Вторник, 23 Апреля 2024 года, 19:48

Автошколы Москвы | Лидер на Малыгина

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 475-00-96 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал автошколы "Лидер" на ул. Малыгина расположен в р-не ст.м. Северное Медведково в Северо-Восточном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В", "Е" к "В". Теоретические занятия проводятся по будням, в утреннее, дневное и вечернее время, а так же в выходной день.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

МарияЗакончила эту автошколу. Водить научили, теорию рассказали - не засыпала, как некоторые мои подружки в других автошколах. Экзамен прошел гладко. В школе дали уверенность что сдам. Сейчас вожу достаточно хорошо и не боюсь!
01 Ноября 2013
СергейОтлично!!Сдал я! Теперь права у меня в кармане! Это успех! теория - просто класс, так преподаватель рассказывал, что я без проблем любые билеты щелкал, вообще хорошо. Практика. Спасибо Станиславу! Именно он мне помог научиться чувствовать машину и правильно оценивать габариты. Ура!
18 Октября 2013
СергейНа прошлой неделе записался в эту автошколу, просто в восторге! Давно мечтал пойти учиться и сдать на права, но все как-то не до того было. Наконец-то свершилось!
Автошкола прекрасная, я ее по отзывам в интернете нашел и ничуть не разочаровался: прекрасный коллектив, отличные условия, удобный график, своя площадка и весьма приличный автопарк - это все о "Лидере".
11 Октября 2013
SergeyАвтошкола отличная! Всем друзьям теперь советую идти учиться именно к вам. Коллектив замечательный!!! Сдал все, ура!!! Ндумал что вообще что-то получится. Огромное спасибо моему инструктору, все доступно и понятно объяснил без крика! и самый лучший инструктор!
09 Октября 2013
НастяПосещала автошколу год назад, с тех пор уже стала уверенным водителем. На права сдавала трижды, теорию и площадку быстро получилось, а вот с городом пришлось помаяться.
Зато как следует натаскалась в вождении, взяла побольше практики во время обучения, отдельное спасибо Константину, инструктору.
Школа отличная, удобный график теории можно выбрать, если пропустишь случайно - можно прослушать еще раз бесплатно. Хороший парк автомобилей, своя площадка. Все удобно, продумано.
30 Октября 2012
ПавелОтличная автошкола. Сдал я после прохождения курса аж со второго раза, чем себя не мало удивив.Скорее всего сказалась отличная подготовка, которую я прошел как по теории, так и по практике. Очень благодарен
03 Октября 2012
АртемСпасибо, хорошая автошкола. Давно пора было получить права, вот, сподобился. Выбрал в основном из-за того, что расположена недалеко от дома, удобно добираться, опять же, график удобный. Теория вообще без проблем, сдал быстро, с вождением помучился, город только со второго раза сдать получилось.
Хотя вождение преподавали мне отлично, учитывая, что я вообще раньше водить не пробовал, научился очень многому. Спасибо большое.
03 Октября 2012

Отзывы о других автошколах Москвы (Медведково)

(495) 643-04-35
Категория "В".
Москва, Шокальского пр-д, д. 41

Экзамен ПДД

В данной ситуации Вы:

Имеете преимущество, так как водитель автобуса начинает движение с выездом на вторую полосу.
Должны уступить дорогу автобусу, начинающему движение от обозначенного места остановки.