Вторник, 23 Апреля 2024 года, 20:10

Peugeot: обзор модели 3008

Peugeot: обзор модели 3008Peugeot — французская компания по производству автомобилей, которая была основана еще в 1810 году. За время своего существования компания набрала огромный опыт в области автомобилестроения. Поэтому машины от данного производителя отличаются высоким уровнем функциональности и надежности, благодаря чему заслужили всемирную известность и распространенность.

И самое приятное заключается в том, что компания постоянно совершенствуется, выпуская в свет каждый год новые модели авто. Не так давно, например, покупателей порадовал peugeot 3008.

Характеристики Peugeot 3008

Особенностями данного автомобиля считаются следующие моменты:
  • Была установлена панорамная стеклянная крыша. Благодаря этому можно любоваться видами неба из салона автомобиля, и наслаждаться солнечным светом, попадающим через крышу в салон.
  • Привод — передней. В зависимости от комплектации коробка передач может быть механической (5 или 6-ступенчатой) или автоматической 6-ступенчатой.
  • Автомобиль доступен в 4 комплектациях: ACTIVE, ALLURE, CROSSWAY, GT LINE. Уже даже в базовой комплектации имеются датчики задней парковки и цифровая конфигурируемая панель управления. Комплектация ALLURE дополняется системой интеллектуального привода, новым бампером и хромированной решеткой радиатора. Самой полной считается комплектация GT LINE.
  • Имеется функция круиз-контроля. Благодаря этому датчик, установленный в машине, определяет машины, которые едут спереди и сзади, и выбирает нужный темп езды, если нужно прибегая к торможению или разгону.
  • Рабочий объем двигателя меняется в зависимости от комплектации. В первых трех он составляет 1598 см3, в последней, самой полной — 1600 см3.
  • Подключена система контроля слепых зон. Информация о том, что в слепой зоне находится другой автомобиль, грузовая машина, мотоцикл или велосипед отображается на боковом зеркале заднего вида. 
  • Салон обделан не только кожей, но и текстильными вставками. Кнопки используются хромированные. 
Peugeot 3008 — отличный автомобиль, который гарантирует не только комфортную, но и безопасную езду. Цена машины в базовой комплектации начинается от 2 250 000 рублей. Официальный дилер предлагает воспользоваться выгодными условиями кредитования. Также имеется программа трейд-ин, благодаря которой можно сдать старый автомобиль и получить скидку на приобретение нового. Для каждого скидка рассчитывается в индивидуальном порядке.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Заводская сетка для защиты радиатора имеет крупные ячейки, из-за чего мелкие камни и насекомые часто попадают внутрь. >>>
25 Июня 2021
Статья о ремонте подвески... >>>
08 Июня 2020
Как известно, появление нового Opel Insignia вызвало... >>>
30 Марта 2009
Статья о рейтингах такси г.Москвы... >>>
31 Марта 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024