Суббота, 20 Апреля 2024 года, 07:52

Дешевое такси в Москве

Дешевое такси в МосквеОтветьте на один вопрос: «Какой самый удобный транспорт в мегаполисе?» Конечно же, большинство из нас ответит, что это такси. Какие преимущества вырисовываются сразу. Во-первых, скорость, во-вторых, комфорт, в-третьих, отсутствие лишнего волнения, которое присуще водителям крупных городов. Плюсы можно перечислять очень долго. Однако большинство находит и минусы. Одним из основных, безусловно, является цена за услуги. Все мы стремимся получить больше за меньшие деньги. Вот она русская душа – любительница халявы и бесплатного сыра. Если посмотреть поисковые запросы, то чаще всего в Москве ищут услуги извоза по запросам: такси Москва дешево и дешевое такси москва. Что сегодня можно задешево найти на рынке услуг перевозок? Понятно, что даром ничего не бывает. Однако некоторые компании стремятся снизить стоимость услуг, не прибегая к снижению их качества. Примером успешной таксомоторной службы является такси Афоня. Это компания предлагает не только безупречный сервис, но также и недорогие услуги по сравнению с конкурентами.

Сколько же стоит проезд и что Вам могут предложить за эти деньги? Давайте разберемся. Во-первых, для клиента предоставляется огромное количество тарифов – фиксированные и поминутные. Фиксированные тарифы связаны в основном с аэропортами и вокзалами. Если необходим транспорт для поездок в пределах города, пассажирам предлагают поминутный тариф – 330рублей за 20 минут днем и 380 рублей за 20 минут ночью. Это стоимость минимального проезда. Далее идет поминутный расчет – 11 рублей за минуту. Если необходимо выехать за МКАД – то к временному тарифу придется добавить и расчет в километрах. В любое время дня и ночи 1км за пределами Московской кольцевой обойдется клиенту всего в 15 рублей (до 30км от МКАД, а далее 20 рублей).

Что клиент получает за эти деньги, ведь такие расценки можно найти и у конкурентов. Однако, Афоня предложит Вам только авто иностранного производства свежего года выпуска. На сегодняшний день автопарк компании насчитывает более 200 машин. Некоторые таксомоторные службы идут на уловку и не сообщают, что взимают дополнительную плату, например, за детское автомобильное кресло. Такси Афоня считает кондиционер и детское автокресло вещами первой необходимости и плата за данные предметы комфорта не берется. Также стоимость проезда не увеличится, если Вам необходим автомобиль побольше, для перевозки не габаритных или же больших вещей. Стоимость услуг машины в кузове универсал, такой же, как и при использовании седана или хэчбэка.

Любители подарков также не останутся без внимания. Для всех клиентов предусмотрен бонус в виде единовременного пополнения мобильного счета пассажира на сумму равную 5% стоимости проезда. Не успели оплатить мобильный телефон – не беда. Афоня заплатит, и Вы всегда будете на связи.

Большим плюсом является то, что автомобили компании находятся во всех районах Москвы. Так что даже в тех случаях, когда клиенту необходима машина в короткий срок, её (можно быть уверенным) предоставят во время.

Остается только открыть для себя данную компанию. Можно с уверенностью сказать, что оценив качество предоставляемых услуг, Вы тоже вскоре станете их постоянным клиентом.


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о боксе на авто... >>>
28 Декабря 2022
Статья о покупке подержанного автомобиля в автосалоне... >>>
24 Ноября 2017
Статья о тормозной системе... >>>
23 Мая 2022
Статья о правильности выбора шин и дисков... >>>
04 Апреля 2015

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024