Пятница, 29 Марта 2024 года, 02:02

Автомобильный видеорегистратор ONEXT VR-700: на все случаи жизни

Автомобильный видеорегистратор ONEXT VR-700: на все случаи жизниКоличество моделей, представленных на российском рынке видеорегистраторов, постоянно растет. Пользуясь тем, что крупные производители фото и видеокамер пока не обратили внимания на перспективное поле для игры, рынок делят мелкомасштабные участники. Причем между ними ведется самая настоящая война, на которой хороши все средства, вплоть до реплик известных брендов и представления под разными марками одних и тех же устройств. Естественно, конкуренция обязывает уделять внимание не только маркетинговым ходам, но и функциональности устройств. Съемка в формате HD и FullHD, по мнению консультантов компании «Стилс-групп», считается на сегодняшний день приоритетным критерием при выборе автомобильного видеорегистратора. И если в прошлом году нам предлагали растянутое QVGA-разрешение, то сегодня это полноценный HD.

Как правило, поддержка высокого разрешения является для большинства регистраторов единственной характеристикой, привлекающей внимание, особенно когда речь идет о внебрендовых моделях. Тем удивительнее и приятнее встретить устройство, обладающее уникальным набором функций и дающее возможность использовать его в качестве прибора для съемки в самых разных условиях. Универсальный цифровой видеорегистратор ONEXT VR-700 стоит особняком в ряду устройств среднего ценового сегмента, потому интересным представляется рассмотреть его поближе.

Габариты ONEXT VR-700 несколько больше, чем у традиционных автомобильных регистраторов, что несколько затрудняет использование его в таковом качестве. Но не стоит забывать, что устройство универсальное. Поворотный экран с диагональю 2,5 дюйма позволяет просматривать отснятый материал без подключения к компьютеру. Несколько режимов работы обеспечивают оптимальную для конкретных условий съемку, запись на карту памяти возможна как в прямом, так и в цикличном режиме. В FullHD камера пишет со скоростью до 15 кадров в секунду, а вот режим HD обеспечивает полноценные 30. Детализация в этих режимах высокого уровня, так что номера автомобилей угадывать не приходится.

Универсальность ONEXT VR-700, пожалуй, стала его главным, но не единственным достоинством. Крепление к лобовому стеклу автомобиля, питание от аккумулятора последнего, другие аксессуары, объектив с широким углом обзора позволяют определить принадлежность девайса к автомобильным видеорегистраторам. Однако в то же время он легко превращается и в мобильную фото и видеокамеру с поворотным экраном для просмотра отснятого материала. Функция записи движения и возможность крепления на штатив плюс наличие светодиодной подсветки обеспечивают прекрасную работу ONEXT VR-700 в качестве автономной камеры наблюдения.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Принципы обслуживания в автосервисах Мерседес... >>>
24 Июля 2015
Статья о выкупе подержанных грузовиков... >>>
06 Сентября 2020
Получить деньги стало проще, рассмотрим как это сделать... >>>
22 Марта 2012
Статья об автопутешествиях по Европе... >>>
23 Апреля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024