Вторник, 19 Марта 2024 года, 08:54

Автосалоны Москвы | AA Major Auto KIA

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Псковская, д. 13  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 229-20-88 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Major Auto

Описание компании

ООО "Мэйджор-Авто" - официальный дилер KIA в Москве.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АндрейВсем привет.
Отзыв о салоне Kia в Major City на Новой Риге. Долго рассматривал вариант покупки Kia Rio. Объехал несколько салонов (Ирбис, Автомир, Favorit), прочитал кучу отзывов о всех салонах и в результате решил покупать в Мэйджоре. Моим менеджером был Филлипов Роман и должен сказать, что очень рад, что он оказался моим менеджером. Вот правда, ехал туда и думал, что сейчас менеджер начнет мне втюхивать допы, потом будут проблемы с получением авто и много других мыслей. Но Роман всё сделал идеально. Ненавязчиво предложил допы, о предустановленных допах сообщил заранее и никаких допов, установленных без моего ведома, не было, на все вопросы терпеливо ответил, всегда был доступен для звонка, в случае появления вопросов. Машину получил в точно оговоренный день и всё заняло меньше часа (ПТС на машину была у салона). У Мэйджора есть приятная мелочь - менеджер после покупки позвонит и поинтересуется всё ли устраивает.
В общем, в плане покупки новой Kia - советую Мэйджор Сити, и в частности менеджера Филиппова Романа (про других менеджеров не могу ничего сказать.
17 Декабря 2015
ЭдуардПриобретал в этом салоне КИА РИО в ноябре 2014, перед покупкой заманивали и обещали в подарок резину, коврики и набор автолюбителя... В результате при получении авто ничего этого не было (кроме резины), противный руководитель отдела продаж просто сказал что ничего не даст... Кидалово, есть более порядочные дилеры...
28 Ноября 2014
ДенисКупил в этом салоне в субботу авто-Кия Спортейдж. Комплектация Престиж. Работал с менеджером Артуром, которому вместе с женой выражаем огромную благодарность!!!Я даже не верю, что в наше время можно встретить такого квалифицированного сотрудника автосалона, да и просто хорошего человека. Пока выбирали автомобиль, чуть ли не по два раза на неделе приезжали в салон, смотрели, спрашивали, Артур каждый раз все спокойно и понятно объяснял. Ничего лишнего не навязывал, а наоборот советовал что нужно что нет. Так как известно, что людей дурят при покупке автомобиля ,с опаской относились к обещаниям, но Артур выполнил все что обещал, все скидки которые обещал были исполнены, автомобиль был доставлен в срок. Подарки подарены!!! Огромное спасибо Автосалону и Артуру в первую очередь!!!!
03 Февраля 2014
АртемПеред выбором автосалона 2 дня штудировал отзывы. Будучи как говорится пуганой вороной ( был ужасный опыт покупки авто в одном автосалоне ( если эту стоянку так можно назвать) на Петровско-Разумовской) отзывы штудировал долго и тщательно. Затем начал обзванивать оф. дилеров на предмет наличия авто которое присмотрели. Искали конкретно белого Kia Sportage комплектация Комфорт или Комфорт RS на автомате. У некоторых именно такой машины не было или она была уже в резерве, у некоторых они были в наличии , но без ПТС. И вот когда круг салонов сузился до наличия выбранного авто, осталось выбрать к кому ехать. Тут связался с менеджером из Мэйджера на Псковской 13, Артуром. Он предложил авто следующей комплектации Люкс. Мы на эту комплектацию не насчитывали, т.к она стоит дороже на 50 000 а фарщ в ней не на много отличается от комфорта. ( Ощутимы климат , вместо кондея, мультируль да и еще пара полезных штучек) Артур предложил дополнительную скидку к той, которую дает Киа Моторс. Задумались и решили, ну раз так, берем ее. Договорились о встрече на следующий день и внесении задатка. Честно говоря ожидал, что приеду в салон, а там как всегда начнутся качели , по телефону ают, лишь бы в салон затащить, а потом рога расчесывают, мол типа этой машины нет, возьмите другую. ( Я так приехал в на Так вот ждал подвоха, приезжаю на месте цена и подарки совпадают с обещанием по телефону, ну думаю все гладко не бывает, по любому кидалово будет, вопрос только когда и на чем? Пошли смотреть машину-стоит красотка в целлофане, пролез вокруг нее на предмет коцок, царапок да и вообще косяков. Не нашел. Пошел платить в кассу предоплату, пока вносил деньги уже напечатали сразу договор купли-продажи. Оплатил, подписал договор в 3х экземплярах, 2 мне и 1 им и уехал домой ждать прибытия ПТС. Это было в воскресенье, обещали привезти во вторник, потому как понедельник был праздничный день ( 4.11.13) Во вторник как и обещал Артур позвонил и подтвердил, что ПТС придет сегодня примерно в 18.00 и мы выехали забирать авто. Ну думаю, сейчас и будет тот подвох, которого я жду, пообещали зимнюю резину, наверно кинут. Нифига, приезжаю резина уже лежит в машине, машинку всю начистили, целлофан сняли, вот она красотка ждет нас, оформили все оставшиеся документы, страховку тут же купили и уехали домой. . К Допы не навязывал, как говорится колхоз-дело добровольное, хочешь поставим-не хочешь не надо. Кому рассказываю-не верят, что такое возможно. Рекомендую всем.
08 Ноября 2013
Константинпокупал в данном салоне, на псковской автомобиль киа рио, у менеджера Владимира, очень довольны обслуживанием,сами приехали из ярославля, менеджер встретил нас , показал все возможные авто в живую, сделал подарки. и в течении 2 часов мы уехали счастливые на новой машине. спасибо огромное салону и менеджеру Владимиру, рекомендую всем!
09 Марта 2013

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1