Среда, 05 Ноября 2025 года, 06:24

Автошколы Красноярска | МЖК на Воронова

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Красноярск, ул. Воронова, д. 24  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(391) 220-28-73 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "МЖК" на ул. Воронова находится в Советском районе Красноярска. В автошколе обучают на права категории "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АнонимКатегорически не советую идти учиться в эту автошколу.
Лично я экзамен сдала с 5 раза и пересдача затянулась на 3 месяца!!! Постараюсь рассказать все и подробно. если кому то интересно.
Начнем с основ, с теории)))). Преподавалась она абы как, открыли вопросы, нашли правильные ответы, объяснили почему эти ответы правильные, ну на этом и хватит))) Вот так нас учили.
Пришло время практики, началась она спустя два месяца, как начали читать теорию, не было свободных инструкторов. Это у них так всегда, вечный недобор. Инструктор вроде бы нормальный, но я то сразу и не поняла, какой же он коварный)))
за одну встречу откатать надо 2 талона по его методике, т.е. 3 часа. Но реально из трех часов всего часа 1,5-2 ездишь, и то если повезет. (Мы же неопытное, скромные поначалу, боимся лишнее сказать, лишь бы не осерчал на нас ). Маршрут был таков - отъехали, подъехали к его дому, он поел, попил, покурил, и обратно. И еще все время успокаивал, говорил, - Настраивай себя на то, что придется часы еще накатывать. Я то по-началу думала, что он по доброте душевной, а потом смекнула, ведь чем больше я доп занятий возьму, тем больше ему в карман зарплаты упадет. НУ я ему и сказала, что я не планировала за пределы суммы обучения выходить, он посмотрел так растерянно и ничего не ответил( Позже мне это аукнулось). вот наконец то пришел день экзамена, теорию сдать для меня не проблема, она позади, и приехали мы на автодром. Сразу скажу, проблем с автодромом у меня не было до этого никаких, тем более с горкой, А тут на тебе, и горку не сдала, и как то странно так я глохла, что даже назад не откатывалась(после поговорив с опытными людьми мы поняли, что сам инструктор то меня и завалил в отместку, остальные то докупали дополнительные часы,а я нет., толку то ,из нас шестерых от этого инструктора сдала в итоге только одна экзамен в тот день). Ну ладно, думаю, всякое бывает, пересдам. Но тут понеслось. пересдача минимум через 3 недели, и то если повезет. Прийти и записаться только лично на воронова 24, получив при этот гору негатива от невежливых администраторш. (это еще мягко сказано невежливых). Обязательное условие перед повторный сдачей - докупить и откатать 2 занятия. Здесь тоже очень интересно. Ели ты по своей личной причине пропускаешь эти занятия, то их обязательно оплачиваешь и берешь новые, тк без 2 откатанных часов нельзя сдавать экзамен. Но лично у меня они сами из за проблем с машиной один раз отменили занятие, и ничего , экзамен сдавай, пожалуйста)))). не скажу что на экзамене валят инспектора, они очень требовательны к правилам, и если при сдаче нарушаешь, то конечно не сдашь. Проблема в другом, как тебя этим правилам учат. Лично я отъездила с 4 разными инструктарами, и каждый трактовал по своему, причем зачастую диаметрально противоположно. Вот и сдавай, как хочешь, как научили, не сдашь никогда, если тебе не улыбнется удача - я то знаю, после 5 то пересдач. если рассуждать логически, то автошколе прямая выгода от большего количества несдавших экзамен, ведь каждая пересдача оплачивается. каждая пересдача эти достаточно приличная сумма, которая возрастала с каждым разом. неожиданно в день экзамена она менялась, хорошо что лишняя сумма была с собой. в итоге приведу плюсы и минусы
плюсы
- очень понравился преподаватель на компьютерных занятиях на автотренажерах, все внятно и доходчиво объяняет
минусы
- незнание инструкторами правил ПДД
- вымание денег инструктарами, типо надо бы тебе побольше часиков покатать.
- неуважительно отношение администраторов( Оля и Зина вроде)
- машины не очень в хорошем техническом состоянии
-следующая пересдача минимум через 3 недели., а то и месяц. слышала что в других автошколах каждую неделю можно передавать
P. S. ребята, я вам искренне сочувствую, так как поправки внесли и срок обучения вырос, соответственно и цена вырастет. мне обучение вылилось в 21 тысячу вместо 15000 обещанных, не считая мед справки и удостоверения(еще заплатить надо 1500+800). что у вас будет, страшно представить, и по цене и по времени. ведь автошколам выгодны повторники. в общем, удачи и успешных сдач.
27 Сентября 2014
ЕленаУжасная автошкола-поддерживаю на сто процентов!Пошла учиться в марте 2013г Теорию преподавал просто отлично Сеггей Викторович на Лазо 32,отличный преподаватель.на этом плюсы кончились.Практика началась лишь когда полностью прошли теорию-то есть спустя 2 .5 месяца,хотя срок обучения в договоре все вместе 2.5 месяца! Потом оказалось что инструкторов не хватает,и хотя нас обязаны были обучать практике,оказалось что есть свободное время только на машине с автоматической коробкой и часте учеников пришлось пойти туда( что ко всему стоит дороже). График практики неудобный-менялся каждый день, сообщал о времени очередного занятия инструктор за день.Я взяла отпуск на время вождения,но знаний не получила,хотя и ездили каждый день целый месяц-инструктор сказал-я не буду учить тебя правилам-не моя обязанность.Дополнительно пришлось брать уроки вождения на механке,т к горку на экзаменах надо сдавать всем-это еще расходы.Автодром убитый-просто свалка какая-то! Первый раз не сдала только город-не хватило знаний,второй раз-нервы.Пересдача-РАЗ В МЕСЯЦ!и то только если возьмешь дополнительные уроки!!!А в третий раз просто заволил гаец вместе с инструктором внаглую и видеорегистратор не включали.В общем-надо забирать документы и идти в нормальную школу!!Совет всем-не ходите учиться в эту автошколу если не хотите потерять деньги,нервы и время!
30 Августа 2013

Отзывы о других автошколах Красноярска (Советский р-н)

(391) 215-02-21
Советский район. Категории "В", "С", "D", "Е".
Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 2 и, оф. 17
(391) 251-21-31
Советский район. Категория "В".
Красноярск, ул. Взлётная, д. 26 г
(391) 229-87-44
Советский район. Категории "А", "В", "С".
Красноярск, ул. Ферганская, д. 3

Экзамен ПДД

В каком из указанных мест Вы можете остановиться на легковом автомобиле?

Только Б.
Только А и В.
Только А и Б.
В любом.