Пятница, 29 Марта 2024 года, 04:51

Как организовать квартирный переезд по Москве: быстро и недорого

Как организовать квартирный переезд по Москве: быстро и недорогоКвартирный переезд — мероприятие сложное, к нему нужно заранее подготовиться. В первую очередь нужно избавиться от старых вещей, в которых нет особой надобности. Основные их залежи находятся на антресолях, в диванах, кладовой, а также других труднодоступных и малопосещаемых местах. Все, что не используется по назначению уже длительное время, или пришло в негодность, нужно без сожаления вынести на помойку.

После тщательной ревизии можно приступать к сортировке и упаковке оставшихся вещей и поиска транспортной компании, предлагающей квартирный переезд с грузчиками по Москве недорого.

Полезные советы
  1. Самая удобная тара для упаковки вещей — картонные коробки. Не стоит брать самые большие, лучше предпочесть средний размер, их более удобно переносить и укладывать в кузов автомобиля.
  2. При упаковке вещи комплектуются по весу и характеристикам. Все укладывается по отдельности — хрупкие предметы, одежда, обувь, кухонная утварь и т. д. Тара не забивается до отказа, при перегрузе коробка может порваться и процесс придется осуществлять заново.
  3. Коробки, мешки и ящики обязательно маркируются. Это позволит распределить вещи при приезде сразу по определенным помещениям и быстро найти все необходимое.
  4. Для квартирных переездов подойдут автомобильные перевозки по Москве и области. Услугу лучше заказать заблаговременно, как минимум за 2–3 дня до мероприятия. К моменту приезда автомобиля все вещи должны быть упакованы и готовы к погрузке.
  5. Габаритную мебель необходимо разобрать. Комплектующие к ней определяются в отдельные пакеты, маркируются и укладываются в коробку. Мебельные элементы компактно складываются и скрепляются между собой для удобной переноски.
  6. Домашняя техника при перевозке автотранспортом тоже упаковывается соответствующим образом. Оптимальный вариант — заводская тара. Если она отсутствует — используются специальные упаковочные материалы с последующим закреплением скотчем.
Куда обращаться

Лучше всего заказывать услуги транспортной компании, осуществляющей перевозки с использованием автомобилей газель и предоставляющей услуги грузчиков. Это существенно упростит мероприятие. Участие квалифицированных специалистов, имеющих под рукой все необходимые приспособления для переноски груза, способствует полной его сохранности, а малогабаритные транспортные средства с хорошей вместительностью кузова позволяют быстро добраться до нужной точки и избежать простоя в пробках.

Нужно организовать квартирный переезд? Обращайтесь в компанию «Автоперевозки по Москве». Компания предоставляет гарантию полной сохранности любых грузов и оперативное выполнение всех поставленных задач.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о моторном масле... >>>
09 Июня 2022
Статья о поломках грузовиков в пути... >>>
03 Августа 2021
Статья о гидравлических кранах... >>>
09 Марта 2021
Статья об автомобилях Geele... >>>
01 Октября 2019
Статья о доставке грузов из Греции... >>>
15 Февраля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024