Вторник, 23 Апреля 2024 года, 22:30

Автошколы Москвы | ВДОАМ Тульская

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. Севастопольский, д. 3, корп. 9  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 123-93-67 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

> Филиал автошколы "ВДОАМ" расположен в р-не ст.м. Тульская в Южном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Теоретические занятия проходят с 18.30 до 20.30. Занятие по вождению проходит в течение двух часов в светлое время суток. Учебный парк, основу которого составляет автомобиль ВАЗ-21140, насчитывает 42 автомобиля. Срок обучения 2 месяца.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Игорь ЯковлевУчился в этой автошколе, в мае прошлого года. Теперь жену туда записал, там новогоднее предложение, теория и 32 часа вождения за 19 000 руб.
Школа нормальная, не хуже других, плюс от дома недалеко. График удобные, есть группы выходного дня.
Плюс в том, что возможна поэтапная оплата.
У меня инструктор был Ясников С.Е., спасибо ему за основы вождения, реально многому научил. Большего я от автошколы и ждать не мог.
06 Декабря 2012
ОльгаОбучение во ВДОАМ мне понравилось! Всем рекомендую! Ничего общего с отзывами в интернете, о которых я прочитала к своему счастью после оформления документов! Все честно! Сумма, за обучение, не изменилась до конца обучения, оплачивала в 3 этапа, как и обещали! Обещали вождение в 7.00 - так и было, машина не ломалась
29 Ноября 2012
АлексПолная потеря времени и денег. Препод еще ничего, как то напрягается. А вот инструктор и его тарантас- ну полный улет.Один не учит, а второй не едет. Из 20 занятий не прошел и 15.Остальные, мне сказал этот "препод"-должен стоять на месте и крутить баранку и коробку переключать.Это он мне сообщил когда я уже отъездил город на 13 занятии. Вот в этом у них и фишка как народ нагнуть и деньги оттяпать! Зовут этого "местера своего дела" Алексей с площадки в Перово.Да и забыл сказать. На плошадку засовывают никого не спрашивая кто куда, а потом только начинают разбираться. Короче, полное дерьмо.
19 Ноября 2012
anonimusЯ начал обучение в этой автошколе в апреле все было нормально преподавали теорию и скоро позвонили чтобы начать вождение, вообщем все было нормально, но когда я приехал на площадку на Партизанскую, такой ужас увидел, да там была площадка, но строительная и там проводились занятия, стойки были из палок и бакдашек 5 литров из под воды. Сдал теорию где то в июне, потом в июле сдал вождение, сейчас сентябрь мои документы еще не сделанны(чтобы отправили в гаи) обещали что я сдам ну максимум чере 3.5 месяца после начало учебы, сейчас уже 4.5 месяца прошло, документы не готовы, директор авто школы вообще грубый, не воспитанный человек, он видетели занят другими делами, обещал сделать документы(в гаи) до 10 сентября, по документам(окончания учебы) у нас произошло почему то 21 августа, ну ладно, но этот директор вместо чтобы начать делать документы уехал в отпуск до 29, 29 я пришел к нему и как раз там он сказал что сделает максимум за полторы недели, тоесть 10 должен пойди и сдавать, но пришел 11 сентября и нет документы не готовы, и когда готовы будут не говорит, инструктору звонил, говорил до 10 сдам. И вообще эти даты уже какой раз менялись, вот сначала мне обещали в конце июля что я пойду сдавать потом после 21 августа теперь вообще не знают когда, может на этой недели, я это уже слышу 2 месяца!
12 Сентября 2012
Аленка Хочу чтобы знали все в москве. Самый лучший ниструктор Серега Казеев со школы на Таганке!Повезло что случайно распределили к нему. Спер-ва напугал и строил как в армии за опозжания а потом процесс пошел и вот уже я сдаю экзамны на права. Очень строгий и веселый инструктор. Но по городу не пустит если не сдашь зачет по теории. Такая у них фишка. Зато на экз все сдали сразу. Сергей спасибо тебе за то что научил научил, не халявил. Привет всем инструк-тарам с их площадке Алексею и другому Сереге. Побольше вам толковых учеников а не раздолбаев. Ребята успехов вам.
04 Декабря 2011
Константин Мне очень понравилось обучение во ВДОАМ на Таганке, про другие их филиалы ничего не знаю, но соглашусь, что все честно.Оговоренная за обучение сумма не изменилась до конца обучения. Обещали оплату в 3 раза, так ибыло. Обещали вождение в 7.00 так и было, обещали 2,5 месяца - так и есть. У меня был очень хороший инструктор Виктор Михайлович. Очень спокойный, машина блестит. НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛАСЬ! занятия никогда не отменял, а наоборот ругался, что ленимся. Удивительный инструктор и я его смело рекомендую. Очень приятные впечатления осталиь от автошколы. ВСЕМ СПАСИБО!
06 Июня 2011
VarvaraЯ не знаю кто пишет эти ужасные отзывы о ВДОАМ. Может на заказ другие школы, но я заплатила за пакет обучения один раз, ни о каких деньгах и доплатах не было речи. Отходила на теорию, начала заниматься практикой. Затем мне пришлось уехать почти на 2 месяца. По возвращению я спокойно закончила свои занятия, хоть и с другой группой. Вождением я занималась в ПЕРОВО с Сергеем Разеевым- лучший инструктор! Терпеливый, спокойный и с чувством юмора :) (а занималась я у нескольких в своей жизни, так что есть с кем сравнить). НО я когда начинала водить, боялась сидеть за рулём и других машин как огня боялась. Думала что никогда не смогу водить, на столько сильно нервничала. Теперь после 40 часов езды поняла, что на дороге всё абсолютно логично. Получаю огромное удовольствие от вождения. Спасибо ВДОАМ!!!!
09 Апреля 2010
СергейПечальный и полностью негативный опыт обучения в автошколе ВДОАМ на Мастеровой в Перово. Практический курс вождения проводил инструктор Ахмеджанов Илья. Мало того, что он мало чего показывал на площадке и объяснял, так он еще требовал 5000р за выезд и обучение в городе. За весь срок обучения не смог объяснить даже азов вождения и усилеено предлагал позаниматься платно с ним, т.к. внутренние экзамены, по его утверждению, я всерано не сдам не заплатив, и документы я тоже не смогу забрать... Вывод напрашивается сам: НИКОГДА не ходите в эту школу учится!!!
03 Марта 2010
ОльгаХорошая школа. Все доходчиво объяснили. Как все будет происходить, теория, потом вождение, потом экзамены. Инструктор попался очень грамотный и терпеливый. Нам, недотепам начинающим все разложил по полочкам. Новогодние праздники немного удлиннили период обучения, но ведь гуляли 10 дней. И соответственно, экзамены позже произошли. Ничего в этом ужасного нет. Инструктор работал со мной в удобное для меня время и ни о каких деньгах и доплатах не было речи. Только те, кто прогуливает и не является вовремя предъявляют претензии и, в своих неудачах готовы винить всех и вся. Тупым и амбициозным экзамены с трудом даются. Школа надежная, с большим опытом работы, а не какая-нибудь часная, где деньги дерут за каждый вздох. В этой школе еще мой папа обучался и старший брат. И когда подошло время учиться мне, в семье даже вопрос не возник в какую школу идти. Спасибо ВДОАМ! Надеюсь, что и мои дети пройдут этот путь. Еще раз СПАСИБО!
24 Февраля 2010

Отзывы о других автошколах Москвы (Тульская)

(495) 517-58-48
м.Тульская. Категория "В".
Москва, ул. Большая Тульская, д. 2, офис 25

Экзамен ПДД

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?

Уступите дорогу обоим грузовым автомобилям.
Выехав на перекресток, уступите дорогу встречному грузовому автомобилю и завершите поворот.