Четверг, 28 Марта 2024 года, 19:50

Запчасти Москвы | Exstar.ru

Другое
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Подольское шоссе, д. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 989-63-54  Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Интернет-магазин и торговая марка "Exstar.ru" предлагает огромный выбор автозапчастей для иномарок в Москве.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Клиент2Это кидалово, а не поставщик. Заказанные детали не были поставлены. Вместо них прислали не то. С горем пополам вернули обратно неправильное. Теперь деньги больше 3-х недель не возвращают. Любимый ответ "Мы вам перезвоним через полчаса, мы как раз вами занимаемся". Очень не советую с ими работать.
30 Мая 2013
КлиентЭто не компания- это один большой бардак и ложь!!!! Заказал запчасти на свой пежо (8 позиций), полностью их проплатил. Обещали доставить через неделю, первый обман, прошла еще неделя - снова обман, еще две недели и снова обман и еще две недели и как вы думаете, правильно обман, но хочу заметить, лапшу на уши вешать умеют грамотно, я бы сказал профессионально!!!!

ИТОГО: привезли две позиции через 1,5 месяца, а денежный остаток вернули через неделю!!!!!!

ЛЮДИ, никогда не покупайте в этой "фирмочки" ничего!!!!
07 Февраля 2013
поклоницанесоветую людям порядочным связываться и покупать запчасти по низким ценам .прочтите отзывы о складе.расположенном в 5 минутах от центрального офиса.расположенного по адресу подольское шоссе3 комната 4
02 Ноября 2012
поклонницакомпния мрак.люди не компитентны вообще не покаким вопросам. имеет несколько сайто с разным названием одним адресом и телефоном.многоканальным и офисом в количестве 4 человек!
02 Ноября 2012
КлиентХуже не придумаешь, не компетентны вообще, доставка запчастей составила ДВА месяца, когда менеджер озвучил 23 дня!!! советую всем заказывать в другом месте!
16 Августа 2012