Четверг, 28 Марта 2024 года, 13:04

Автошколы Самары | Автошкола-Самара

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Самара, ул. Советской Армии, д. 219  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(846) 972-61-61 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автошкола-Самара" находится в Октябрьском районе Самары. В автошколе обучают на права категории "В", а также на судовождение. Вождение осуществляется на новых автомобилях Fiat, Hyundai, Kia, Lada.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НадеждаХочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы! Хотя экзамен еще впереди и результат будет зависеть от того, соберусь я или нет, вам говорю огромное спасибо за ваших педагогов: Екатерина преподавала у нас теорию, благодаря ее объяснением все стало понятно, даже такой зверь как регулировщик); Наталья, доброй души человек, все объяснит и покажет; И моему инструктору Жанне! можно сказать она сделала невозможное) Успехов вам и процветания!
27 Ноября 2017
НадеждаВыражаю огромную благодарность « Автошколе-Самара». А в особенности инструктору по вождению Самарину Виталию, за прекрасно проведённые уроки вождения. Спасибо за терпение , за такт, за умелое объяснение того, как нужно вести себя на дороге в сложных ситуациях. Занятия были всегда очень полезными и результативными.
Спасибо Екатерине, чьи лекции по ПДД были доходчивыми, сдать экзамен было просто.
06 Апреля 2016
ДарьяАвтошколу выбирала долго, т.к. не все автошколы могли предложить необходимые мне условия обучения. А именно: нужна была группа выходного дня, т.к. я работаю по офисному графику, автодром не за чертой города (да, есть и такие автошколы), практические занятия после 19:00. Автошкола «Самара» корпус на ул. Советской Армии, д. 219 соответствовала всем этим критериям, плюс автодром на котором проходят практические занятия – это экзаменационный автодром. Никаких проблем с автошколой не возникало, получила массу удовольствия от процесса обучения, кучу знаний и, конечно же, то зачем шла – водительское удостоверение.
Методисты всегда доброжелательны, приветливы и все подробно разъясняют. Спасибо огромное моему преподавателю теории – Екатерине. Теорию теперь знаю на отлично, умею применять ее на практике. С первого раза сдала теорию в ГАИ. Даже страха не было, т.к. была на 100% уверена в полученных знаниях. Инструктором по вождению был Виталий. Как оказалось - Человек со стальными нервами, массой терпения и преподавательским талантом. Когда я садилась за руль, его спокойствие как будто передавалось мне, и я во время езды не испытывала стресса от процесса вождения и от наших «доброжелательных» водителей, «лояльно» относящихся к ученикам на дороге. График наших занятий он подстраивал по моим возможностям. Благодаря ему автодром сдала с первого раза, а город - со второго (в первый раз уж слишком нервничала). К слову сказать, даже муж не верил, что у меня получится сдать город, слишком уж сложно в потоке движения с учетом двух бед России не водить, а ехать по правилам.
Так что сдать на права самим – это реально! Нужно только иметь желание, приложить старание и выбрать правильную автошколу.
Спасибо автошкола «Самара»!
13 Августа 2015
МаринаБольшое спасибо автошколе за полученные теоретические знания и практические навыки. Спасибо методистам - все доброжелательно и с вниманием относятся к обучающимся. Большое спасибо преподавателям за интересные примеры из практики при разборе теоретического материала. (Теория запоминается легко.) Огромное спасибо инструктору Виталию за терпение и понимание на практических занятиях. Я очень рада, что обучалась именно в этой школе.
16 Июля 2015
КатеринаДобрый день! Хочу выразить благодарность , а именно филиалу на ул. Советской Армии д.219

ДК Современник- тут дают теоретические знания и обучают очень легко! Методисты Наталья и Алена все объяснят, разложат по полочкам! Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо лучшему инструктору Оксане! За ее опыт, профессионализм в вождении, за ее терпение и понимание! С ней чувствуешь себя на вождении уверенно, лично у меня никогда не было никакого страха. Всегда все спокойно расскажет и объяснит без всяких криков и нервов! Очень рада, что училась у нее!!! Спасибо Вам и Вашей автошколе! за знания! и практику, которую я приобрела!
01 Июня 2015
СветланаПреподователь школы очень хороший Владимир Алекеевич! Спасибо ему огромное/, а методисты злые! Школа не понравилась! Директора на месте никогда не бывает и разрешить конфликтную ситуацию не предоставляется возможным!
25 Апреля 2014
ТатьянаДоучиваюсь в Современнике.Преподаватель теории-суперский дядька.Инструктор Вячеслав-умничка-терпеливый и опытный.Всем довольна.
20 Июня 2013
В. НовожиловаХочу оставить отзыв об автошколе "Дока". Мне безумно понравился преподаватель Солдаткин А.И., он доходчиво и интересно преподает. Я живу на другом конце города, а в школу ездила на Коммунистическую, хотя в моем районе, расположено несколько автошкол. Так что я выбрала качество, а не близость школы к дому, о чем ни пожалела.
17 Апреля 2013
НатальяУчилась в караване зимой 2011г - 2012г., точнее теория в караване, а на вождение ездила к современнику, мне очень понравилось, каталась на красненькой киа, инструктору отдельное спасибо, проблем небыло никаких, были телефоны инструктора и методиста и полюбым вопросам можно было созваниться и часами нигде никого неждать, а договариваться заранее повремени, закончила обучение и получила права без всяких проблем, всем своим друзьям рекомендую эту автошколу.
15 Марта 2013
ДарьяУчилась в Современнике. Теория просто отличная, сдала с 1 раза без ошибок. Практика...хм, ровно 15 раз откатали, так как поездка на управу или автодром записывалась как 2 занятия. Методист - самое наглое создание. Работает до 6ти, но пол шестого уже посылала всех и орала что ей не платят за то, что она тут сидеть должна.,а то что мы по 20000 заплатили,это не считается походу. я три дня к ней ходила, чтобы записать в гаи!
Не понравилось.
07 Февраля 2013
МаняУчилась в автошколе в зимой 2012 г.
Теория хорошая, тщательно разбираем дорожные знаки, пдд, билеты.
Но практика... Планом автошколы предусмотрено 40 часов, что мало, по сравнению с другими автошколами. Еще 6 часов вождение на тренажере, которые не проводились. О них просто не объявлялось, но все студенты в конце практических занятий расписывались за них. (куда денешься)
Машины у автошколы хорошие. Откатали и автодром и город (но не экзаменационный маршрут!). Экзаменационный маршрут мой инструктор катать не пожелал. Мало того, элементы, такие как разворот, разворот на трамвайных путях, что присутствуют на экзамене, мы не делали. (некоторые инструктора из нашей автошколы маршрут экзаменационный со своими студентами катали).
Наверно, в начале работы автошколы она получила хорошие рекомендации за счет своей работы. Но, как всегда, долго это не длится. Непонятно, откуда такой рейтинг у автошколы "Самара" сейчас.
P.S. Методиста на месте (в здании современника) часть времени не бывает. Хотя перед входом установлена табличка с четкими часами работы. Приходилось больше часа стоять ждать ее у входа на морозе, чтобы заплатить за занятия. Не один раз было такое.
Отзыв получился нелестный. Но, я постаралась дать его объективно, чтобы другие люди, у которых нет знакомых недавно окончивших автошколы, не велись на один лишь рейтинг.
20 Марта 2012

Отзывы о других автошколах Самары (Октябрьский р-н)

(846) 379-70-70
Октябрьский р-н. Категория "B".
Самара, ул. Революционная, д. 70/3, оф. 4
(846) 334-77-94
Октябрьский р-н. Категория "B".
Самара, ул. Гая, д. 6

Экзамен ПДД

Вы намерены повернуть налево. Кому следует уступить дорогу?

Только автобусу.
Никому.
Только легковому автомобилю.