Суббота, 20 Апреля 2024 года, 04:34

Дженсон и арабские приключения

Дженсон и арабские приключения

Давайте послушаем, что расскажет нам о прошедших баталиях в жаркой арабской стране великолепный и стремительный Дженсон Баттон, а также, что он ожидает о предстоящей гонке в Абу-Даби: «В 2010 году были великолепные выступления, я в квалификации занял четвертое место, а вот в самой гонке – третье место. Формула 1 2010 была выдающейся!

Абу-Даби оставил самые приятные впечатления для меня, потому что это была первая гонка после одержанной мною общей победы в чемпионате мира – 2009. Так что этот уик-энд оставил самые приятные впечатления, это был приятный опыт.

Я помню, у меня был фантастические и выдающиеся состязания с Марком Уэббером, что позволило мне финишировать третьим. Трасса «Яс-марина» выглядит эффектной и футуристической, это уникальнейшее место, как меняются удивительные очертания от заката до темноты, это просто невероятно.

Это удивительное явление для зрителей. Трибуны были построены высокими, поэтому все действия автогонщиков прекрасно видны и приобретают самый великолепный вид. На этом треке, как правило, очень трудно совершать обгоны. Я думаю, что DRS изменит сложившуюся традицию.

Длинная прямая является одной из самых впечатлительных в «королевских гонках», поэтому можно ожидать множество активных действий на ней. Было бы здорово увидеть новые правила, превратить эту трассу в такое место, где были бы мощные обгоны. Что привлекло бы внимание многочисленных поклонников автоспорта!

 Наш гоночный автомобиль вполне подходит по техническим характеристикам к этой трассе, так что я оптимистичен и удовлетворен. Мы видели, что на последнем прошедшем этапе в ОАЭ, мы могли набрать большую скорость, чтобы догнать и перегнать Себастьяна, мы делали все возможное, чтобы одержать победу.
Тактически, мы выступали превосходно, показывая настоящую мужскую борьбу, я получил положительные отзывы от наших руководителей, а также механики выполняли саму работу быстро и качественно.

 Чемпионское звание в этом году уже забронировано, поэтому мы сосредоточены на том, чтобы завоевать вице-чемпионство. Я уверен, что смогу завоевать второе место в личном зачете, мой отрыв очевиден, чтобы быть уверенным.
Мы продолжим выигрывать гонки и показывать захватывающее шоу, чтобы радовать наших многочисленных болельщиков».

 А вот что добавил Мартин Уитмарш: «Мы стремимся выигрывать в каждой гонке, поэтому выступление в Абу-Даби должно преследовать только одну цель – одержать победу! Мы обеспечены вторым местом в Кубке Конструкторов, и имеем хорошие шансы завоевать второе место в личном зачете, но для нас этот сложный сезон не заканчивается.
Мы продолжим делать новые разработки, чтобы наш гоночный автомобиль был лучшим в Австралии на следующий сезон».

Давайте вспомним все, что делает гонки Формула 1 2010 просто незабываемыми!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об автосалоне Avalux, официальном дилере в России... >>>
21 Марта 2016
Статья о зарядных станциях... >>>
03 Августа 2021
Статья об аренде автомобиля... >>>
30 Марта 2021
Статья об обучении езды на велосипеде... >>>
22 Июня 2020
Статья об автомобилях Geele... >>>
01 Октября 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024