Пятница, 29 Марта 2024 года, 17:40

Авто из США — надежность по демократичной стоимости

Авто из США — надежность по демократичной стоимостиВ последние годы многие украинцы, которые задумываются о покупке собственного автомобиля, всё больше склоняются к американскому рынку, а не отечественному. Дело в том, что авто из Америки имеют наиболее высокое качество и интересный дизайн. Также их стоимость значительно ниже, чем у аналогичных моделей на отечественном рынке.

Почему автомобили из США пользуются популярностью

Одна из основных причин — это стоимость транспортных средств. Например, в каталоге компании Boss Auto есть автомобили из Америки в наличии. Они уже находятся на территории Украины и готовы к продаже: сделаны документы, проведён необходимый ремонт, пройдена полная диагностика. Но несмотря на количество выполненной работы, стоимость у этих авто всё равно сравнительно низкая. С ней более подробно на различные марки автомобилей можно ознакомиться на сайте компании Boss Auto.

Преимущества авто из Америки

Стоимость — это не единственное достоинство пригнанных автомобилей из Америки. Ведь, кроме этого, они имеют:
  • необычный для отечественного рынка дизайн. Американцы привыкли получать самое лучшее, поэтому автомобильные производители постоянно конкурируют друг с другом, предлагают более усовершенствованные и интересные модели. Необычный дизайн позволяет привлечь покупателей, а некоторые модели авто можно найти только на рынке США;
  • хорошую базовую комплектацию, которая тоже обусловлена конкуренцией. Более 90% транспортных средств имеют коробку-автомат, климат-контроль, множество подстаканников и прочее;
  • надежный кузов, потому что для изготовления авто используются только качественные материалы.
Также нужно отметить, что потенциальный покупатель не столкнется со скрученным пробегом или скрытой информацией о правонарушениях. Подобные манипуляции с транспортными средствами в Америке караются уголовной ответственностью.

Чем обусловлена низкая стоимость авто из США

Сравнительно низкая стоимость обусловлена тремя моментами:
  1. Реализацией подержанных американских авто занимаются страховые компании, а не автовладельцы, как это обычно происходит на территории Украины и стран СНГ.
  2. Американцы крайне редко делают капитальный ремонт или пытаются восстановить транспорт после аварии. Что-то произошло с машиной — она сдаётся в страховую компанию. Кстати, именно поэтому с Америки можно пригнать сравнительно новое авто.
  3. Страховщикам постоянно приходится продавать огромное количество авто, но спрос на них не настолько велик. Благодаря этому стоимость снижается.
Автомобили, пригнанные из Америки, всё больше завоевывают граждан Украины. И это происходит из-за массы преимуществ, которые можно получить при покупке такого транспорта.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о запчастях ГАЗ... >>>
12 Октября 2021
Статья о подшипниках... >>>
28 Декабря 2019
статья о том, как экономить на запчастях... >>>
01 Ноября 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024