Пятница, 29 Марта 2024 года, 14:01

Пять очевидных преимуществ покупки авто с пробегом в автосалоне

Пять очевидных преимуществ покупки авто с пробегом в автосалонеТрудно представить жизнь современного человека без передвижения на автомобиле. Поэтому многие, желая отказаться от езды на общественном транспорте, стремятся приобрести собственное транспортное средство. Но осуществить свою мечту – купить авто – могут далеко не все. Для этого придется не один год откладывать деньги, ограничивая себя во всем. Не желая ждать так долго, некоторые предпочитают новой машине бывшую в употреблении.

Автомобили с пробегом из салонов, как правило, оказываются в хорошем состоянии, чего нельзя сказать об их собратьях, купленных «с рук». Поэтому лучшим вариантом приобретения машины, бывшей в употреблении, – покупка ее через автосалон.

Преимущества покупки авто с пробегом в автоцентре:
  • юридическое – проверяют криминальное прошлое, а также кредитную задолженность;
  • техническое – в обязательном порядке проводят предпродажную подготовку;
  • владелец попадает под действие закона «О защите прав потребителей»;
  • гарантия постановки на учет;
  • комплексная диагностика.
Автомобиль с пробегом, который салон выставляет на продажу, проходит тщательный осмотр, диагностику, а также, в случае необходимости, ремонт. Изучают прошлое машины, в т.ч. сколько у авто было владельцев, настоящий пробег (показания датчиков могут быть сфальсифицированы), наличие «хронических болезней», где и когда производили техобслуживание. На основе этого автосалон предоставляет покупателям правдивую информацию, снижая риск покупки бракованной машины.

Несмотря на очевидные преимущества, многие автолюбители отказываются от варианта покупки подержанного авто, опасаясь недобросовестности продавцов. Для успокоения покупателя рекомендуется перед принятием окончательного решения провести тест-драйв и дополнительный осмотр автомобиля. Все существующие риски можно свести к нулю, если приобретать авто в официальном дилерском центре.

Автомобили KIA с пробегом от Авто Бизнес Центр Групп

Автосалон Авто Бизнес Центр Групп, основанный в 2002 году, является официальным дилером KIA Motors в городе Ярославль (Тутаевское шоссе, 8). Салон занимается как продажей новых авто, так и автомобилей с пробегом.

По отзывам клиентов, они остаются довольны покупкой авто с пробегом в автоцентре КИА на Тутаевском шоссе. Этому способствует отсутствие юридических проблем, предоставление менеджерами полной информации о техническом состоянии авто, возможность приобретения его в кредит.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Citroen... >>>
29 Августа 2023
Статья о Hyundai Staria... >>>
17 Декабря 2022
Статья о запчастях для японских грузовиках в Москве... >>>
07 Октября 2016
Фольксваген Пассат В8 - лучший автомобиль... >>>
16 Апреля 2015
Статья о BMW X6... >>>
29 Октября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024