Вторник, 20 Октября 2026 года, 23:13

Сравнение BMW X5 3.0 (xDrive40i) и Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid

Технические характеристики
Очистить список
BMW X5
Porsche Cayenne (2014-2017)
Ценаот 4750000 руб.от -1 руб.
Общие данные BMW X5 3.0 (xDrive40i) × Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid ×
МаркаBMWPorsche
МодельX5 3.0 (xDrive40i)Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid
Год выпуска20182014-2017
Количество дверей/мест5/(5-7)5/5
Тип кузоваУниверсалУниверсал
Снаряженная масса, кг20602350
Полная масса, кг28003050
Максимальная скорость, км/ч243243
Время разгона с места до 100 км/ч, с5.55.9
Минимальный радиус поворота, м--
Объём багажника, min/max, л645/1860580/1690
Размеры, мм BMW X5 3.0 (xDrive40i) × Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid ×
Длина49224855
Ширина20041939
Высота17451705
Колесная база29752895
Колея передняя/задняя1666/1685-
Дорожный просвет214215
Двигатель BMW X5 3.0 (xDrive40i) × Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid ×
Типнепосредств. впрыск бензина, турбонаддувнепосредств. впрыск бензина/электропривод
Рабочий объём, куб.см29982995
Степень сжатия1110.5
Число и расположение цилиндров6 цил., рядныйV6
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм82x94.684.5x89
Число клапанов2424
Мощность, л.с./об/мин340/5500-6500333/5500-6500+95/2200-2600
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин450/1380-5200440/3000-5250+310/1700
Трансмиссия BMW X5 3.0 (xDrive40i) × Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid ×
Тип КПП8-АКПП8-АКПП
Тип приводаПостоянный полный приводПостоянный полный привод
Подвеска BMW X5 3.0 (xDrive40i) × Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid ×
Передних колёснесущий кузов, передний мост на сдвоенных рычагах и амортизаторных стойках, пневматическая, стабилизатор поперечной устойчивости
несущий кузов, сдвоенные поперечные треугольные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
Задних колёсмногорычажная подвеска заднего моста, пневматическая, стабилизатор поперечной устойчивости
несущий кузов, многорычажная подвеска, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
Типоразмер шин255/55 R18
255/55 R18
Параметры дисков5x120 ET46 d74.1
5x130 ET55 d71.5
Тормоза BMW X5 3.0 (xDrive40i) × Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid ×
ПередниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
ЗадниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км
BMW X5 3.0 (xDrive40i) × Porsche Cayenne (2014-2017) 3.0 S E-Hybrid ×
Городской цикл--
Загородный цикл--
Смешаный цикл8.83.4
Топливо9595
Ёмкость топливного бака, л8380
Очистить список
BMW X5
Porsche Cayenne (2014-2017)