Четверг, 25 Апреля 2024 года, 13:58

BMW X6: стильный кроссовер из Баварии

BMW X6: стильный кроссовер из БаварииBMW X6 – полноприводный кроссовер от известного баварского концерна. Серийная версия дебютировала в 2008 году на автосалоне в Детройте. Здесь своеобразный тип кузова – сочетание купе и внедорожника. Эксперты сходятся во мнении, что X6 – это наиболее спортивное авто из всех автомобилей BMW. В основе – удлиненная платформа от X5. Стильный дизайн, агрессивный экстерьер – этот автомобиль не зря добился популярности. В 2012 году была выпущена рестайлинговая версия, о которой и пойдет речь далее.

BMW X6: дизайн

Производитель решил освежить облик и внести изменения в переднюю часть. Противотуманные фары получили матовое обрамление и были расставлены широко. Опционально доступны светодиодные адаптивные фары. На задних фонарях – новые полоски светодиодов. Также обновились колесные диски – серийно машина оснащается 19-дюймовыми, которые можно заменить на 20-дюймовые за дополнительную плату.

Внутри все традиционно красиво. Кожаная обивка, электрически регулируемое сиденье водителя, первоклассные декоративные элементы. В базовом варианте машина четырехместная, но опционально можно приобрести трехместный диван.

Сервисное сопровождение таких машин предлагает официальный дилер BMW X6 БорисХоф. Тут проводят не только регулярное техническое обслуживание, но и ремонт на заказ. Также вы можете приобрести желаемый автомобиль в кредит – компания сотрудничает с ведущими банками страны.

Технические характеристики и базовая комплектация

Силовые агрегаты здесь схожи с теми, которые стояли на X5. Базовый двигатель – трехлитровый с турбонаддувом. Также доступен турбонаддувной V8 объемом 4,4 литра, мощность – 445 л.с. Есть в линейке и еще более мощная версия V8 – мощность составляет 567 л.с.

Базовая комплектация впечатляет и соответствует стоимости автомобиля. Тут есть антиблокировочная система, поддержка аварийного торможения, функция Night Vision, необходимая для идентификации пешеходов. Отдельно отметим добавленную в 2017 году функцию iDrive, которая показывает полезную информацию на сенсорном экране диагональю 10,2 дюйма.

Отметим, что BMW поставляется вместе с Ultimate Service. Это бесплатное техническое обслуживание, которое действительно во время первых восьми тысяч километров пробега. Такой подход вызывает доверие к производителю – немецкие машины служат долго и радуют автомобилистов комфортной ездой и броским дизайном.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о запчастях для спецтехники... >>>
28 Февраля 2023
Статья о перевозке сотрудников... >>>
07 Сентября 2022
Статья о грузоперевозках по Москве... >>>
14 Сентября 2020
Иные способы передвижения... >>>
16 Июля 2009
Статья о диагностических сканерах... >>>
27 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024