Вторник, 23 Апреля 2024 года, 08:29

Такси Москвы | Такси-Ритм

Другое
Добавить фото Добавить фото Добавить фото

Описание компании

Одним из конкурентных преимуществ «Такси-Ритм» является широкий спектр возможностей, предоставляемых компанией своим клиентам.
Огромный ассортимент услуг такси: такси бизнес класса, такси-микроавтобус, грузовое такси, экскурсионное такси по Москве, трансфер с/на аэропорт, вокзал, а также особый вид услуги «трезвое такси», которое позволит каждому спокойно отдохнуть с друзьями в кафе или ресторане, не беспокоясь о дороге домой.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СлаваПосле спектакля в Большом с друзьями еще в кафе посидели, давно не виделись, много новостей у каждого собралось. Хвастались кто как отпуск провел. Короче засиделись, что только на такси домой можно было добраться. Вызвал такси-ритм, машину подали через 10 минут. Ехал в Олимпийскую деревню, довезли быстро, но в тоже время аккуратно. Водитель приятный был, поддержал беседу, но сам с разговорами не навязывался. По цене не дорого получилось. Мне понравилось.
23 Октября 2015
ЛюдмилаЗаказывали машину в Шереметьево за три дня. Мы прилетали из другой страны с отдыха, за такси договорились заранее. Мы просто не первый раз уже пользуемся услугами TAXI-ritm. Пока не были разочарованы. Нам номер машины и марку авто сразу сказали после заказа, чтобы мы могли знать какую искать. Уже на паспортном контроле диспетчер позвонила сказала, что машина ждет, а мы только минут через 15 вышли. Так что еще водителю пришлось нам подождать немного. Авто у них практически новые, нравится что в салонах не пыльно, не грязно и сколько было водителей, все славяне.
24 Апреля 2015
РоманНадо было коллегу по работе встретить с Казанского вокзала. Наш офис на проспекте Мира находится, вроде и недалеко, но в час пик, переживал что можем опоздать. На удивление домчали очень быстро, водитель профессионал, ни в одно пробку не попали. Рекомендую!
21 Марта 2015
ЖеняЯ всегда вызываю такси Ритм. У них нормальные диспетчеры. Быстро приезжают, т.к. машины у них по всей Москве. И водители адекватные. Есть возможность заказать машину не только легковую, но и мини-вэн, либо микроавтобус. За простой до 5 мин. денег не берут. Очень удобно.
07 Марта 2015
ВераНеплохая компания Такси Ритм, водители в меру услужливые и вежливые…. не знаю, может их так начальство строго учит, но для клиента это только плюс. У них тариф нормальный. Пока все устраивает, нарекания отсутствуют.
23 Февраля 2015
ЯнаЗаказывали машины на свадьбу 24.01.15) Понравилось обслуживание. Приехали к назначенному времени, несмотря на выходной день. Никто по дороге не потерялся. Водители все нормально одетые, приличного вида, машины чистые. По цене получилось неплохо. Теперь подругам своим их рекомендую)
11 Февраля 2015
СтаниславБыл в ресторане на корпоративе. Когда собрались домой я позвонил в Такси-Ритм (а тогда я был на машине) и воспользовался услугой трезвый водитель что бы не садиться за руль навеселе. Прислали водителя и он меня и мою машину довез до дома. Очень удобно, скажу я вам!
06 Января 2015
MIAMЭта служба такси обслуживала мне свадьбу. Мы заказали два мерседеса на главные машины и несколько минивэнов для гостей. Всех с комфортом доставили до ЗАГСа на Савёловской. А главное, что машины новые и абсолютно одинаковые, только черная и белая. И водители очень сдержанные и вежливые.
26 Декабря 2014
ТаняНа прошлой неделе возила своего ротвейлера в ветеринарную клинику . У такси-Ритм есть такая услуга, как перевозка животных при наличии намордника и подстилки. Машина была без посторонних запахов, доехали аккуратно, без резких торможений. И по цене нормально обошлось - 150 руб. за 1 место + тариф. Назад так же с Ритмом ехали.
18 Декабря 2014
KatrinЯ взяла визитку одного таксиста Ритма, понравилась служба и теперь заказываю через них доставку продуктов и сама езжу. Главное для меня, что не подводят со временем, денег лишних ни разу не насчитали, а то недобросовестных сейчас людей много. Пользуюсь услугами этой компании уже около года, выгодно по деньгам, расценки приемлемые и машин много, перевезти даже мебель могут , а еще эвакуатор есть, муж их вызывал.
11 Декабря 2014
ВадимЯ часто езжу в командировки и на вокзал по ночам только на такси и доберешься. Понравился сервис обслуживания в такси- Ритм, после вызова машина всегда приезжает уже через 15-20 минут, внимательный водитель вызывает доверие, ну и цены вполне адекватные для ночного маршрута.
03 Октября 2014
ЯнаМне вот они тоже понравились. До этого как-то не доводилось пользоваться их услугами, а тут с мамой поздно вечером уже из гостей возвращались. У нее и была их визитка. Позвонили им. В течение минут 15 к нам прилетело такси эконом класса. За дорогу много не взяли. Этим нам и понравились). Я теперь тоже буду иметь их ввиду.
11 Марта 2014
АртемВ предновогодние праздники нужно было клиентам развозить по офисам подарки. Решили, что чем нанимать курьера, проще взять напрокат машину. Брали простенькую Рено Логан на пару дней. Отдали за это удовольствие 1500 р. И залог сверху был в 8 т.р. Но спасибо им, вернули его вовремя. Знаю другие фирмы, так они периодически задерживали выдачу залога. У одних вообще с боем пришлось выбивать. Поэтому Ритм тоже оцениваю как хорошую фирму, обязательную. Такси тоже приходилось у них брать как-то, вовремя прибывают всегда и берут недорого.
26 Февраля 2014
DikiМне тоже Ритм кажется неплохи такси. У меня свой бизнес и я чаще беру у них такси бизнес класса, чтобы встречаться с клиентами. У них там в этой категории мерседесы е-класса. Отличные машины, надо сказать. Абсолютно новенькие еще и это видно. Салон помимо того что ухоженный сам по себе, так еще и фактически блестит). Одним словом, хочется их заказывать. Тем более что за пол часа поездки выходить 750 рублей всего. правда каждая следующая минута по 25 стоит. Но в общем-то в 1000 можно уложиться при желании. Зато не ударишь в грязь лицом перед партнерами.
18 Февраля 2014
LilitА меня единственное что смущало, так это то, что кресло детское так задолго нужно заказывать - аж за целых 4 часа. Я иногда забывала это сделать и пришлось пересаживаться на другое такси, которое побыстрее сможет предоставить это кресло. Особенно обидно было, когда мы начинали с ребенком на занятия опаздывать. Я вожу его в детский бассейн плавать. Уже можно. А так все норм с Ритмом.
14 Февраля 2014