Четверг, 25 Апреля 2024 года, 18:15

Автоперевозки Москвы | Евростар-Сервисная Компания

Другое
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Малая Семеновская, д. 3, стр. 1, офис 206  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 921-36-84 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Чуть больше пяти лет назад, на заре появления мувинговых услуг в России, было принято решение о создании компании Евростар-СК. В то время, когда рынок был буквально забит под завязку частниками, имеющими в своем распоряжение – один автомобиль, 2-3 грузчиков, кое-какой инструмент и туманное представление о том, как предоставлять качественные услуги, мы создали компанию Евростар-СК.

Мы знаем, что качественное предоставление услуг – залог успешного ведения бизнеса и повышение доверия клиента к компании. И современный рынок требует от ведущих компаний гибкого подхода к обслуживанию своих клиентов. Наша компания, понимая важность такого подхода, стала предоставлять качественные и своевременные услуги, среди которых сейчас мы предоставляем: - автотранспортные перевозки, переезды в пределах Москвы, Московской области и Центрального региона РФ
- предоставление грузчиков и такелажников, осуществляющие разгрузочно-погрузочные работы, включая перемещения тяжелых грузов свыше 50 кг
- сборка мебели с помощью профессиональных сборщиков, для профессиональной упаковки мебели и личных вещей
- монтаж - демонтаж временных конструкций и мелкие строительные услуги по уборке помещений после ремонтно-строительных и отделочных работ, включая вывоз и вынос мусора и строительных материалов.

Каждый день, на каждом выезде мы контролируем работу наших бригад. Мы абсолютно уверены, что будущее нашей компании заключается в постоянном непрекращающемся совершенствовании качества наших услуг.

Также Вы можете заказать услуги на любом этапе, например, только машину, но без грузчиков или только сборщиков мебели и грузчиков, но без машины.

Если у вас есть работа, которую вы не хотите делать, обращайтесь, мы обеспечим вам лучший сервис. Вы не нашли в перечне необходимой Вам услуги, позвоните нам и мы расскажем, что ещё мы и наши партнеры, можем Вам предложить.

Основная ценность нашей компании – профессиональный персонал.

Мы уверены, что развитие каждого сотрудника в отдельности, влияет на развитие компании в целом. И именно поэтому, профессионализм наших сотрудников, один из самых высоких в отрасли. У нас интернациональный персонал, и в этом наша сила, мы все дружны и помогаем друг другу, как самому себе.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Елена25.08.2015 сделала заказ на перевоз крупногабаритных вещей из Томилино в Москву.Ребята сделали все быстро ,качественно,профессионально!!!!Незнаю как их имена поэтому пишу откуда и куда был доставлен груз,хочу сказать им огромное спасибо,крепкого им здоровья.Прошу руководство отметить их за добросовестный труд!!!!!если понадобится какая нибудь перевозка-только Евростар!!!!!И всем знакомым посоветую
29 Августа 2015
МаксимВ такое непростое время как переезд очень чувствуются все нюансы и просчеты. Заказал газель на 11:00. Была подана в 10:30. Заказал 3-х метровую. Дали 4,5 метровую. Обычно водитель просто смотрит в момент погрузки/разгрузки. Здесь же водитель запрыгнул в кузов и помогал тягать мебель. Ну что я могу сказать кроме того, что восхищен водителем и компанией. Браво! Везде бы так!
30 Апреля 2015
InnaОстались очень приятные впечатления от сотрудничества с фирмой Евростар. Обращалась туда впервые, доставляли мне холодильник. Так и на этаж подняли без проблем, хотя лифт у нас уже давно «на пенсии», и распаковать помогли, чтобы я сама не надрывалась. Отличная фирма, спасибо вам))
01 Мая 2013
СергейПользуюсь услугами этой замечательной компании уже девятый раз. С первого обращения в Евростар я стал постоянным клиентом, потому что такого сервиса я больше нигде не встречал. Особенно мне нравится услуга "на любом этапе". Иногда нужны только грузчики и сборщики, иной раз, например, когда времени нет заниматься подготовкой к переезду, заказывал "под ключ". Сотрудники компании Евростар приехали, все сами разобрали, упаковали, погрузили, перевезли и на месте собрали. Когда есть необходимость в услугах этой компании, я уверен в качественном предоставлении их, не переживаю, что что-то из мебели поцарапается или разобьется. Вы лучшие, спасибо!
12 Апреля 2013
Светлана МихайловнаХотела выразить благодарность сотруднику компании Евростар Бессонову Владимиру,за его трепетное отношение.Спасибо Владимиру за мой переезд из Москвы в Сочи
11 Апреля 2013
ИгорьНеоднократно пользовался услугами «Евростар» Дача далековато, а что-нибудь или туда, или оттуда обязательно везти надо. Очень мне нравится эта компания: и ребята у них отличные и машину, самое главное, можно выбрать какую тебе надо, а не что пришлют.
05 Февраля 2013
Иринка НагорноваПерезжали в другой город. Очень волновались как сможем в целости довезти все вещи. Оказалось, что зря. Очень аккуратно все разобрали, погрузили, и также быстро все разгрузили и собрали. Большое спасибо.
02 Декабря 2012
ПавелОтличная компания, по ценам не завышают, в аналогичных компаниях цена в 1.5 раза выше, это я знаю на своём опыте. Друг посоветовал, я ему благодарен. Рекомендую
11 Ноября 2012