Среда, 24 Апреля 2024 года, 14:00

Видеорегистраторы для авто. Основные типы

Видеорегистраторы для авто. Основные типыВидеорегистраторы сейчас активно используются многими отечественными автолюбителями, поскольку они позволяют документально зафиксировать то, что происходит вокруг автомобиля в процессе его движения, а также тогда, когда он находится на стоянке. Эти устройства, предлагаемые сайтом http://www.360trade.ru/, другими специализированными ресурсами и торговыми компаниями в широком ассортименте, выпускаются многими известными фирмами, имеют значительные конструктивные различия и подразделяются на несколько основных типов.

Устройства с жидкокристаллическими дисплеями

Высококачественный, выпущенный известной компанией регистратор с высоким разрешением, снабженный жидкокристаллическим дисплеем — одна из наиболее популярных на сегодняшний день разновидностей этих устройств. Главное их преимущество состоит в том, что заснятый материал можно просмотреть сразу же. Как показывает практика, это позволяет максимально быстро и эффективно урегулировать множество конфликтов, которые возникают между участниками дорожного движения.

Скрытые видеорегистраторы

Эти видеорегистраторы устроены таким образом, что обеспечивают скрытую установку, а по своим функциональным возможностям, как правило, ничем не отличаются от обычных. Существенным плюсом этих устройств является то, что их можно безо всяких опасений оставлять в салоне автомобиля во время его длительного нахождения на неохраняемой стоянке. Нередко случается так, что видео- и аудиоинформация, зафиксированная ими, помогает установить личности вандалов, воров и прочих личностей, совершающих противоправные действия.

Видеорегистраторы с фиксацией координат GPS

Эти устройства не только производят запись того, что происходит по ходу движения автомобиля, но также и его координаты, причем в динамике, что позволяет точно определить, в каком именно месте происходили те события, которые зафиксированы на видео. Сопоставление этих параметров происходит с помощью специального программного обеспечения, которое поставляется вместе с видеорегистраторами и устанавливается на персональных компьютерах, планшетах или ноутбуках.

Видеорегистраторы, оснащенные двумя камерами

Одна из камер этого видеорегистратора направлена по направлению движения автомобиля, а вторая — в его салон, причем скорость ее записи немного меньше. Такие устройства находят применение в служебном транспорте, когда нужно фиксировать обстановку не только вне, но и внутри него.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024
Даже автомобиль Майбах является средством передвижения... >>>
16 Апреля 2015
Статья о шинах Matador... >>>
12 Июля 2021
Статья об аренде автомобиля... >>>
04 Мая 2020
Статья с советами для автомобилистов... >>>
18 Марта 2019

Новое в каталоге JAC

2014, 6-МКПП / Вариатор, Универсал

Автосалоны JAC в Москве

(495) 998-48-41
Продажа Changan/ Чанган, JAC/ Жак в Москве
Москва, ул. Привольная, д. 2, корп. 5

Новости JAC

Китайцы выводят на российский авторынок новый пикап JAC T6 >>>
27 Августа 2019
В скором времени на российском авторынке стартуют продажи китайского рамного >>>
29 Января 2019
На китайском авторынке презентовали новый кроссовер JAC S7. Продажи автомобиля >>>
28 Декабря 2016
В ноябре текущего года в китайском Гуанчжоу представят новый кроссовер JAC S7 >>>
18 Октября 2016
В сентябре текущего года на российском авторынке стартуют продажи нового китайского электрокара JAC iEV6E >>>
15 Августа 2016