Среда, 24 Апреля 2024 года, 01:13

Обзор "самого лучшего седана" Lifan 820, описание и характеристики

Lifan 820Представляем возможность нашим читателям познакомится с описанием нового китайского седана Lifan 820, который китайские автомобильные СМИ назвали "самым лучшим седаном".
В чем же заключается исключительность данной модели?

Модель еще не поступила в продажу, но уже эксперты позиционируют данную модель, как "убийцу" Toyota Camry. Чтобы согласится с этим или опровергнуть данные заявления давайте рассмотрим технические характеристики Lifan 820 и описание его внешнего вида и интерьера.
Информация эта будет полезна российским автолюбителям, т.к. новый седан должен появится на отечественном рынке.

Внешне новый седан Lifan 820 выглядит достаточно серьезно и привлекательно. Присмотревшись к автомобилю у нас возникла мысль, что где-то это мы уже видели!?
Да, "китаец" напоминает нам Форд Мондео нового поколения. Такой же разрез фар, контуры решетки радиатора. Передняя оптика у Лифан 820 оснащена светодиодной "начинкой".
Посмотрели на корму автомобиля и "опять двадцать пять" - это же BMW 7-Series!
Вот такие интересные совпадения!

Формы кузова у седана достаточно обтекаемые. Мощный капот, в сочетании с передними фарами и передним бампером, над которым расположены светодиодные полоски ходовых огней, придают седану достаточно агрессивный внешний вид. Автомобиль показал неплохие результаты при проведении краш-теста C-NCAP. Это так же благодаря усиленным элементам кузова, снабженным дополнительными кронштейнами, силовыми балками.
На отделку кузова китайцы не пожалели хрома. Но он не портит автомобиль и радует глаз.





В салоне на удивление мало чего-то необычного, что могут придумать дизайнеры из Китая. Все достаточно аскетично "по-немецки". Смотрится очень хорошо. Руль, обтянутый кожей, имеет функцию многофункциональности.

Справа от руля расположена кнопка запуска двигателя. Расположение приборов выглядит по стандартной схеме - тахометр, спидометр и информационный дисплей, на котором плохо читаемые из-за своей мелкости шрифты.
Центральная панель, вернее ее оснащение, примитивное. Мультимедийная не имеет современного сенсорного информационного дисплея.

В салоне достаточно просторно. На заднем сиденье без проблем разместятся три пассажира.
Объем багажного отделения достаточно большой - 510 литров.



Габариты Лифан 820 выглядят следующим образом:
Длина - 4865 мм, ширина - 1835 мм, высота - 1480 мм, колесная база - 2775 мм, колея передняя/задняя - 1575/1560 мм, дорожный просвет - 121 мм.

Технические характеристики Лифан 820
Автомобиль создан на переднеприводной платформе.
Линейка моторов представлена силовыми агрегатами объемом 1.8 литров мощностью 133 л.с. и 2.4-литровым мощностью 160 л.с. Двигатели работают в паре с 5-МКПП и 6-АКПП.
Передняя подвеска МакФерсона, задняя- многорычажка.
Размер шин - 215/60 R16, диски - 5x114.3 ET45 d60.1.
Снаряженная масса автомобиля 1550 кг.
В стандартное оснащение седана входят:
-мультимедийная система;
-кондиционер;
-передние кресла с механической регулировкой;
-круиз-контроль.

В качестве опций модель будет оснащена парктроником, камерой заднего вида, двухзонным климат-контролем, панорамным люком на крышу.

Технические характеристики Lifan 820
Автосалоны Lifan
Цены Lifan 820

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ДаниилИ где же он похож на новый мондео? Вот то что сам моня - вылетый астон - эт факт. А этот уже если и похож на кого, так на концеп от ситроен метрополис да и то с ооочень большим натягом. Да и кто сейчас делает что-то ультра своё, не похожее вообще ни на кого и при этом, от его самобытности не тошнит? Да и чёрт, вот отношение. Сделали наконец китайцы реально клёвую машину, неужели нельзя похвалить и сказать - молодцы!? Вот надо грязью уже если не полить, то хотя бы брызнуть.Явно же постарались. И снаружи, и салон. Хороший апппарат. Мне нравится.
25 Мая 2015

Новости Lifan

Как стало известно, на российский авторынок возвращается кроссовер Lifan X70. >>>
29 Октября 2019
Как стало известно, самой популярной китайского автопрома на российском >>>
25 Февраля 2019
17 апреля на авторынке России стартовали продажи кроссовера Lifan X70 нового поколения. >>>
17 Апреля 2018
17 апреля на российском авторынке стартуют продажи нового китайского >>>
03 Апреля 2018
Стали известны технические подробности нового кроссовера Lifan X70 >>>
27 Февраля 2018