Пятница, 29 Марта 2024 года, 13:16

Лакокрасочные изделия от компании APP: стоит ли их выбирать?

Лакокрасочные изделия от компании APP: стоит ли их выбирать?Работы, связанные с реставрацией кузова автомобиля и другим кузовным ремонтом, должны выполняться мастерами с использованием качественных расходных материалов. Особенно это актуально в отношении лакокрасочной продукции, ведь она должна соответствовать высоким стандартам, чтобы, во-первых, не слезала, во-вторых, подходила под тон автомобиля. Обеспечить качественной продукцией в данном направлении может компания APP. Она специализируется на производстве данной продукции уже более 14 лет, благодаря чему смогла накопить богатую базу теоретических и практических знаний. Предлагает клиентам сайт https://app.by/ лакокрасочные изделия для автомобилей высокого качества.

Какую продукцию компания предлагает клиентам? 

Хитами продаж были отмечены следующие товары из каталога:
  • Средство для защиты кузова от ударов камней. Камни — враги автомобилиста. Из-за них возникают повреждения, пусть даже и незначительнее, практически по всему кузову. Средство, упомянутое выше, защищает от таких ударов. Наносится путем распыления. В процессе использования данного раствора создается уплотнение для сварных швов и для изоляции кузова автомобиля. Вещество обладает хорошими антикоррозийными свойствами. После высыхания можно окрашивать поверхность, где использовалось средство, в любой оттенок.
  • Битумная масса для защиты кузова. Обладает антикоррозионными и звукоизоляционными свойствами. Используется главным образом для шасси автомобиля. После использования на поверхности появляется прочный, эластичный термоизоляционный слой, главная функция которого — оказывать комплексную защиту от негативного действия атмосферных осадков. Процесс накладки может проводиться либо кистью, либо специальным шпателем. Толщина слоя — до 4 мм. 
  • Растворитель для акриловых изделий и базовых лаков. Входит в категорию универсальных, т.к. способен растворять акрил и лаки различного происхождения. С его помощью можно изменять степень вязкости и консистенцию красок, грунтов, лаков и т.п.
Продукция, перечисленная выше, имеется в наличии. Так что оформить заказ можно в любой момент. Товары не ограничиваются только этими наименованиями: в ассортименте насчитывается более 10 000 предложений. Поэтому стоит перейти на сайт и познакомиться с товарами из других категорий. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества. Убедиться в хорошей работе сервиса помогут многочисленные положительные отзывы довольных клиентов.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о декларации соответствия ТР ТС на автозапчасти... >>>
04 Мая 2020
Статья о Форде Куга 2017-го модельного года... >>>
20 Февраля 2018
Статья о дисках Skoda... >>>
20 Мая 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024