Четверг, 28 Марта 2024 года, 14:54

Обзор Mitsubishi Outlander XL 2010

Mitsubishi Outlander XL (2010-2012) Новенький Mitsubishi Outlander XL с легкостью поразит любого человека произошедшей сменой имиджа. И здесь нет ничего удивительного: все произошло быстро и кардинально. Отделка салона улучшилась, что позволяет любоваться этой красотой достаточно долгое время. Удивительно! Автомобиль как-будто пережил пластическую операцию, целью которой было полное изменение внешности.

Есть и одна не совсем приятная для Mitsubishi Outlander XL особенность. Однако здесь смотря как посмотреть. Для некоторых решетка радиатора у автомобиля может показаться достаточно неожиданным явлением. В то же время нашим отечественным автолюбителям она приходится по душе. По данным многочисленных маркетологов становится ясно, что внутренний рынок характеризует данную модель, как слишком агрессивную. Для нашей же страны - это как раз то, что нужно.

Несмотря на то, что автомобиль выглядит совершенно новой моделью, изменения затронули его буквально чуть-чуть.

Итак, коснемся именно этих незначительных изменений. Прежде всего нужно отдать должное отделке салона. В основном здесь преобладает кожаная отделка, шикарно простроченная белой ниткой.
Нововведение касается и наличия аварийного режима подсветки приборов. Например, если датчики находятся в нормальном состоянии, подсветка излучает бело- лунный свет. В то время, когда датчики требуют немедленного внимания, подсветка меняет спокойный свет на красный.

Не будем забывать и о цветном ЖК-дисплее. Характеризуясь размерами равными спичечному коробку, дисплей спокойно располагается между тахометром и спидометром. Не меньшей оригинальностью отличается и магнитола. Она спрятана внутри подлокотника, что для некоторых людей создает определенные неудобства.

Автомобиль оборудован новым двухлитровым двигателем, который при спокойной езде может похвалиться определенной экономичностью. Однако для того, чтобы он работал как следует, трансмиссию нужно хорошенько вытренировать путем вдавливания педали в пол. Если вы простоите в пробке неопределенное количество времени, то адаптивный вариатор снова расслабится, а процедуру тренировки нужно будет начать сначала. Хотя, если разобраться, проблем в этом никаких нет. Все полноприводные версии оснащены подрулевыми переключателями. Благодаря этому появляется возможность управлять трансмиссией вручную. Это как раз один из тех случаев, когда наличие «автомата» не является обычной данью моде.

Технические характеристики Mitsubishi Outlander XL (2010-2012)
Автосалоны Mitsubishi
Цены Mitsubishi Outlander XL (2010-2012)

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Другие обзоры Mitsubishi Outlander XL (2010-2012)

Еще описание Mitsubishi Outlander XL 2010 - го модельного года. >>>
21 Октября 2011

Новости Mitsubishi

Как стало известно, популярная в России модель внедорожника Mitsubishi Pajero >>>
21 Октября 2019
Японская компания Mitsubishi презентовала обновленные модели Pajero Sport и ASX >>>
30 Сентября 2019
Японцы прекращают выпуск легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero >>>
25 Апреля 2019
В Сети появилась информация о технических характеристиках пикапа Mitsubishi L200 >>>
14 Февраля 2019
В марте, в рамках международного автосалона в Женеве, состоится презентация >>>
13 Февраля 2019