Суббота, 20 Апреля 2024 года, 13:58

Выкуп грузовиков Scania, MAN, Volvo

Выкуп грузовиков Scania, MAN, VolvoСамостоятельная продажа грузовой машины потребует больших временных, душевных и денежных расходов. Условия, предлагаемые автосалонами, также протекают не быстро и требуют затрат. Компанией Автовыкуп-24 производится выкуп грузовиков в Москве и столичной области. При срочном автовыкупе продажа займет от силы 2 часа, клиенту не придется заниматься утомительной процедурой, связанной с оформлением документов, и нести денежные расходы. Приемлема любая форма расчета: наличная, безналичная или перечисление на карточку.

Как выкупается коммерческое авто

Стаж деятельности компании Автовыкуп-24 на рынке срочного автовыкупа составляет 12 лет. Помимо скупки отечественных коммерческих автомобилей, представленных ГАЗелями, Валдаями и Соболями, компания скупает и иностранные:
  1. Fiat Ducato.
  2. Ford Transit.
  3. Hyundai Porter.
  4. Citroen Jumper.
  5. Mercedes-Benz Sprinter и др.
Наши предложения выгодны для наших клиентов за счет увеличения объемов скупок, снижения прямых и косвенных издержек. После обращения клиента со своим предложением по телефону, к нему прибудет наш специалист и без оплаты оценит машину, при необходимости предложит бесплатные услуги по эвакуации техники и другие выгодные условия. Мы приобретаем коммерческие авто, принадлежащие, как частным лицам, так и автохозяйствам. Лицо, представляющее компанию, должно иметь на руках доверенность на продажу с подписью первого руководителя и ее печатью.

Грузовики Scania и качество сервисного обслуживания

Сегодня в России открыто 5 центров техники Scania с пробегом в Подмосковье, С-Пб и Н. Новгороде. В этом году намечено открытие еще 10 подобных центров подержанной техники этой марки. Scania – первая на российском рынке компания, предложившая своим партнерам такой сервис. Многие владельцы при выборе этой марки грузовиков назвали решающим фактором их качество, надежность и экономичность. Одной из самых популярных в России моделей Scania является флагманский магистральный тягач R-серии, причем не менее половины из них ввезены из европейских стран с пробегом. Но сегодня еще большую популярность приобретает седельный тягач G-серии. Он заметно подешевел и достаточно комфортабелен. По российским дорогам ездят тягачи Скания, представленные несколькими поколениями. Преуспевающие перевозчики при обновлении автопарка стараются приобретать автомобили, относящиеся к пятому поколению, появившиеся в 2005 году. В 2013 году машины R- и G-серий прошли рестайлинг и получили название Streamline для дальних рейсов.

Выгоды срочного автовыкупа

Наша деятельность направлена на то, чтобы клиенты, выбравшие срочный автовыкуп, смогли продать свою технику за 1-2 часа, не теряли своих физических и душевных сил и получили за свою машину сумму, близкую среднерыночной цене, в т. ч. путем уменьшения налоговой нагрузки. Уточнить условия автовыкупа и обратиться со своей заявкой можно по телефону 8-926-799-64-44.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Официальный дилер FAW: открытие нового салона в Москве... >>>
22 Августа 2023
Статья об аренде автомобиля в Минске... >>>
16 Марта 2020
Сравнение Rolls-Royce Cullinan vs Land Rover Range Rover... >>>
25 Мая 2020
Статья о GPS датчиках... >>>
29 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024