Среда, 24 Апреля 2024 года, 21:58

Перевозки температурных грузов с особыми требованиями вместе с компанией «Ювента». Надежно, ответственно, оптимально

Перевозки температурных грузов с особыми требованиями вместе с компанией «Ювента». Надежно, ответственно, оптимальноАвтомобильные грузоперевозки постоянно пользуются спросом у производителей, фермеров, оптовых покупателей, крупных маркетплейсов. Каждый вид груза должен доставляться с соблюдением определенных условий. Хрупкая продукция, габаритная и тяжелая аккуратно упаковывается, фиксируется в кузове автомобиля. Для скоропортящихся товаров необходимо создание определенного микроклимата. Автотранспортная перевозка температурных грузов — это специфический процесс, который требует от исполнителя определенных навыков, опыта и понимания сложности такой доставки.

Особые условия температурных перевозок

Для сохранения качества и полезных свойств товара используют закрытый вид транспорта разной тоннажности типа:
  • изотермических фургонов (термосов);
  • автомобилей с установленным рефрижератором для соблюдения требуемого t° режима от – 20 до + 20°С;
  • автомобилей с мультирежимным климатическим оборудованием для доставки товаров с разной t° хранения. Они применяются для магистральных рейсов.
Целью применения такого специального транспорта является создание в кузове постоянной температуры, исключение ее резких скачков, поддержание нужной влажности. Современные рефрижераторные агрегаты оснащаются самописцами, фиксирующими минимальные отклонения в температуре и позволяющими отслеживать вероятные нарушения.

Качественно осуществлять температурную доставку может лишь авторитетная транспортно-экспедиционная компания с безукоризненной репутацией. Одно из ведущих предприятий России в сфере транспортных перевозок — ТЭК «Ювента», осуществляющая городские и магистральные температурные доставки отдельным транспортом.

Обзор деятельности компании «Ювента»

«Ювента» за время своей деятельности показала себя надежным партнером и ответственным перевозчиком. Имея в багаже серьезный опыт, активы и возможности, компания активно развивается в сфере логистики и температурных грузоперевозок. Ее персонал насчитывает более 450 человек. Очевидными конкурентными преимуществами работы предприятия можно назвать:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставление персонального менеджера, гарантированная подача транспорта в назначенное время, услуги логистики в формате 3 PL, (комплектация, управление, хранение и перевозка груза);
  • наличие собственного автопарка, насчитывающего более 360 изотермических фургонов, рефрижераторов различной грузоподъемности и температурных режимов. Возраст транспорта не превышает 5 лет;
  • GPS – мониторинг транспортных средств в реальном времени с отчетами по движению. Использование цифровых технологий во всех подразделениях компании;
  • профессиональные водители-экспедиторы с большим опытом работы и аккуратным стилем вождения;
  • обоснованная и прозрачная стоимость услуг. Расчеты производятся от себестоимости с точным учетом затрат и фиксированной ценой;
  • официальное техобслуживание транспорта в фирменном сервисе «ГАЗ».
Воспользоваться услугами городской доставки компании «Ювента» можно в городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва, Краснодар. Магистральная доставка доступна во всех областях страны. Для заказа воспользуйтесь специальной формой на сайте «Ювента» или позвонив по телефону менеджерам.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о запчастях в Нижнем Новгороде... >>>
14 Октября 2019
Статья об аренде автомобиля... >>>
14 Ноября 2023
Статья о Cadillac Escalade... >>>
10 Января 2022
Статья о лакокрасочных изделиях от компании APP... >>>
07 Января 2021
Статья о тормозных барабанах... >>>
27 Апреля 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024