Четверг, 28 Марта 2024 года, 15:25

Форд Куга 2017 новый

Форд Куга 2017 новыйKuga (универсал).

Новые технологии, использованные при проектировании кроссовера Ford Kuga, обеспечили его превосходство, если сравнивать Kuga с одноклассниками. В частности производитель задействовал интеллектуальную систему, которая моментально подстраивается под дорожное покрытие. С таким приводом, сцепление с поверхностью улучшается, не теряется управление машиной при смене чистого асфальта на бездорожье (лёд, песок или любую мокрую поверхность). Плюс этой интеллектуальной системы, - постоянный контроль не нужен, включение срабатывает автоматически, «по требованию», срабатывает при изменении условий. Это не единственничное новшество, используемое в автомашине. Кроме технических новинок, дизайнеры поработали с обликом автомобиля, он стал соответствовать современной технике. Безопасная, приятная поездка гарантированна владельцу Ford Kuga. Новый Форд Куга 2017 можно выгодно приобрести у официального дилера компании.

Explorer (универсал).

Форд Эксплорер получил почётное место среди среднегабаритных внедорожников и новую ступень в категории. В Америке производят автомобиль с 1990 года. Мускулистый экстерьер с привлекающей взгляд хромированной решеткой, придаёт американскому внедорожнику внушительность и экстравагантность. Базовая модель Форд Эксплорер оснащена контролем тяги на виражах, контролем не достаточном давлении в колёсах, подушками безопасности нового поколения. О не застёгнутых ремнях, сообщит отдельная система. Благодаря внедрённым в автомобиль прогрессивны технологиям, таким как шторки безопасности с фланга и каркас, Ford Explorer получил награду Института дорожной безопасности. Покупатель, дополнительно может устанавить круиз – контроль и, при необходиости, автоматическую парковочную систему, контроля слепых зон. Интерьер внедорожника сочетает американскую харизму с европейским стилем, что значительно придаёт уверенность водителю.

Ranger (пикап).

Ford Ranger - это универсальный автомобиль в кузове пикап. Выпускается автомобиль Форд Рейнджер с 1982 года. Пикап имеет яркий и стильный дизайн, отличную маневренность и полноприводную систему, благодаря которой он уверенно себя чувствует даже на самых труднопроходимых участках дороги. Ford Ranger адаптирован к разным климатическим условиям и обладает способностью быстро заводиться в зимний период года. Универсальность пикапа дает возможность максимально эксплуатировать его как в семейных целях, так и для хозяйственных нужд. Новые усовершенствованные дизельные двигатели Duratorq позволяют сэкономить топливо и снизить выброс вредных веществ в атмосферу. По международной системе безопасности пикап Ford Ranger получил наивысшие оценки. Автомобиль настолько надежный и комфортный, что любая поездка в нем станет приятной и увлекательной.

Transit (микроавтобус).

Ford Transit является одним из популярных микроавтобусов на европейском рынке. История микроавтобусов Форд Транзит началась еще в далеком 1953 году. За годы своего существования автомобиль неоднократно получал различной степени новшества, которые касались не только технологичности автомобиля, но и его внешнего вида, интерьера. Последнее рестайлинговое обновление Форд Транзит получил в 2006 году, в результате которого он получил новые современные двигатели, измененную форму кузова, передних и задних фонарей, бампера и модернизированную панель приборов. В 2007 году данная модель автомобиля получила звание лучшего фургона года. На рынок микроавтобус поставляется как с автоматической КП, так и с механикой. Популярная модель Ford Transit обладает европейским дизайном, повышенным уровнем безопасности и комфорта, а также практичностью и универсальностью. Автомобиль соответствует всем международным стандартам безопасности и имеет качественную противоугонную систему.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о китайских мотоблоках... >>>
13 Марта 2023
Статья о дежурном эвакуаторе... >>>
06 Марта 2023
Количество подержанных автомобилей неуклонно... >>>
23 Сентября 2009

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024