Пятница, 29 Марта 2024 года, 13:12

Запчасти Москвы | RVS Master

Другое
Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Иловайская, д. 4  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(499) 504-34-05 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@rvsmaster.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

RVS Master (ООО ДАЛЕТ) предлагает ремонтно-восстановительные составы для ваших автомобилей.
Продукция RVS-Master защищает и восстанавливает изношенные механизмы и узлы автомобиля.
Использование ее позволяет сделать ремонт автомобиля своими руками, заменить ремонт восстановлением, и допускает пробег авто в случае потери масла до 300 км.

Добавление составов в масло позволяет:
- восстановить изношенные поверхности двигателя;
- увеличить прочность узлов в местах трения;
- увеличить компрессию до паспортного значения;
- выровнять компрессию по цилиндрам;
- повысить давление масла;
- снизить токсичность выхлопа на 50-70%;
- снизить расход масла до 30%;
- уменьшить расход топлива на 15%;
- снизить уровень шума и вибрации;
- улучшает запуск в холодное время;
- восстановить геометрию поверхностей шестеренок;
- снизить уровень шума и вибрации в трансмиссии;
- увеличить ресурс деталей;
- более легко и четко переключать передачи;
- компенсировать износ на пятнах контакта зубчатых колес до 0,5 мм.;
- восстановление работы плунжерных пар.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

42093Мотор стал работать не так жестко, как раньше, и не шуметь. По расходу топлива сказать точно не могу – зависит от манеры вождения и необходимости включать/выключать кондиционер. Но, как подсказывает машина, вроде стало меньше. АКПП тоже обработал и получил преимущества: теперь передачи стали намного плавнее. Что касается присадки к топливу, то все супер – на 92-м едешь, как на 95-м. Еще замечаешь, что возросла приемистость. Все рекомендую – хуже точно не станет!
05 Декабря 2017
ИннокентийПользуюсь месяц и никаких плохих сторон у рвс не заметил, а наоборот, повлиял на машину с позитивной стороны - двигатель почти не рычит, мощность как раньше, расход масла в разы уменьшился.
12 Ноября 2017
ЕвгенийRVS заказал впервые. мне его посоветовали, если пореже хочешь появляться на СТО, то периодически используй средство. На пробу заказал 2 упаковки. Остался доволен
07 Ноября 2017
АндрейКак опытный пользователь, скажу рвс подойдет почти всем, кто имеет хоть какие-то проблемы незначительные.Мне помогло средство с двигателем, и экономия топлива и масла.
07 Октября 2017
МихаилЯ еще новичок, пользовался RVS Master все по инструкции, но хотел поинтересоваться у мастеров продвинутых, или у представителей, сколько нужно пользоваться, что бы был эффект? Не навредит ли RVS машине? Заранее спасибо.
29 Сентября 2017
АлексейИспользовал данное средство на цепях велосипеда, результат прекрасный, и не заставил себя ждать. Пользовался по инструкции, все легко и просто. РВС хорошо очищает от ржавчины, цепь теперь не спадает, а еще он защищает от пыли и грязи.
11 Сентября 2017
Кириллочень долго думал о покупке состава по добавлению в топливо, купил, положил в а/м и забыл. Так получилось, что необходимо надо было ехать порядка 1000 км. И как обычно в самый неподходящий момент стал заканчиваться бензин, заехал на ближайшую заправку, заправился и а/м перестал ехать. Вспомнил в нужный момент о катализаторе топлива, добавил и через 10 минут а/м было не узнать.
10 Сентября 2017
ЛеонидRvs пользуюсь не первый день, и не первый месяц, средство отличное как по качеству так и по цене, просто идеально. Я заметил, что уменьшился расход масла, и топлива стала машина есть меньше.
03 Сентября 2017
ЖеняЯ начал пользоваться RVS еще в прошлом году, помню как тяжело было завести машину, особо зимой, еще она глохла, в автомастерской, друг посоветовал рвс, и с тех пор проблем с машиной у меня намного меньше, зимой заводилась легко, глохла реже, а сейчас вообще летает.
20 Августа 2017
ГенаПрекрасный помощник для любого владельца автомобиля, RVS хорошо не только очищает разные детали, но и восстанавливает, а в последствие еще и защищает, хорошая экономия платишь деньги за одно, а получаешь 3в1, я уже и друзьям рекомендовал, им тоже нравится.
04 Августа 2017