
В Нижнем Новгороде появился островок нетерпимости к владельцам автомобилей. Нижегородцы, оставляющие на ночь около своего дома автомобили в районе улицы Совнаркомовской, могут быть "приятно" удивлены тем, что на утро их собственность на четырех колесах измазана краской. Цвет краски естественно красный- цвет кипящего и возмущенного разума.
Кому-то сильно не нравится, что автомобили ставят именно в этом месте и этот кто-то, не объяснившись с владельцем авто, ведет борьбу вот таким варварским образом (до первого суда). Все что описано выше, произошло на прошлой недели с одними автовладельцами, оставляющими свой автомобиль во дворе дома, где проживает "злой человек с красной краской".
Тот самый двор...
.jpg)
Количество просмотров: 2224
Добавить комментарий
Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:
С правилами комментирования согласен
Комментарии
Новости
АвтоВаз увеличивает производство Лады Веста из-за увеличивающегося спроса... >>>
25 Марта 2016
Статья о новом Рено Сандеро Степвей... >>>
19 Мая 2021
Статья об аксессуарах для квадроциклов... >>>
19 Апреля 2021
Статья об аккумуляторах... >>>
31 Мая 2019
Новое в каталоге
Новости
Статья об автомобиле Lada... >>>
11 Февраля 2026
Новый SUZUKI SX4 NEW не оставят равнодушным даже самого взыскательного автомобилиста. Дизайн, технические характеристики - то, что надо. >>>
17 Февраля 2015
Статья о грузоперевозках... >>>
19 Января 2026
Статья о прессе... >>>
01 Января 2026
Статья об аксессуарах в авто... >>>
01 Января 2026































