Среда, 21 Октября 2026 года, 22:38

Сравнение BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i и Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8

Технические характеристики
Очистить список
BMW X3 (2010-2014)
Mitsubishi Pajero (2006-2011)
Ценаот -1 руб.от -1 руб.
Общие данные BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i × Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8 ×
МаркаBMWMitsubishi
МодельX3 (2010-2014) 3.0 xDrive28iPajero (2006-2011) 3.8
Год выпуска2010-20142006-2011
Количество дверей/мест5/53/5, 5/7
Тип кузоваУниверсалУниверсал
Снаряженная масса, кг-2350/2530, 2215/2910 (5-ти дверн)
Полная масса, кг-2530, 2910
Максимальная скорость, км/ч210200
Время разгона с места до 100 км/ч, с710, 10.8
Минимальный радиус поворота, м65.3, 5.7
Объём багажника, min/max, л550/1600415/1120, 215/1790 (5-ти дверн.)
Размеры, мм BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i × Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8 ×
Длина46484385, 4900 (5-ти дверн.)
Ширина18811845, 1875
Высота16611850, 1870
Колесная база28102545, 2780
Колея передняя/задняя1594/16101560/1560
Дорожный просвет212225
Двигатель BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i × Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8 ×
Типвпрыск бензинавпрыск бензина
Рабочий объём, куб.см29963828
Степень сжатия10.79.8
Число и расположение цилиндров6 цил., рядныйV6
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм85х8895х90
Число клапанов2424
Мощность, л.с./об/мин258/6600249/6000
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин310/2600-3000329/2750
Трансмиссия BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i × Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8 ×
Тип КПП6-АКПП5-АКПП
Тип приводаПостоянный полный приводПередний/Постоянный полный привод
Подвеска BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i × Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8 ×
Передних колёснесущий кузов с подрамниками, на сдвоенных рычагах и амортизаторных стойках, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости
С двумя поперечными рычагами, пружинная, со стабилизатором поперечной устоячивости
Задних колёсмногорычажная подвеска с продольными сдвоенными поперечными рычагами, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости
Многорычажная пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости
Типоразмер шин235/55/17
265/65/17, 265/60/18
Параметры дисков5x120 ET52 d72.6
6x139.7 ET46 d67.1
Тормоза BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i × Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8 ×
ПередниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
ЗадниеДисковые вентилируемыеБарабанные
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км
BMW X3 (2010-2014) 3.0 xDrive28i × Mitsubishi Pajero (2006-2011) 3.8 ×
Городской цикл12.317.6, 17.7
Загородный цикл711.2, 11.2
Смешаный цикл913.4, 13.5
Топливо9595
Ёмкость топливного бака, л6774/90
Очистить список
BMW X3 (2010-2014)
Mitsubishi Pajero (2006-2011)