Суббота, 27 Апреля 2024 года, 07:22

Полуприцепы KASSBOHRER XS - знаменитый концерн продолжает удивлять

Полуприцепы KASSBOHRER XS - знаменитый концерн продолжает удивлять

Влияние, которое оказала компания KASSBOHRER на европейскую индустрию пассажирских и грузовых автоперевозок – сложно переоценить. Инновационные технологии внедрённые инженерами KASSBOHRER в свою продукцию, имели революционное влияние на автоиндустрию в целом. Это и разработка первого в мире самонесущего кузова в 1951-м, и новаторское применение ретардера в 1968-м, и фурор, произведённый в 1983-м новым поколением полуприцепов, впервые оснащённых автоблокировочной системой ABS, и многое другое.

Концерн KASSBOHRER всегда выделялся широчайшим модельным рядом своей продукции, будь то автобусы, цементовозы или тралы. Тентованные полуприцепы фургоны – не исключение. Кстати, многие полуприцепы KASSBOHRER, произведённые ещё в 70-е и 80-е года прошлого века, до сих пор «в строю» на зависть конкурентам, давно преодолев знаковую планку в миллион километров пробега…

Но новый век диктует новые требования к полуприцепной технике. И компания KASSBOHRER, используя гигантский опыт и новейшие технологии, моментально отозвалась на изменившиеся тенденции серией полуприцепов KASSBOHRER XS.

KASSBOHRER XS – серия 3-х осных (BPW или SAF) полуприцепов, включающая в себя тентованные и бортовые модели. Шасси, тормозная система, а также все узлы и агрегаты проходят заводской контроль и регулирование на новейшем оборудовании.

Знаменитая прочность и надёжность полуприцепов KASSBOHRER обеспечена исключением из производственного процесса «человеческого фактора». Дробеструйная обработка металла (образование сверхпрочного сжато-напряженного слоя, под воздействием холодной «бомбардировки» дробью), сварка шасси, нанесение защитного цинк-фосфатного слоя, ультрафильтрация, финишная окраска и другие процессы – полностью роботизированы и находятся под контролем высокоинтеллектуальных электронных систем.

Отдельное внимание уделяется тенту (шторке). Он изготовлен из сверхпрочного, но довольно лёгкого (всего 900г/м2) материала, который сохраняет стабильные линейные размеры при температурных колебаниях, что является слабым местом тентованных полуприцепов многих конкурентов.

Полуприцепы KASSBOHRER XS, являясь квинтэссенцией новейших технологий и гигантского опыта немецкого концерна, заняли одну из лидирующих позиций в своём сегменте Российского рынка прицепной автотехники.

Компания АК Мотор (http://akrmotor.ru) - официальный дилер KASSBOHRER во Владивостоке.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
04 Декабря 2023
Статья о перевозке грузов из Китая... >>>
23 Декабря 2021
Статья о грузоперевозках... >>>
03 Декабря 2019
Статья о моделях Datsun... >>>
08 Августа 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024