Суббота, 20 Апреля 2024 года, 11:34

Грузоперевозки из Турции

Грузоперевозки из ТурцииПосле перехода России на рыночную форму торговых отношений, одним из основных поставщиков товаров является Турецкая Республика. Турция - высокоразвитое промышленное государство. Соотношение цены и качества импортируемых товаров, выгодно конкурирует с европейским качеством. Турецкая республика поставляет в Россию и страны ближнего зарубежья широкий спектр товаров народного потребления. В перечень поставляемых товаров входят:
  • ткани и готовая продукция из них;
  • ковры;
  • меховые и кожаные изделия;
  • одежда;
  • продукты питания, сельскохозяйственная продукция;
  • бытовая техника и электроинструменты;
  • производственное оборудование,
  • строительные материалы, дверная и оконная фурнитура;
  • керамические и стеклянные изделия;
  • изделия из золота и камней.
И это далеко не все товары, ввозимые из Турции в Россию.

Большой выбор, небольшие цены и довольно высокое качество предоставляемых товаров обусловили рост численности предпринимателей, желающих и готовых сотрудничать с турецкими производителями. Одним из наиболее важных вопросов, возникающих у предпринимателей в ходе работы - вопрос доставки продукции из Турции в Российское государство.

В настоящее время выбор логистических компаний готовых доставить груз, довольно широк. Однако, как не ошибиться в выборе? Кто сможет не дорого, надежно, без проблем и в указанный срок доставить товар в нужную точку? А если предполагается доставка крупной партии товара? Каждая, уважающая себя логистическая компания, кроме качественных транспортных услуг, должна иметь возможность предоставить экспедиторские услуги, охраняемые склады, услуги квалифицированного таможенного брокера, обеспечить страхование груза и другие сопутствующие услуги.

Немаловажным фактором эффективных перевозок, является грамотно подобранный персонал. Именно от опытного и надежного водителя зависит, доедет ли груз целым и невредимым в положенный срок. Также нужно обратить внимание на транспорт перевозчика. Какое техническое состояние автомобилей, хватает ли машин для осуществления быстрой доставки грузов.

Согласно с мнениями клиентов, пользующихся услугами логистических компаний, одной из лучших компаний осуществляющих перевозки из Турции является АТН-Транс ЕООД. Это международная транспортная компания, с десятилетним стажем, которая осуществляет грузоперевозки из Балканского региона. Доставка грузов, этой компанией всегда происходит вовремя и без проблем, так как транспортная логистика компании хорошо развита. В любом случае выбор перевозчика клиент всегда оставляет за собой.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Несмотря на то, что эта статья была написана для тех, кто... >>>
13 Апреля 2009
Статья о перевозке грузов из Китая... >>>
23 Декабря 2021
Стаья о выкупе автомобиля в лизинг... >>>
18 Декабря 2021

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024