентов этой школы. Короче грызня конкурентов и администраторов центральной школы не дадут вам получить впечатление о том, хорошая школа или плохая. Я лично шел по рекомендации, по проторенной тропинке, зная подводные камни, любая школа (не однодневка или вчера открывшаяся)хорошая, лишь бы рядом и цены не кусались. PS на книги не скупитесь, а правила вообще надо в машине возить, с ГАЙцами оспаривать, но это уже другая история )))
10 Июля 2012

Отзывы о других автошколах Москвы

(495) 585-66-96
м.Сокол. Категория "В".
Москва, Ленинградское шоссе, д. 5
(495) 475-00-96
м.Медведково. Категории "А", "В", "Е" к "В".
Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2
(499) 218-26-60
м.Царицыно. Категория "В".
Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
(499) 340-22-17
м.Павелецкая. Категории "А", "В".
Москва, ул. Кожевническая, д. 3
(499) 123-93-67
м.Тульская. Категория "В".
Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9

Экзамен ПДД

Кто должен уступить дорогу при взаимном перестроении?

Водитель грузового автомобиля.
Водитель легкового автомобиля.