Вторник, 19 Марта 2024 года, 07:29

Причины любить Мазда 6: за что машину ценят водители

Причины любить Мазда 6: за что машину ценят водителиЧтобы купить Мазда 6, нужно заплатить от 1 500 000 на новый авто. Конкретная сумма зависит от комплектации модели. Но инвестиции стоят того – водители в тематическим сообществах и различных площадках делятся преимуществами, которые они видят в процессе эксплуатации машины. Среди этих достоинств:




  1. Безопасность и маневренность. По данным паспорта для разгона до 100 км/час автомобилю требуется 7,8 секунды. Подвеска и система торможения соответствуют высоким современным регламентам. Сочетание таких характеристик важно для вождения в городе. На дороге человек может своевременно сориентироваться и перестроиться, затормозить в случае экстренной ситуации и выйти из небезопасного положения.
  2. Удобство. Салон отделывают кожей или тканью в зависимости от комплектации, однако оба варианта выглядят элегантно. Внутри будет удобно даже пассажирам высокого роста – на передних и задних местах достаточно пространства для ног. Эффективная система звукоизоляции позволяет минимизировать шум, поэтому во время вождения шуршание колес практически неощутимо и не заглушает звук радио.
  3. Неповторимый стиль. Конечно, купить Mazda 6 стоит тем, кто внимательно относится к внешнему облику автомобиля и хочет, чтобы он отличался в потоке. Горизонтальные линии, свойственные спорткарам, плавные изгибы капота, яркие цветовые решения кузова, в частности, бордо и насыщенно синий – все это отличает Мазду от остальных транспортных средств. Хромированная решетка радиатора с рельефными ячейками и суженые фары – основные акценты в дизайне.
  4. Вместительный багажник. Авто этого класса часто располагают менее впечатляющими показателями: объем места хранения – 438 литров, а если разложить задние сидения – в 2 раза больше. Это удобный вариант для семей из трех–четырех человек: можно отправиться за город или в супермаркет, убрать детские кресла, коляску и другие вещи и не бояться что-то забыть.
Становится понятно, почему модель вызывает у водителей интерес по многим параметрам. В дополнение не помешает отметить относительно маленький расход горючего для такого класса ТС: 9–11 литров на 100 км летом и 11–12 литров – зимой. Точное количество потребляемого бензина зависит от характера вождения.

Если вы солидарны с хвалебным мнением о японской марке и собираетесь приобрести себе эту модель авто, приходите в «Mazda Кунцево» (mazda-kuntsevo.ru) – официальный дилер Mazda в Москве, специалисты хорошо разбираются в продукции бренда и подберут для вас подходящий вариант. При необходимости клиенту предоставят кредит с минимальной процентной ставкой. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об электронном страховании... >>>
11 Августа 2020
Статья об аренде автомобиля в Минске... >>>
09 Июля 2020
Сравнение Rolls-Royce Cullinan vs Land Rover Range Rover... >>>
25 Мая 2020
Статья о спецтехнике... >>>
18 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024